Брюнетка в Мармеладе• 13 июня 2013
Ваш ребенок ходил в садик?
Результат:
вже голосів:
96 (71.64%)
да
22 (16.42%)
нет
16 (11.94%)
ходил недолго.потом забрали
фан L.O.S.T.• 13 июня 2013
Не ходил, по причинам постоянных болезней с осложнениями. Для себя решили сидеть дома, ходить на кружки и не пичкать антибиотиками и подрывать иммунитет.
Сейчас закончили 3-й класс. В школе ни разу не болели, кроме ветрянки.
Фиона Шрековна• 13 июня 2013
считаю - если есть возможность сидеть дома - не ходите, сейчас кружков валом, даже если в садике и есть что-то полезное (типа коллектив, который научит как жить и т.д.), то это всё равно не стоит болячек и ваших нервов
не буду спорить, что у некоторых получается удачно посещать садик и везёт с питанием, но так не всегда, т.е. можете пробовать, а потом по месту решать
Подумывающая• 13 июня 2013
Не ходит, хотя очень хочет, сильно большую взятку хотят....... будем надеяться, что в сентябре возьмут (3,8)
Ответ дляФиона Шрековна
все равно должна быть адаптация, не в саду так в школе начнет болеть. Мои ходят в садик, питание отличное - кашки, молочка, макарошки, творог, мясо, вареники, запеканки и т.п. не все дети так дома кушают. ходим с сентября, болели обе раз в месяц до февраля - сопли неделя и все. В феврале правда подхватили чегото сильное с высокой температурой - переболели все дома. С февраля не болеем, один раз были сопли в конце мая и то не из сада.