Ромашкинная• 24 апреля 2016
Подскажите удачный дизайн узкой лоджии застекленной, шириной метр
Хочу столик стульчики или диванчик встроенный. что то типа рабочего кабинета там или чай попить
13чудоСВЕТА• 24 апреля 2016
у мене складний столик, стульчик і етажерка Ікеа, в´язана скатертинка, ваза з квітами, такий собі Прованс) диванчик не планувала) при бажанні витягну ще крісло ікеєвське))
Помидорина• 24 апреля 2016
Повелитель интернета• 24 апреля 2016
Ответ дляРомашкинная
Поделитесь)
Отодвигаются они, параллельно подоконнику.
Ромашкинная
• 24 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
имеете ввиду раздвижные системы?
я подумываю сделать пониже подоконник и побольше окна. Только нужно узнать возможно ли это сделать конструктивно на г-образном балконе
Повелитель интернета• 24 апреля 2016
Ответ дляРомашкинная
имеете ввиду раздвижные системы?
Да.
Возможно, в принципе, главное чтоб было куда отодвинуть.
Ромашкинная
• 24 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Да.
Спасибо