Гладковыбритый шишун• 25 апреля 2016

Матовая плитка на полу, у кого

У кого матовая плитка на полу, хорошо или плохо?. Хотим на кухню и в холл, выбираем или под "ламинат" , или под "камень". Может у кого такая, не сильно затирается, или глянец лучше? Спасибо
АнтиТроль• 25 апреля 2016
Сильно маркая, у нас под белый камень на кухне я раз в неделю мою мочалкой (((
Уточка• 25 апреля 2016
керамогранит у нас..светлый нормально
Уточка• 25 апреля 2016
у меня в ванной матовая на стенах и на полу отлично бежевая по цвету уже 10 лет нормально
malva08• 25 апреля 2016
На кухне матовая.Суперская. Брала такую, чтоб не было скользко.Очень довольна выбором
Фокус-Покус• 25 апреля 2016
Темный матовый рельефный керамогранит под камень - ужас, очень требователен в уходе :(
МисисПропер• 25 апреля 2016
В прихожей матовая беж-отлично.
Софья К.• 25 апреля 2016
у нас в ванной комнате коричневая на полу очень маркая...
МисисПропер• 25 апреля 2016
Не дописала: на кухне матовая венге-полный абзац, мою пол по три раза в день, видна каждая капля и крошка.
Пупуговка• 25 апреля 2016
на моей кухне светлая матовая плитка, простая в уходе. а вот швы постоянно приходится драить счеткой
chok• 25 апреля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Светло-бежевый тоже
лучевая терапия• 25 апреля 2016
На кухне на полу и стенах и в коридоре матовая плитка.я довольна.не скользкая.да тоже швы на полу иногда выдраиваю.
автор Гладковыбритый шишун • 25 апреля 2016
Девочки, спасибо Всем за ответы, прояснили ситуацию! Я и подозревала, что светлый камень труба-дело, тогда остается плитка типа под ’ламинат ’, и то не светлый
Вот такого типа
Кастрюлька• 25 апреля 2016
Девочки,а по плитке на кухне не холодно ходить?
anonimka• 26 апреля 2016
На кухне светлый беж, вставки рельефные - проблем никаких, только возле плиты видно если вовремя не вытереть брызги - сразу пыль пристает на них и потом темнеет.
По поводу - холодная плитка - конечно холодная, под плитку нужно ложить подогрев пола(
Сейчас подогрев выключили - печааалька без носочков или тапок( Еще и первый этаж(
автор Гладковыбритый шишун • 26 апреля 2016
Ответ дляКастрюлька
конечно холодно, тапочки нужны, или теплый пол
Zara_bershka• 11 мая 2016
Удалено администрацией...