Куколка-мяуколка• 25 апреля 2016
Высокая температура
Пожалуйста подскажите, какие таблетки эффективны для снижения температуры у взрослого ?
Пушка заряжённая• 25 апреля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Температура 39,но жара нет,не горячая
Ну сбивать все равно нужно
Разгуляшка• 25 апреля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Температура 39,но жара нет,не горячая
обильное питье!!!!!
Барбитта• 25 апреля 2016
Сбивать надо если 38.5, в другом случае нельзя.И парацетамол это вчерашний день!!!ест очень много других препаратов и не дорогих..Выздоравливайте!
Барбитта• 25 апреля 2016
На сегодняшний день существует 15 групп нестероидных противовоспалительных препаратов (25 лет назад их было только 8). И если оригинальных препаратов по всему миру насчитывается порядка 150, то воспроизведенных лекарств – тысячи.
Когда появились нестероидные противовоспалительные препараты, они быстро вытеснили опиоидные анальгетики и за короткое время приобрели огромную популярность. Такой успех НПВС можно объяснить тем, что они не угнетают дыхание и не имеют многих других побочных эффектов, которые были свойственны препаратам предыдущих поколений. И пусть их обезболивающий эффект несколько слабее, они все же достаточно эффективны.Например препараты первого поколения являются неселективными и действуют на каждый подфеномен, поэтому способны оказывать сразу и обезболивающий и жаропонижающий эффект. Сюда относятся «Анальгин»и «Ибупрофен».
Редисочка• 25 апреля 2016
Нурофен можно чередовать с парацетамол либо пить с разницей в час если один препарат не помагает
Слухи-руки не распускаю• 25 апреля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Температура 39,но жара нет,не горячая