Подкустовый выползень• 25 апреля 2016
Киевляне, что за люди голосуют на дороге на окружной, артмал, атмосфера?
понятно, что это развод, но в чем заключается? последний раз прям перед машиной махал руками и у нас. стоит по несколько человек в двух направлениях. последний раз уже была полиция, они переместились на поворот ,на корчеватое.
Пульт от линолеума• 25 апреля 2016
все требуют--каждому жителю страны по такому велосипеду,как у кличко

Подкустовый выползень
• 25 апреля 2016
Ответ дляchitay
там авторынок. перекупщики машин голосуют.
то есть они предлагают купить авто? спасибо. просвятили. а то они меня сильно беспокоили и пугали.
Подкустовый выползень
• 25 апреля 2016
Ответ дляПульт от линолеума

да можно))))))))не отказалась бы и я)))
Пульт от линолеума• 25 апреля 2016
Ответ дляchitay
против закона по литовским машинам?
если разрешат их ввозить без пересечения границы раз в пять дней--сразу поеду в Прибалтику и куплю себе Ауди кью 7 за 5 тыс у е без растаможки--мммм-мечтааааа
Анонимарик• 25 апреля 2016
Ответ дляПульт от линолеума

в очередь, товарищи!
Подкустовый выползень
• 25 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
Цыгане. Но выдают себя например за латышей. Типа сломалось авто мы без копейки ... Возьмите или кольцо золотое за копейки или часы дорогие... На самом деле лажа. И кольцо и часы по 2$
хм...еще одно мнение, не утешающее. а откуда информация. может пора на них полицию натравить?
КтоЕслиНеЯ• 25 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
какие цыгане... ну пару человек может и цыгане... всегда там перекупы стоят. работа у них такая.