Мелочунь• 13 июня 2013

Не могу перестать мечтать о втором ребенке у вас такое было?

Дочке 1,9 и все последнее время я мечтаю о еще одном ребенке, конечно о сыне
Вернее просто о малыше, постоянно об этом думаю, засыпаю и просыпаюсь с мыслью о малыше, на улице все время разглядываю новые коляски, беременных девушек, в магазине обязательно загляну в отдел детский, все время читаю о беременности и т.п.
Я так завидую знакомым девочкам, которые опять забеременели, когда деткам было около 2х
Мужу прямым текстом еще не говорила, хотя знаю, что он тоже хочет, но думаю что не сейчас...
Не могу перестать думать об этом, кажется у меня начнется скоро ложный токсикоз...(
У вас такое было когда-то?

Оченьценная• 13 июня 2013
Ответ дляМелочунь
может вы еще скажете когда?
мммм, потерпите еще, около 2 лет и будет еще одна принцесса у вас!

Оченьценная• 13 июня 2013
Ответ дляМелочунь
спасибо!
за что? за то что у вас все будет ок? так не за что.
автор Мелочунь • 13 июня 2013
Ответ дляОченьценная
нет, за то, что просто не поленились написать.
но нам надо будет как-то поработать в направлении хлопца:))) у папы автопарк ретро-авто, кому его передавать?)
Ковбой Хагис• 13 июня 2013
Вашем деткам очень повезло с мамой! Посоветуйтесь с мужем и рожайте второго малыша! Удачи Вам!
Железный коготь• 13 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ходите с мужем и ребенком на романтический ужин и проводите время вдвоем? Поставьте себя на место мужа. Только-только ребенок подрос, говорит, ходит, можно брать с собой практически везде. Секс опять же наладился и внимание мужу приходит в норму. А тут бац и не отходят от кассы снова бессонные ночи, ребенок на первом месте, а муж уже второстепенный, опять же - интим, романтика отсутствует снова. Ладно Вы хотите, но муж может тоже полноценного внимания хочет, потому может и не готов пока снова к ребенку.
рассуждения эгоистичного мужчины....
Я Вас не боюсь• 13 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
рассуждения эгоистичного мужчины....
Ну да, муж ведь банкомат только:) Что ему там надо-то в этой жизни.
поваренок• 13 июня 2013
7 лет мечтала и наконец-то решились. Теперь сынуля есть - мое счастье! Только вот теперь уже не позволяю себе мечтать - троих не подымем. А так было приятно! Знаете, как говорят ’Ожидание смерти хуже самой смерти’. Вот и здесь так же, только в противоположном смысле. Ожидание чуда так прекрасно!
qwensy• 13 июня 2013
Моей доченьке 4 годика и мечтаю еще о сыночке. Т.к перед свадьбой мне нагадала бабушка, девочку, а потом мальчика. А муж категорически не хочет(((((заставить его не могу,хочется чтоб желал
Nikocha• 13 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну да, Ваша семья уникальна:) Я уже поняла. Смело рожайте, чо. В бесконечном декрете жена, поверьте, не умнее становится, становится все менее привлекательной, и муж теряет постепенно интерес. Конечно у ВАС в семье такого быть не может :) И муж хочет, но молчит, и хочет не внимания и секса с Вами, а много-много маленьких карапузов одного за другим, чтобы к Вам и подобраться было невозможно.
У нас двое девчонок с разницей 2,2 года, сейчас им 4,9 и 2,7 - обе в садик ходят. И мы с мужем и вдвоем побыть можем. И с сексом у нас проблем не было, и рожали обеих дочек вместе и секс у нас 4-5 дней в неделю, а если муж днем дома то и по 2-3 раза на день. Зато мы родили и уже все пеленки и недосыпы позади.