ВундерКИНГ• 24 апреля 2016
На каком сайте можно купить солнцезащитные очки?
Настоящие, с поляризацией, мне ребенку нужно. В оптике в магазине 500-1000 грн, дорого. Встречала я сайты с очками по 10 грн, но не верю, что они с защитой от солнца за эти деньги.
ВундерКИНГ
• 24 апреля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Это как раз тот сайт,где от 10 грн)))))))НЕ ВЕРЮ!
ВундерКИНГ
• 24 апреля 2016
Ответ дляEllo
я здесь покупала себе очки полароид у девочки, у них и детские есть
дайте ссылку. Я сегодня спрашивала в оптике,так мне сказали,что Полароида больше нет.....другие марки уже выпускают очки с такими линзами....
Ответ дляВундерКИНГ
Снегопадка• 24 апреля 2016
Дочке купили здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-13050834.html и себе тоже.Все отлично.Себе Полароид (разница с люксоптикой в 400 грн) и ребенку INVU
Леди Г• 24 апреля 2016
Ответ дляEllo
И я у этой девочки брала себе и мужу .
Вы ребенку смотрите очки за 10 грн?? Видать хотите посадить зрение малышу. Никогда такой ширпотреб не покупайте даже себе! Такие вещи, которые непосредственно касаются нашего здоровья, нужно смотреть в специализированных магазинах например в которые продают только официальные бренды с настоящими стеклами, а не пластмассой на базаре.