Там-тарарам• 25 апреля 2016
Рассудите нас с посредником.
Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
всегдаДаДа• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Девочки посредники , понимаю что Маруся конкурент но и Вы завтра можете на ее месте быть с такими покупателями. Скажите Ваши мнения не молчите.
уже сказали. Было фото проверки, почему их не предоставить клиенту?
Я бы такое себе не отправила, нах мне сумка с такими видимыми дефектами-пролежнями.
Бандитка Сью• 26 апреля 2016
я дальше не понимаю, что обсуждать. Посредник должен вернуть все деньги. Совершенно очевидно, что сумка с браком была до отправки с Украину.
Гладковыбритый шишун• 26 апреля 2016
Ответ дляДаха-сваха
якщо посередник може показати всі документи/скріни/листи що були нею зроблені для вирішення даної проблеми, то думаю не варто вже так топтати її в болоті
якщо посередник надасть все це, то що ще можна зробити? замовлення це завжди ризик, а Автор напевно спец. так і зробили щоб зняти з себе відповідальність....
ну і якщо цю сумку посередник не взяв з розділу used
Какая разница, что покажет Посредник.. Она ответственна перед заказчиком. Она берёт за это 10%. Гарантирует состояние за 5 долларов Осмотра. Для Посредника - это тоже Риск, это её работа и она должна делать то , что обещает и за что берёт деньги.
Не смогла - это её проблема и её минус.
Крошка Енот• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
ну так для того она сюда и пришла.
Я бы на месте Марины послала бы ее после этой темки и пусть обращается автор куда угодно!
А еще закралась мыслишка, мож автор под шумочек вмятин ()а они идут от ручек сумки
сама тихонечко порезик сделала а теперь мозг ложечкой выносит посреднику: к вмятинам же не придолбешься, а вот порезик это да, это дело.
Ей не понравились вмятины а порезик для резонанса.
Марина, учтите этот нюанс тоже.
Вот приставьте, приходит автору сумка, ее изначально взбесило то что она была не так упакована как ей хотелось, Ваши объяснения о том что был еще скотч-ей пофиг, и тут она открывает сумочку а там видны вмятины от ручек, и приходит мысль о порезике, так как вмятины это скорее всего транспортировочные.
Марина, мне Вас жаль очень. Тут Вам перемыли кости за то сколько Вы заработали, что должны вернуть и т.д. Автор создавала темы с завидной регулярностью-что бы произвести резонанс, а можно было все решить спокойно и тихо.
Марина, учтите этот нюанс тоже.
Это вы по себе судите...? Боже, сколько яда и вранья...
Зоя Жорівна• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Вы шутите? В 3 часа ночи! Ну, простите я спала. Если бы посредник мне позвонила или написала на кидстаффе-я бы заметила. Да и эти фото только добавляют вопросов!
НУ и посредник человек не отвечаю на Ваши истерические попытки что то предпринять она может просто отдыхать, лежать с головной болью, играть с ребенком на улице, варить борщ и пр. ИЛИ ВЫ ЦАЦА?
Жена миллионера• 26 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Я против травли посредника.
Но есть несколько моментов, которые мне непонятны - когда автор первый раз с ней связалась, она ответила чтобы ее не беспокоили ( если ошибаюсь, поправьте - я так истолковала одно из сообщений автора темки). Была в отъезде, выходные - могли быть конечно причины - но сумма все таки внушительная и можно было выслушать о проблеме. Потом оказалось, что в понедельник уже 25 число и срок возврата сумки пропущен.
Конечно, посредник не обязана отписываться в советчице, и я могу понять что у нее нет возможности здесь сидеть и выяснять ( хотя темы ее регулярно с советами появляются, и тему первую тему автора на советчице она тоже видела). Но для посредника очень важна репутация. И можно было хотя бы написать: ’Я решаю проблему, так и так. Все вопросы решим с заказчиком в личке.’
Как-то так.
Я вас услышала. Посредника для меня сейчас оправдывает то, что он ведет работу по возврату или компенсации. Автор об этом молчала 2 дня, давая возможность здесь присутствующим изгаляться в меру своих возможностей. Тот траскенбаль, который здесь был устроен - 1 или 2 коммента по существу, все остальное базар и желчь - никому не принес пользы. И автору в том числе. Я только об этом писала изначально. Больше ни в какие вопросы не углублялась.
