Там-тарарам• 25 апреля 2016
Рассудите нас с посредником.
Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
Налетчица Муся• 25 апреля 2016
Автор, я не раз покупала через Марину, и еще под ником си пирл и уже под маруса, вот всегда у нее такое отношение. Не только к Вам. Потому и перестала покупать через нее, с заказами никаких проблем, а с отношением как-то вот так. Думаю, она как-то решит Ваш вопрос, прекратите уже реально ее полоскать тут. Я бы тему закрыла и новую без анонимов со ссылкой сюда создала но ПОТОМ, чуть перегодя, когда будет хоть какой-то результат переговоров. А то сейчас получится тема на 100500 страниц с кучей неконструктивных постов, чтобы потрепать нервы посредника.
Там-тарарам
• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Время у нас и в США отличается. Магазины отвечают не сразу, если это не чат. Может посреднику еще нечего Вам сообщить, поэтому и молчит. Может занят человек, поэтому и трубу не берет
И коробка одна и большая. В ней не только Ваш заказ. Магазины в коробках шлют только большие заказы, такой как Ваш - в пакете транспортной компании
Я знаю, как приходят заказы. Вопрос в плохой, да практически вообще без упаковки на Новой.
Вам телефонограмма• 25 апреля 2016
Капец, посредник пусть решает вопрос. Вы же 5 баксов заплатили за осмотр. Сумка за 9 000 с таким браком - это недопустимо.
Бусурманша• 25 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Посредник утверждает, что сумку нужно было вернуть до 25 числа и я за это заплатила. Чтобы в штатах проверили.
Это на Украине 14 дней,в США другая практика, я и через месяц возвращала , на ВС бывает и 2 месяца. Посредник пудрит вам мозги. Настаивайте на возврате. Ужас конечно((
Сумка с непогодой• 25 апреля 2016
Посредник как человек хорошая девушка . Ничего у неё заказать не удалось , но помогала бескорыстно в другом вопросе .
Дрлжно все решиться !
Амели на мели• 25 апреля 2016
Ответ дляКашпо
автор, вам посредник написала, что решает проблему! Зачем вы продолжаете здесь раздувать. после подобной созданной темы я бы ничего уже такому человеку не решала, вот честно....
когда человек заказывает проверку товара, а в итоге получает брак - вам не кажется, что у него есть все основания как минимум испытывать негативные чувства?
Это примерно так: вы специально уточняете у продавца, а это точно размер 5Т? Вы уверены? А вам в итоге присылают 3Т) Вы звоните продавцу с претензиями - а ей ваш тон не нравится))) недостаточно вы вежливо спросили) и размер менять она вам не будет.
Бусурманша• 25 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сложно тут рассудить!!!Кто должен отвечать за упаковку?А вообще сумка за 9000 - это круто!!!!Где ваш муж работает?
я и без мужа себе зарабатываю на такие сумки. Обязательно муж должен заработать. сама не?
Красавица писяная• 25 апреля 2016
Ответ дляСерьезная баба
Это вы о чем?
прочтите предложение с 5 долларов за осмотр
175см55кг19лет (она)• 25 апреля 2016
Ответ дляКашпо
щас
Я свои проблемы с магазинами решаю, но речь идет о другом, если вы верно прочитали. Я написала, что посредник не отказался решать проблему и решает ее, но это не делается за 5 минут. А зачем меня в ЧС, аргументируйте?
посредник, как пишет автор, начал копаться только после второй темы, поэтому выносить нужно обязательно! Ничего в этом нет такого страшного и интимного, это вполне нормально, Советчица дает отличный пендель ... доказано тысячей подобных тем
А в ЧС, за то, что если бы аналогичное случилось у Вас, то Вы бы после такого ничего не решали бы для покупателя
Посредничество - всегда риск. Если посредник - человек с тонкой душевной организацией и создание тем с его обсуждением вызывает ’Ой, обидели, вынесли, тогда не буду разбираться’ такому лучше в интернет не выходить, тут могут и того..этого
Миссис Буркул• 25 апреля 2016
Ответ дляluda14
Такое надо оговаривать.были случаи негатива за переплату на новой
Всем не угодишь. То дорого оценила. То зачем в коробку. Все бывает
Вот именно, это оговаривается. А не отправляется по своему желанию.
Тем более такая дорогая вещь
ФФФФристайла• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Такие вопросы решаются телефонными звонками, на письма обычно отвечают стандартными отписками... И ждать можно ответа даже неделю...
