Обращаюсь к мамам девочек 5-7 лет. Город Киев. Кто сегодня днем (24.04.16) был в Макдональдсе на Ленинградской площади и гулял с ребенком в детской комнате. Моя дочка вернулась домой в кедах на 2 размера меньше (31р), так как её кеды по невнимательности обула другая девочка и ушла раньше моей из Макдональдса. Хочу вернуть кедики маленькой хозяйке. Если это сообщение прочитает мама или папа этой девочки - пишите в ЛС.
Робот Вертер• 24 апреля 2016
Я в шоке, Автор! Такое впечатление, что кто-то походу на вырост себе приобулся . Ужас ! И смех, и грех! Вспоминаю сразу Секс и город - Керри в кроссовках ))
А Я Самая Самая• 24 апреля 2016
У сына так на теннисе ушли в его свитере на пару размеров больше. Не вернули. Это же не меньший размер, подрастет-покупать новый не нужно.
4есотка• 24 апреля 2016
О, мой сын когда-то из садика пришел в сапогах на 2 размера больше, но он уходил последним, выбора уже не было ))))) Я до сих пор не могу понять как дошел до дома ребенок в сапогах на 2 размера меньше )
Удачи Вам в поисках!
Носки на подтяжках• 24 апреля 2016
бугага,автор це смішно, хоча я вам і співчуваю.
Чоловік з садочку привів дочку в хлопчачих штанах, а тому хлопчикові залишив рожеві джинси з сердечками