Бандитка Сью• 26 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Автор, ситуация с вашим посредником спорная и очень неоднозначная.
Я бы на её месте предложила:
- оплату ремонта сумки в любом люксовом ателье;
- возврат комиссии.
Ну вот так.
Так было бы честно. ИМХО.
Я бы на её месте предложила:
- возврат комиссии.
Ну вот так.
Так было бы честно. ИМХО.
А в чем неоднозначность?
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляluda14
наконец то
значит это Мист сделал фото? была проверка, вот странно что ее Вам не отправили , обычно эти проверки- тут же отправляются заказчику
кто умеет увеличивать? я вижу помятости, порез не вижу.
какие скрины еще Вам предоставили? с личного кабинета? по сумме покупки?
Верхний шов, пару см справа. Есть полоска. Если кожу придавить, а в процессе носки это будет так, то будет как на моих фото. Люди же брали её в руки. какой-то налог за доставку нарисовался, Его не фигурировало вообще. Шип был.
Зоя Жорівна• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Жизнь бумеранг. 1-хватит мне угрожать. 2- я уверенна, что права.
Я Вам угрожаю?
\
Опуститесь с пьедестала.
\ Опуститесь с пьедестала.
175см55кг19лет (она)• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
ну так для того она сюда и пришла.
Марина, учтите этот нюанс тоже.
Это, судя по всему вам кто-то мозг давным давно выел. Весь. Порез зафиксирован актом НП и найден на фотографиях перевозчика ( которому сумка пришла из магазина перед отправкой в Украину)
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Так уже все проблемы решены, я так понимаю. Автору нужна популярность?
Почему не закрывается тема?
Все для себя сделали выводы: посредники занесли автора в черный список, а покупатели занесли в черный список посредника. Ну по крайней мере я себе уже вывод сделал
С
Почему не закрывается тема? Все для себя сделали выводы: посредники занесли автора в черный список, а покупатели занесли в черный список посредника. Ну по крайней мере я себе уже вывод сделал
С
Какие проблемы решены? У меня всё та же сумка.
Крошка Енот• 26 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
все дело в том что на подсознательном уровне автор не могла принять такую сумку, т.е. считала что не заслуживает такой дорогой подарок, и поэтому дело обернулось так, что она не смогла получить удовольствие от покупки, обстоятельства выстроились таким образом, что все, абсолютно все пошло не так .... т.е. это 100% подсознательное ’неприятие’
Весна. Вас штормит :)
Прасковична• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Хоть кто-то меня понял.
вот, вот как я и предполагала, автору мяли глаз вмятины, а порез....
Автор думала что сумку за 350 баксов ей принесет лично курьер из магазина, который бежал пешком из самой госпожи Америки что бы вручить ей дорогой подарок.
Все-таки я была права: дело в вмятинах.
Автор заказывая сумку , не учла что будет длинная пересылка и что церемонится на таможне с ее сумкой никто не будет. Я вообще удивляюсь как она пришла, так как на таможне воруют....то наверное они не знали шо ця сумка такая дорогущая, а то посредник был бы виноват в пропаже сумки.
Все-таки я была права: дело в вмятинах.
Челюскина• 26 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
причём здесь админыыыы?

нет пусть всех так кидает ЧУДО-Посредник, комиссия нереальна а на контакт не идет.
СпайдерВумен• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Это пять!
мы привлекаем в свою жизнь людей, события и обстоятельства сами, путем собственных мыслей, убеждений, стереотипов, часто скрытых, неясных на первый взгляд. Все , абсолютно все в нашей жизни построено на психологических апсектах
жар-птица Нюра• 26 апреля 2016
подружки посредника, оправдывая ее вы делаете ей медвежью услугу
роль посредника выкупить и доставить, при всех спорных моментах приложить максимум усилий для помощи
а оказывается, что покупатель все должен знать сам. И за упаковку, и за скрины
человек попал на 9000!, посредник взялся совершить покупку и молчок. Как такое вообще возможно? Покупатель должен сам додуматься что посредник решает вопрос?
