Там-тарарам• 25 апреля 2016
Рассудите нас с посредником.
Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
СпайдерВумен• 26 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Без анонимов я лично уже не пишу в таких темах. Потому что потом приходит куча подружек ’обиженного’ и начинает жаловаться на объявления (кстати, часть безосновательно, лишь бы отнять время и напакостить по-подлому).
и так бывает ?
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляДрево жизни
Автор, можете в 2 словах написать, как обстоят дела с посредником. Нет возможности сейчас углубляться в чтение 20 стр., нап- ых за ночь.
Она соизволила- таки выйти на связь или прожолжает игру в униженную оскорбленность?
Скрины ордера и фото проверки были?
скрины были. Посредник решает вопрос и с магазином и с перевозчиком.
жар-птица Нюра• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Так вот и хотелось бы знать, что там в переписке. Почему-то автору все верят на слово, а Марине не верят априори, даже после скриншотов, которые свидетельствуют как минимум о том, что работа ведется и клиент не оставлен с сумкой один на один. Этот момент все упорно упускают и продолжают обсасывать сумку и Марину. А вам неинтересно, что происходит за кадром? Хотя бы для того, чтобы сопоставить факты и сделать выводы? У меня лично есть сомнения в искренности автора. Я их озвучила.
а где скриншоты работы?
Прасковична• 26 апреля 2016
Ответ дляМюллерная
автор не обязана отчитываться перед вами.это первое.
второе-она еще должна угрожать посреднку,что если ТА не решит ее проблему-то на напишет на советчицу.
а без этого-нельзя решить проблему посреднику как НОРМАЛЬНОМУ человеку,понимаещему,что это не дешевая сумка.
просто,если у меня нет цели дурить покупателя,я не буду придумывать миллион отговорок,что я не могу что то сделать.я бы из шкуры вылезла,если бы такое мне прислали,как посреднику и без всяких уговоров-сразу стала бы решать данный вопрос
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 26 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Потому что Марина, в отличие от Автор темы, уже неоднократно себе подпортила репутацию, о чем красноречиво свидетельствуют ее отзывы, которым нет оснований не доверять!
И что? Вы её сейчас парафините за прошлые заслуги или за сумку? Если за сумку - потрудитесь разузнать все детали. Если неважно за что, то конечно же, тема подкинута, можете продолжать.
Ламборджини• 26 апреля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Таки да, кинут и глазом не моргнут. А когда им еще об этом посмеешь сказать, они тебе ответят ’выбирай выражение’. Большинство посредников вообще офигели, думая, что они никакую ответственность за свою работу не несут.
поэтому лучше всего здесь не покупать.Полно посредников и на др сайтах
СпайдерВумен• 26 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
это сумка автора? она в ленте посредника на фейсбуке, без всяких вмятин и порезов
или я чего то не понимаю?
ух ты вот это прикол ! это то, о чем я думаю ? ....
ХдеЯсь?• 26 апреля 2016
Ответ дляnastya_
А что мешает посреднику отписаться в этой теме? не царское это дело решать возникшие проблемы получается? на месте посредника я бы не хамила заказчику, а уже извинилась бы 1000 раз, как минимум предложила бы вернуть деньги за свои ’услуги’.
У меня была ситуация. пришла обувь, один ботинок 36р, второй 39р и посредник, извинившись, вернул цену сайта.
Во-первых, посредник может сделать гораздо больше, не сидя здесь, переливая из пустого в порожнее.
И, как видно из поста автора, пути выхода таки ищутся.
Что очень немаловажно.
По сути пришедшей к вам обуви.
КАК ЖЕ МОГ отправить вам посредник разные размеры обуви?
значит, он в коробку вообще не заглядывал?
Что очень немаловажно.
По сути пришедшей к вам обуви.
Жена миллионера• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Без проблем могу открыть свой пароль и дать доступ любому желающему. Посредник на данный момент получила подтверждение из магазина на возврат и ждёт объяснений от перевозчика.
Давайте, в чем заминка?
Tasha Fancy• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Так вот и воздаст каждому за написанное.
Вы как детё малое, честное слово =)
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу
а есть чему завидовать?
Просто поверьте, мне не стоит завидовать. Не в сумках счастье.
Заместитель Анонима• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Это она. Другое освещение вмятин не видно. А порезы в районе шва.
