Там-тарарам• 25 апреля 2016

Рассудите нас с посредником.

Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
Бандитка Сью• 26 апреля 2016
Ответ дляЛамборджини
поэтому лучше всего здесь не покупать.Полно посредников и на др сайтах
Лучше работать с теми, кто не берет предоплату, те, такое фуфло, не подсунут.

автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляАня_я
Нормальные цены, я ваш покупатель .
Я помню!
luda14• 26 апреля 2016
справедливости надо заметить, все таки
тут открыто и анонимно обвиняли посредника- что 5дол забрала себе- не было проверки-
и что применила -30% и забрала себе
и что 7%забрала себе т к налога не было
все это оказалось - неправдой
хотя мало по итогу что меняет, но все таки... следует же написать. по скрину с магазина видно оказалось
Завтра не пью• 26 апреля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Ну почему же тугой? Видимо расчет был на то, что весь брак можно списать на НП, аж не прокатило
все возможно, посредник могла чем -то задеть сумку во время фотосесии, своей проделанной работы.
и здесь не появляется, знает что рыльце то в пушку!
Trisha• 26 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
В общем кроме правил , которые созданы владельцами и администрацией форума, есть еще и тайные.
Не заводи тем нигде и придумай как решить проблему, которую должны были решить те, кому ты заплатила за это.
Это правило давно есть, очень удобно вы милостивый сударь мне нахамили, я не хочу иметь с вами дело. По крайней мере очень часто в спорных ситуациях начинались такие танцы, вы нагрубили-пошли на советчицу-форум, все общаться с вами не буду....
Маманя• 26 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
то есть сто удачных сделок посредника перечёркиваются одной-единственной?
странные выводы.
выводы не странные - в этой сделке посредник повелся себя некрасиво и непрофессионально несколько раз
первое - проверка за 5 у.е. не была предоставлена автору
второе - дорогой товар, за который она поручилась покупателю, что все ок, был отправлен ею или без осмотра или с намерениями отморозиться и спихнуть
третье- отправка НП дорогой светлой!!! сумки в стрейч-пленке. а если бы ее повредили на НП? выбить компенсацию с НП были бы, опять, проблемы автора

все это свидетельствует о том, что завтра Вы тоже можете получить форс мажор с заказом, в котором посредник свои 10% не считает нужным отрабатывать

посредник - заказала, получила и отправила. и все это за 1000 грн
называется тяжелый труд посредника
Ламборджини• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Вы о чем?
О каком обвинителе глаголите?
Каждый имеет право высказать свое мнение-я его высказываю.

Автор не попыталась решить проблему самостоятельно, она вынесла сюда все. Если бы она написала что посредник после ее предупреждений что вынесет сюда на общественный суд-промолчала, то да я понимаю, а так она даже не пыталась.

Посредник видел те же фото что и автор, она сумку в руках не держала. Получив-просто отправила.
Можно все решать без этой грязи и позора.

И кстати на НП не написано что сумка порезана, а написано что шкира здерта. Можно просто за счет посредника занести в ателье люкс и там так зачистят что и не придерешься. Но видимо автор не этого добивается, видимо ей сумка не понравилась и она решила вернуть деньги обратно.
Кто ее знает что у нее в голове.
Но что изначально она строчила темки тут, то это наталкивает на мысль.
себе бы тоже купили за 9000 и отнесли в ателье?
На этом сайте 90% за комиссию 1% рвут одно место.
П.с. грязи и позора вообще не наблюдается.А если она есть,то посредник ее же и развел.Просто своим молчанием.
СпайдерВумен• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Автор дублирую свой вопрос, а то Вы уходите от ответа стараясь кого то поставить на свое место:

’не нужно на мня перекладывать Вашу головную боль!
Я спросила конкретно: Вы написали посреднику что если она откажет в решении ситуации то вынесете на суд все? Или побежали сразу строчить темки?

