Дедуськина бабуська• 25 апреля 2016

Ирпень или Вишневое?

Рассматриваем покупку квартиры в этих городах. Сколько по времени добираться утром до метро?
И.О. человека• 25 апреля 2016
мне вышгород больше нравится
а добиратся на чем?на общественном или у вас машина есть?

Что-то не спится• 25 апреля 2016
шо то ,шо то.....
Дама-мадама• 25 апреля 2016
Буча!!! Не Ирпень, маршрутка 40, попутка 25, электричка 22 мин до Святошино
Все будет, но потом• 25 апреля 2016
Если по ценам, то с Вишневого до Академа - 8 грн, с Бучи - около 10 (и с Ирпеня вроде так же)
Я с Вишневого за 25 минут до метро доезжаю
ДаЗдраПерма• 25 апреля 2016
Вишневое
автор Дедуськина бабуська • 25 апреля 2016
Рассматриваем только Ирпень и Вишневое, проезд общественным транспортом. Пробки по утрам большие? Особенно интересует выезд с Вишневого на Кольцевую
Слава Українi• 25 апреля 2016
в Ирпень.нам тут и так места мало

220В• 25 апреля 2016
вишневое. электричка тоже ходит
Айболитная• 25 апреля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
нет. Пробки не часто. По окружной практически нет. Есть только тогда, когда что-то случилась (авария, или кто-то сломался) - то есть как и на любой дороге
Живу на Борщаговке, Окружную вижу часто. Раньше часто ездила на ’вишневских’ маршрутках до метро.
suslik• 25 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
в Буче проблем выше крыши: качество воды(!!!), в садиках по 4о и больше детей в группах, тоже и в школах и тдтп..
Не за Будка• 25 апреля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Софиевскую Борщаговку посмотрите, я с Ленина до Академгородка до 15 еду, 6-8 гривен маршрутка, жилье не дороже Вишневого.
Не за Будка• 25 апреля 2016
До 15 минут
Ответ дляСлава Українi
в Ирпень.нам тут и так места мало
Мы много не займем))
Ответ дляНе за Будка
Как-то не лежит душа (ничего личного)
Совбез• 25 апреля 2016
Ответ дляsuslik
плюсуюсь. всю жизнь в Буче прожила, не понимаю, с чем связан такой ажиотаж сейчас? понастроили кварталов среди чс, среди леса. проблемы с водой, с доками на квартиры, с канализацией. вылизывают и облагораживают только центр, полиниклиника - страх и трепет, больница - страх и ужас, если что, то в Киев, а с маленьким ребенком обл больницу в Боярку. без машины в буче делать нечего, да еще и Варшавка вечно в пробках. Ирпень - тож самое, недавно, правда, парков поднастроили, а так...
Яйцеголовая• 26 апреля 2016
покупайте в Ирпене
Престидижитатор• 08 мая 2016
Вишневое, это почти Киев,сразу за окружной. Ирпень дальше , но там дешевле. Очень полюбила Вишневое, все рядом, маршрутки, электричка, магазины, банки, кафешки. В 2020 обещают присоединить к Киеву.