Там-тарарам• 25 апреля 2016
Рассудите нас с посредником.
Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
с чем согласна - что посредника тут во всем обвинили) - и в применении купона и в подставе сумки)
это несправедливо.
Но непонятно - почему фото поверки не были отправлены заказчику?? ведь вмятины то видны хорошо
это несправедливо.
Никто её не обвинял в неприменении купона. Мне сказали, что был скрин инвойса, я ответила, что это были скрины купонов
Ответ дляЗдесяЯ
фото было сделано для Вас и Вы решаете, что делать с сумкой. Посредник заказал услугу и отправил Вам фото. Не увидели брак - это Ваши проблемы.
У меня заказчик просил доп фото, так как сомневался и все супер.
А Вы свою халатность и не внимательность пытаетесь свалить на посредника.
Он на то и посредник, именно посредник между Вами и магазином, свою роль выполнил
Выкуп - проверка - фото - доставка = все!
И не вмешивайте упаковку по Украине.
Где были Ваши газа при проверке и рассматривании фото из США...
И вообще , риски заказов с закрытых распродаж и сейлов никто не отменял
И уж, ИМХО, проблема не натолько плачевна..
Ну лохонулись - отдали мастеру = довольны.
И не вмешивайте упаковку по Украине.
все так
но тут Автор не видел проверки, мах МАрины?
Воздух в банке• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Вы не понимаете или прикидываетесь-кому интересна советчица как метод решения проблемы, автору спасибо за эту тему-пара тройка-посредников отправились с ЧС, на этом все-тема действенность свою выполнила.
+ Остальным посредникам урок- как не стоит поступать.
Слишком огромная без ответственность у посредником в данном деле.
практически полная безответственность.
Деньги приняли- а там, что прийдет- то прийдет, порезала, поносила и т.п. - типа я здесь не причем. Магазин прислал... Круть...
практически полная безответственность.
Ответ дляБандитка Сью
Заказчик в данном случае порез и не смог бы и рассмотреть, это только когда знаешь о нем, можно по фото заподозрить, что что-то там не так.
Это обязанность посредника при получении досмотреть вещь на брак и если он там есть, связываться с магазином и решать вопросы. А покупатель в этом вариться не должен. Так посредник либо не соизволил сумку посмотреть, что маловероятно, либо решил и так сойдет, что вероятнее всего и произошло.
не все вскрывают пакеты, будь то купальник или сумка и досматривают.
Просто каралева• 26 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Так уже все проблемы решены, я так понимаю. Автору нужна популярность?
Почему не закрывается тема?
Все для себя сделали выводы: посредники занесли автора в черный список, а покупатели занесли в черный список посредника. Ну по крайней мере я себе уже вывод сделал
С
Почему не закрывается тема? Все для себя сделали выводы: посредники занесли автора в черный список, а покупатели занесли в черный список посредника. Ну по крайней мере я себе уже вывод сделал
С
Автор хочет 1. свои деньги или 2. сумку в идеале. Какие проблемы решены?
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Какой там... Тут все бьются в попытке заставить ее рот раскрыть и рассказать все, что для всех за кадром остается, но автор упорно молчит, подливает масла в огонь, а потом, аки ангел - ’а хде я обидела посредника?’
Молчит или подливает огонь в масло? Меня переодически нет дома. А ещё-я сплю ночью.
Маманя• 26 апреля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
И не вмешивайте упаковку по Украине.
она их не видела. в том то и дело, что посредник ей не предоставил фото проверки
роль свою не выполнил))
Сиреневенькая• 26 апреля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
И не вмешивайте упаковку по Украине.
так дело в том, то посредник не отправил фото закзачику - она сказал что все ок и просто отправила сумку. Автор не видела это фото - она их получила только сегодня!
Красавица писяная• 26 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Или вашу?
Бодик купили?
Прасковична• 26 апреля 2016
Автор, ответьте мне на вопрос: почему Вы изначально не написали посреднику что если ситуация не разрешится или она откажется ее решать, то Вы вынесете все на общественный суд.
Почему Вы с такой завидной регулярностью строчили тут темки?
Неужели Вам посредник отказала в решении проблемы?
Самоучка• 26 апреля 2016
Ответ для_vitalina
До 25, это я так понимаю месяц, стандартный срок на возврат.
Ага,и зная это,попросила покупателя ее до приезда не беспокоить...В отъезде она...А по приезду начнет решать вопрос,т.е после 25го.Прикольно.Покупатель не должен нервировать посредника-пускай нервничает сам
{СоJIнТсЕ}• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Терпеть не могу посредницу Марусю из темы , постоянно умничает в советах и делает вид что она самый продвинутый посредник. Прочитав тему аж подпрыгнула -о , наконец и у нее прокол.
Но таки хочу за нее заступится только потому что автор вынесла все на публику. Я б на месте Маруси месте дальше диалога не вела. Поверте те кто покупают у нее на советчице не сидят и кости не перемывают. Блок карты это не решение она сделает новую. По поводу ее зароботка с этой сумки кому какая разница кто где и как зарабатывает. Смогла заработать( применить купоны , скидки и прочие ) умница . Заработать тоже надо уметь.