И еще по-ходу уточню: если посредник Вам предложит ремонт в ВИП салоне, Вы согласитесь? ’
это бред
luda14• 26 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а что , посредник могла автору прислать сумку из раздела браков-скидок, а ее оригинальную сумку выставила на продажу в магазине на Фейсб https://www.facebook.com/marusa07201/
разве это продажа? у нее альбом реальных фоток заказов клиентов

автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ух ты вот это прикол ! это то, о чем я думаю ? ....
Это та же сумка. если присмотреться видно две вмятинки спереди.
ХдеЯсь?• 26 апреля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
а вы и есть тот горе посредник?
нет, я не посредник.
просто имейте уважение к окружающим и не материтесь.
у меня всё.
разрешите сесть на место
Маманя• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
пост 1312 от автора лично Вам в лоб
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
просто, если посредник, так детально ее фотографировала, она знала о порезе и так вам ее и отправила
это, как минимум, некрасивый поступок с ее стороны
Да.
Борец за справедливость• 26 апреля 2016
Ответ дляЛамборджини
Полностью согласна!
До этого случая посредник создавала рекламные темы со скоростью 100 шт в час и не вылезала из советчицы.
Бандитка Сью• 26 апреля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Да нет, судя по всему ,это был брак.
Моль Молливна• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
что третий раз вам ответить? посмотрите ответы вам, мне надоело писать одно и то-же.
Автор, сумка Ребекка Минкофф?
Сиреневенькая• 26 апреля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
ну Вы хоть по сообщениям автора пройдитесь, перед тем как опять бросать обвинения одндо страшнее другого!
Моль Молливна• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Да.
а уже вижу, Furla
Хорошенькая• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Без проблем могу открыть свой пароль и дать доступ любому желающему. Посредник на данный момент получила подтверждение из магазина на возврат и ждёт объяснений от перевозчика.
автор, я искренее поздравляю. То есть есть шанс, что вернут деньги или сумку?

AlenaG• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Подарите ее мне .И успагойтесь-) Вам скрины дали, фото предоставили. Вины посредника не Вижу . Новая почта всему виной к ним идите -))))
вы пьяны? это хоть как-то оправдывает всю вашу писанину...
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляluda14
справедливости надо заметить, все таки
и что применила -30% и забрала себе
и что 7%забрала себе т к налога не было
все это оказалось - неправдой
Ещё раз. Никто не утверждал, что покупки не было. Но, никто и не может подтвердить обратное, что покупка не была аннулирована и не куплена дешевле. (это мои фантазии). И, простите, смысл такой проверки?
Сиреневенькая• 26 апреля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Автор, сумка Ребекка Минкофф?
))) есть такая функция - все сообщения - под аватарой автора - понимаю что 30 с чем то страниц много, но хоть автора почитайте - там ответы не все Ваши опросы)
сумка фурла
СпайдерВумен• 26 апреля 2016
Ответ дляluda14
а клиенты дают на согласие на выставление своих товаров на фейсбуке? или их никто не спрашивает ...
Моль Молливна• 26 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
сумка фурла
Я так и искала, по ответам автора, просто просмотрела.. ответов и правда много....
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Автор, сумка Ребекка Минкофф?
Furla
автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
Сиреневенькая• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
тут анонимно много обвинений выдвинули
Рада, что вопрос решается, надеюсь, Ваши потери будут минимальны
Красавица писяная• 26 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Нет, дело может и благое - живые фото , но я не поняла с косметикой . Это же чужие тени и помада... Или ничего?
Мандолина Бу• 26 апреля 2016
Ответ дляKROX@
...кроме закушавшихся пользователей, которых, увы, все больше и больше с каждым днем.
ЧТО после закушавшихся пользователей?) продолжите мысль пожалуйста)
и закушавшиеся это вы о себе?) я например всегда уточняю сколько надо доплатить за упаковку) и плачу не споря сколько сказали за пересылку, не торгуясь и не обсуждая за спиной кто там из продавцов закушался)))
ХдеЯсь?• 26 апреля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Автор, сумка Ребекка Минкофф?