Скользкая• 25 апреля 2016
Что может болеть в боках? Место выделено на фото
Уже второй день боль в боках, именно по такой же линии болит как я выделила
От ребра до кости
Возникла внезапно
От ребра до кости
Возникла внезапно
Еленка777777• 25 апреля 2016
Да не почки это, со стороны спины болит, ни с чем не спутаешь. Скорее, неврология или растяжение (первое-вероятнее).
Тамбовский мел• 25 апреля 2016
Ответ дляХуАнита
неврология ношпу выпейте
и каким боком но-шпа к неврологии? просто интересно)))
Тамбовский мел• 25 апреля 2016
Ответ дляЕленка777777
Запросто можно спутать. При заболеваниях почек часто бывают спазмы и рефлекторное вздутие кишечника, а там, где показала автор, как раз петли толстого кишечника проходят.
Скользкая
• 25 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
И у меня там аж простреливает. Тоже не знаю что это.
В ноги отдает?