Посредник должен каждую минуту успокаивать и поддерживать покупателя а не морозится, потому что выходные
в ч.с однозначно и посредника и ее подруг. Благо выбор посредников есть.
представила если бы покупатель не оплатила свои услуги- здесь бы уже наверное ей дверь вышибли)
Красавица писяная• 26 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Чего только люди не придумают, чтоб реализовать вермишель.
Риторически.
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Все-таки я была права: дело в вмятинах.
Чушь пороли, она визжала.
Зоя Жорівна• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Подарите ее мне .И успагойтесь-) Вам скрины дали, фото предоставили. Вины посредника не Вижу . Новая почта всему виной к ним идите -))))
Просто каралева• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Спасибо большое! Это все, что Вы получили от посредника?
Какие вопросы остались открытыми? Есть ответы из магазина?
Главный вопрос у автора , думаю, где мои деньги? Или где моя сумка в идеальном состоянии?
А какие еще могут быть вопросы
?
А какие еще могут быть вопросы
?
Дона Ко Ко• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
ВЫ же сами написали в посте выше.
ХдеЯсь?• 26 апреля 2016
Ответ дляБандитка Сью
А в чем неоднозначность?
я не могу рассмотреть порез на фото с проверки сумки, хоть как не стараюсь..
всегдаДаДа• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
так вы еще и слепая)))))
как мило =)
жар-птица Нюра• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Терпеть не могу посредницу Марусю из темы , постоянно умничает в советах и делает вид что она самый продвинутый посредник. Прочитав тему аж подпрыгнула -о , наконец и у нее прокол.
Но таки хочу за нее заступится только потому что автор вынесла все на публику. Я б на месте Маруси месте дальше диалога не вела. Поверте те кто покупают у нее на советчице не сидят и кости не перемывают. Блок карты это не решение она сделает новую. По поводу ее зароботка с этой сумки кому какая разница кто где и как зарабатывает. Смогла заработать( применить купоны , скидки и прочие ) умница . Заработать тоже надо уметь.
А то эти сопли по поводу купите мне море 5 у.е и реглан за доллар на советчице достали. мало того закажет этот реглан какое то чудо и потом месяц выносит мозг ГДЕ мой реглан. Приходит реглан даеш человеку оплату веса а она в ответ а у меня там плывут еще маечка и трусики можно это полежит а оплачу все потом вместе.Спрашивается КАКОГО выносить мозги.
И вообще с чего все решили что этот посредник должна ОТЧИТАТСЯ перед советчицей , куча неадекватов требующих вынести чуть ли не ее нижнее белье наружу. АААААА она Вас нагрела.... ААААА она Вас обманула.... АААА блок карты,,,, аааа скрины .
Есть отношение посредник- покупатель . Если покупатель решила таким образом возвращать что то то 100% она ничего не добьется. А то что тема в топе , пройдет время , забудется.
Я за посредника, хоть ее не перевариваю .
польза этой темы в том, что если, вдруг, посредник решит забить, то возможно автору помогут правильно надавить на посредника
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Без проблем. Забирайте. Отдам за 8500. Дешевле, так как с брачком. Он же маленький. Его видно только при носке.
Ответ дляТам-тарарам
сумма 259?
налог это на аксессуарры , если отправка на налоговый штат т е склад Мист - Ньюджерси - 7% эти 18 дол
купон наверное не применился , нет в корзине -30%
по покупке - понятно
проверка- была, понятно
вопрос - почему результат проверки не переслался Вам.- обычно решает Заказчик- после осмотра фото- брать или не брать
по покупке - понятно
проверка- была, понятно
Сиреневенькая• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
извините, а за что она тогда деньги взяла??? за то чтобы борщ варить и отдыхать?
Крошка Енот• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Все-таки я была права: дело в вмятинах.
Зависть?
СпайдерВумен• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Это пять!
вам нужно просто послать во Вселенную такую установку ’неожиданно все разрешается легко и просто, очень удачно для меня ’. И Вселенная сама все выполнит легко, события станут разворачиваться с неожиданной стороны и легко все благополучно разрешится . Но для этого нужно иметь понимание, как устроена Вселенная, она проста и сложна. Работает принцип зеркала