Аноним Завхоз• 24 апреля 2016
Девочки, подскажите пожалуйста несколько креативных фраз для поздравления
с днем рождения, для фитнес тренера-девушки. нужно интересно, креативно и кратко.
Буду очень благодарна))) у меня с фантазией туговато, а своего фитнес-инструктора очень хочу поздравить)
Сеточка• 24 апреля 2016
за ту дату,коли мамо дали тату, якби мамо не дали, ми б сьогодни не пили!!!! шутка....
Пез Году Неделя• 24 апреля 2016
Дорлгая елена сигизмундовна. Поздравляем вас с др и желаем, чтобы ваша фигура еще многие годы была эталоном красоты, а попка- предметом зависти соперниц и переживания мужчин
ДваДваВосемь• 24 апреля 2016
Педагог вы - высший класс,
Супер талия у вас,
Очень любим, обожаем,
Только счастья вам желаем
Вы - для нас пример большой,
Поздравляем всей душой!
Супер талия у вас,
Очень любим, обожаем,
Только счастья вам желаем
Вы - для нас пример большой,
Поздравляем всей душой!
Аноним Завхоз
• 24 апреля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Педагог вы - высший класс,
Супер талия у вас,
Очень любим, обожаем,
Только счастья вам желаем
Вы - для нас пример большой,
Поздравляем всей душой!
Супер талия у вас,
Очень любим, обожаем,
Только счастья вам желаем
Вы - для нас пример большой,
Поздравляем всей душой!
спасибо большое
класс!!