Автор, а Вы оставьте комент с ссылкой на эту тему под ее фото с сумкой
KROX@• 26 апреля 2016
Ответ дляnastya_
И у меня не раз были подобные ситуации. И всегда посредники (разные) сам разбирался с сайтом, хотя цена вопроса была обычно 20-30$ и я никогда не просила доп.услугу предпроверки товара перед отправкой.
Жена миллионера• 26 апреля 2016
Ответ дляДрево жизни
Почему-то только у посредн ков, коих в этой теме немало, есть сомнения в искренности автора, вопреки доказательствам обратного.
Нет, вы разумеется, к ним не от носитесь:) просто усомнились))
Спасибо за понимание.
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Автор дублирую свой вопрос, а то Вы уходите от ответа стараясь кого то поставить на свое место:
’не нужно на мня перекладывать Вашу головную боль!
Я спросила конкретно: Вы написали посреднику что если она откажет в решении ситуации то вынесете на суд все? Или побежали сразу строчить темки?
И еще по-ходу уточню: если посредник Вам предложит ремонт в ВИП салоне, Вы согласитесь? ’
Дублирую свой ответ. Нет, я не угрожала посреднику. Нет, я не хочу ремонт. Я физически не успеваю всем отвечать. Впереди уже две страницы.
Жена миллионера• 26 апреля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
а где скриншоты работы?
Листайте, они есть.
KROX@• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
А я жду от Вас, потому что все мы здесь имеем равные права. Это мое основание. И если Вы требуете что-то, то обязаны потрудиться показать, на каком таком основании!
Дюймовочка• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
просто, если посредник, так детально ее фотографировала, она знала о порезе и так вам ее и отправила
это, как минимум, некрасивый поступок с ее стороны
Просто каралева• 26 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
то есть сто удачных сделок посредника перечёркиваются одной-единственной?
странные выводы.
Да, репутация - это такое дело. Мне деньги на голову не подают, и другим я плачу их не для того, чтобы прибавить себе головной боли и проблем. Вывод простой и сам собой напрашивающийся - учись на чужих ошибках.
Бандитка Сью• 26 апреля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Ну почему же тугой? Видимо расчет был на то, что весь брак можно списать на НП, аж не прокатило
Завтра не пью• 26 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
жалоба модераторам.
а вы и есть тот горе посредник?
KROX@• 26 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
и так бывает ?
Да, на моей практике было 6 раз уже, если не ошибаюсь.
{СоJIнТсЕ}• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Таки она вроде и не пошла? Или у вас обратная информация?
а я вроде и не писала, что пошла, я писала что если пойдет (а некоторые настаивают что Марина имеет право гордо обидеться и уйти) то это будет очень и очень не хорошо, я бы на месте Автора, взяла бы на заметку девочку, которая умеет решать вопросы с фискальной службой, сейчас эти товариСЧи землю носом роют. Решить полюбовно вопрос, хорошо, будет попытка умыть руку, мы все таки в правовом государстве живем, можно попытаться попортить нервы, но повторюсь, это если Марина НИКАК не решит вопрос, а включит режим снежинка
Ответ дляХдеЯсь?
Что очень немаловажно.
По сути пришедшей к вам обуви.
Что очень немаловажно.
По сути пришедшей к вам обуви.
Надеюсь, что именно этим вопросом Марина и занята, мне не понравился ее тон в переписке с автором, для себя заношу посредника в черный список. Автору желаю возврата денег в полной сумме)
Ответ дляСпайдерВумен
а что такое проверка ? я вот тоже не знаю
это проверка товара на складе до отправки в Украину
у каждого есть свои проверки
за 3 дол - н п просто наличие того товара , описание
за 5 дол описание-фото бирки и фото товара
есть еще проверка техники- работает или нет- это дороже
для дорогих товаров- лучше с проверкой
ВАм на почту пришлют ответ перевозчика- описание и фото той посылки, которую ВЫ ждете
у каждого есть свои проверки
для дорогих товаров- лучше с проверкой
Там-тарарам
• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
что третий раз вам ответить? посмотрите ответы вам, мне надоело писать одно и то-же.
СпайдерВумен• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
очень интересный поворот.
Я не думаю что эти сумки каждый день заказывают.
Вот если бы сама посредник тут отписалсь
а что , посредник могла автору прислать сумку из раздела браков-скидок, а ее оригинальную сумку выставила на продажу в магазине на Фейсб