Залетная Я тут• 25 апреля 2016
Какой пол в спальне лучше?
Вопрос в названии. По цене выходит одинаково. А вот с практичной точки зрения? В спальне только кровать, тумбочки и в ниже компьютерный стол+кресло компьютерное. Шкафов не будет.
Что думаете? Аргументация приветствуется.
Результат:
вже голосів:
47 (77.05%)
Ламинат
10 (16.39%)
Ковролин
4 (6.56%)
результаты
Королева красоты• 25 апреля 2016
С ковролином пару лет и вы аллергик как и я. И это притом, что я не засранка, убирала тщательно и регулярно всегда.
Ангелочек с рожками• 25 апреля 2016
Ковролин вообще не приемлю, вылесборник
У нас спальня такая же, тоже мало мебели, постелили ламинат.
Если б была фин.возможность, то поклала бы паркет.
Но ламинат тоже хорошо
Посудомойка• 25 апреля 2016
У нас ковролин. Мне нравится. Тихо, уютно, мягонько. Вся уборка-пропылесосить, раз в год чистит клининговая комапния.
И если с кровати свалишься-не страшно))
Ангелочек с рожками• 25 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Колесики кресла - прощай ламинат.
Мы кресло не на колесиках взяли, а вообще есть спец.накладки на ламинат под кресло, прозрачные.
Детям сделали на колесиках выдвижные ящики и тумбочки, но взяли колесики хорошие, полеуретановые, не портят ламинат
Непостоянная постоянность• 25 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Колесики кресла - прощай ламинат.
есть коврики спец, прозрачные
Залетная Я тут
• 25 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Колесики кресла - прощай ламинат.
согласна, колесики не в плюс ламинату
Фенте Фря• 25 апреля 2016
Ламинат, после линолиума только его захотела. На паркет не хватало.
Под кресло спец коврик.
ПотеряласЯ Я...• 25 апреля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
есть коврики спец, прозрачные
Некрасиво(, их видно. Но в спальне чужих нет конечно.
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Колесики кресла - прощай ламинат.
Почему? У родителей ламинату лет 8, папа как 4 года на пенсии - почти все время за компом, вес у него не маленький, с ламинатом все отлично.
ПотеряласЯ Я...• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Намного чаще я видела обратное. Выкатанное и поцарапанное пятно.
Хочу порадити паркет...
взагальному чиста підлога, не холодна..і дуже легко доглядається..)
До чого це я веду....що ми займаємось паркетом ...власне виробництво...і можу зробити велику скидку....но ціни в нас і так низькі...130 грн/кв. м.
Якщо цікавить..напишіть у приват...запропуную хороший варіант...і виберете дерево ..яке буде Вам довподоби)