Царевна в уггах• 25 апреля 2016
Ответ дляПриму в дар
А что у нее с гостевой? По-моему все нормально
гостевая посредника нормальная по-вашему?
Ответ дляФФФФристайла
Ну не нам указывать, как решать такие вопросы посреднику. Для покупателя главное - результат, а не методы. Главное, что он решает этот вопрос.
Страхованная• 25 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Я так не умею. Продавать вещь с дефектом.
я по прежнему считаю, что Вашей вины нет, Вы правы 100%. Ну что я Вам могу сказать. Деньги в гривне переводили или валюте? И чек остался, что конкретно ей перевели? Напишите почту свою.
Царевна в уггах• 25 апреля 2016
Ответ дляluda14
Вот.
Тоже непонятно. Если идёт работа и диалог, зачем выносить сюда?
работа наверное началась после тем на советчице
НуПогоди!• 25 апреля 2016
Ответ дляluda14
За доставку.
И решение проблем с магазином.
И все то что она написала в условиях своих обьявлений.
Тут проблема в незнании.
Была проверка. Какая. И прочее
А то что в кульках сутки шлют - да ..они приходят в кульках, набитые бумагой
И решение проблем с магазином.
Тут проблема в незнании.
Была проверка. Какая. И прочее
Люда, в посередника в оголошенны пише, цитую: Проверка товара на соответствие цвета, размера, модели, НАЛИЧИЕ БРАКА, комплектация на американском складе до отправки в Украину по желанию. Стоимость услуги $5 за одну единицу товара.
Персонаж Аноним• 25 апреля 2016
Обалдеть! Кинули на 300 баксов, а ты молчи тихонько в тряпочку, может еще у посредника разрешение попросить поплакать в уголке, тихонечко, что бы не разрушить его тонкую душевную организацию?
Автор, надо было сразу бучу поднимать, все что можно Вы уже потеряли, что Вам еще терять-то. Посредник - жах!
Ответ дляТам-тарарам
Меня оооочень смущает упаковка при пересылке. Вероятность испортить с такой упаковкой сумку процентов 80. Зачем так делать? Не своё не жалко?
она вам отправила сумку новой почтой даже не в коробке??? Я когда то мужа попросила сумку отправить покупательнице, он отправил в стрейчевой пленке, я чуть со стыда не сгорела когда покупатель мне предьявил претензию, и была права! Пришлось дарить подарок и миллион раз извиняться. Я не понимаю как можно отправить дорогую сумку без коробки просто в стрейче?? она ж лементарно может помяться, порваться пленка. Я в шоке...

Амели на мели• 25 апреля 2016
Ответ дляБусурманша
30 дней указано на сайте
Там-тарарам
• 25 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Ой спасибо. Улыбнули. Я вся на нервах и не такое могла написать.
Красавица писяная• 25 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
не расстраивайтесь), надеюсь с магазином удастся решить вопрос)
Там-тарарам
• 25 апреля 2016
Ответ дляСтрахованная
Переводить деньги в валюте запрещено. Переводила через приват 24. Я и так открыта, пишите в личку,
Ответ дляТам-тарарам
Вас сейчас смущает абсолютно все: проверка, доставка, упаковка. Давайте не делать поспешных выводов, предположений и обвинений. дождитесь пока Ваш посредник получит ответы от магазина, форварда.
И темы Вы не создавали анонимно
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/415929
У Вас анонимный бан с 21. Тема была создана 22.
И темы Вы не создавали анонимно
Амели на мели• 25 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
тут просто много ответственности, и часто многие вещи от самого посредника как раз не зависят, но если взялся этим заниматься, тогда будь добр...)
дорогие вещи я даже друзьям отказывалась заказывать, но готова была всем помочь, научить заказывать самостоятельно), но я не хочу брать на себя ответственность и потом разгребать подобные ситуации.
Там-тарарам
• 25 апреля 2016
Ответ дляNata_69

Она написала, что был ещё пакет. Скорее всего я его просто не заметила. Уж очень всё тоненькое было. Я просто руками отодвинула скотч и достала.
Карамбулкул• 25 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
блин ну какое вам дело???
вот жабодавы.
по теме никто не отвечает,а только считает чужие деньги.
автор ,это явный брак.пусть пишет магазину и пусть компенсируют.или новую сумку или деньги вам вернут
вот жабодавы.