А то эти сопли по поводу купите мне море 5 у.е и реглан за доллар на советчице достали. мало того закажет этот реглан какое то чудо и потом месяц выносит мозг ГДЕ мой реглан. Приходит реглан даеш человеку оплату веса а она в ответ а у меня там плывут еще маечка и трусики можно это полежит а оплачу все потом вместе.Спрашивается КАКОГО выносить мозги.
И вообще с чего все решили что этот посредник должна ОТЧИТАТСЯ перед советчицей , куча неадекватов требующих вынести чуть ли не ее нижнее белье наружу. АААААА она Вас нагрела.... ААААА она Вас обманула.... АААА блок карты,,,, аааа скрины .
Есть отношение посредник- покупатель . Если покупатель решила таким образом возвращать что то то 100% она ничего не добьется. А то что тема в топе , пройдет время , забудется.
Я за посредника, хоть ее не перевариваю .
нет не умница, если клиент просил скидку, а Марина применив себе, обманула клиента, это мошенничество, и кидать клиента, на основании темы на советчице, ну представьте приходите вы в магазин вещь назад сдавать, а вам говорят не примем, вы не поздоровались, агрессивно разговариваете, ваш муж нахамил продавцу, вы конечно согласитесь и уйдете с вещью назад, правильно?
ХдеЯсь?• 26 апреля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
И не вмешивайте упаковку по Украине.
подождите..
а зачем тогда проверка?
сфотографировать можно ТАК, что ни в жизнь не заметишь изъянов.
Проверка для того и предусмотрена, чтоб тебе ОПИСАЛИ, какие именно повреждения обнаружены, а уже потом принимается решение об отправке.
По крайней мере мой перевозчик делает именно так.
а зачем тогда проверка?
Патриоточка• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
ооооо, когда-то очень давно, я имела неприятнейший гембель с этой девушкой
автор, полно посредников, не страдающих звездной болезнью с более привлекательными условиями, почему вы обратились именно к ней?
Патриоточка• 26 апреля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
авиа доставка - $12 за 1кг (2-4 недели)
доставка морем - $8 за 1кг (4-6 недель)
дороговато
доставка морем - $8 за 1кг (4-6 недель)
дороговато
и ещё + комиссия
Сиреневенькая• 26 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
это Вы пытаетесь очернить Автора? глупо
Таракашечка• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
вот, вот как я и предполагала, автору мяли глаз вмятины, а порез....
Автор думала что сумку за 350 баксов ей принесет лично курьер из магазина, который бежал пешком из самой госпожи Америки что бы вручить ей дорогой подарок.
Все-таки я была права: дело в вмятинах.
Автор заказывая сумку , не учла что будет длинная пересылка и что церемонится на таможне с ее сумкой никто не будет. Я вообще удивляюсь как она пришла, так как на таможне воруют....то наверное они не знали шо ця сумка такая дорогущая, а то посредник был бы виноват в пропаже сумки.
Все-таки я была права: дело в вмятинах.
Да что вы говорите....
Из Китая сумки приходят в идеальном состоянии. ...упакованые и в пыльник и в пакет....
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
И не вмешивайте упаковку по Украине.
А ничего, что я фото увидела пол часа назад? Или, ладно, я должна была их увидеть сегодня в 3 часа ночи. И как раз от рисков я и заказала осмотр.
Бандитка Сью• 26 апреля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
И не вмешивайте упаковку по Украине.
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 26 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
печалька((( посредник не прав(
все по ГОСТу!• 26 апреля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
И не вмешивайте упаковку по Украине.
Эти фото видел только посредник или же только МФ. Покупателью фото сегодня ночью выслали
Просто каралева• 26 апреля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
уже сказали. Было фото проверки, почему их не предоставить клиенту?
Я бы такое себе не отправила, нах мне сумка с такими видимыми дефектами-пролежнями.
Себе, конечно, бы не отправили, а вот покупателю можно и с вмятинами, и с порезами
Какая женщина купит сумку в таком состоянии?! Где были глаза посредника? И где сейчас совесть?
Маманя• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
я что-то пропустила и посредник признал свои 2 конкретных промаха - с проверкой и наплевательской отправкой НП светлой сумки за 9000 в пакетике, 100 раз извинился и предложил загладить свою вину?
Дона Ко Ко• 26 апреля 2016
Автор напишите требования посреднику на почту, сделайте скрин письма и скрин ответа, а то я уже что то вам не особо верю и картерс у вас покупать точно не буду. Ну а в посредника тоже покупать ниче не буду с такими ответами
{СоJIнТсЕ}• 26 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Марина и Инстаграм свои услуги предлагает. Вы правы, ей все по барабану. И какое наказание будет действенно, даже не знаю. Если заказчика из Кидстафа частично не будут пользоваться ее услугами, то не очень то и ударит это по ее клиентской базе. Думаю так. Я раньше пользовалась услугами посредника, знаю что она тут тоже есть но не знаю какой ник, мне ее в свое время посоветовала соседка, так там у меня тоже были вопросы, как говориться.
тут все зависит от Автора и ее возможностей-желания, были темы когда нерадивых посредников вылавливали по соцсетям, писали друзьям, можно еще в налоговую настучать, вряд ли конечно Автор этим будет заниматься, для этого надо иметь соответственный характер.