Там-тарарам• 25 апреля 2016
Рассудите нас с посредником.
Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
Сосулька• 25 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
мягко говоря. Я в каком-то состоянии аффекта заказала.
Блокируйте ей карту. Мне так одна куклу без руки МХ прислала, на тот момент очень дорогую, и тоже строила из себя овечку. Блоконите все карты, быстро решит вопрос.
Там-тарарам
• 25 апреля 2016
Ответ дляDelizioso
давайте считать
куплена сумка 25.03 - раз возврат до 25.04
на склад 7 поступила (думаю, раньше)
отправка когда была?
доставка сейчас неделя
на склад 7 поступила (думаю, раньше)
отправка когда была?
доставка сейчас неделя
Понятия не имею. Мне сообщили о поступлении уже в Украине.
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ дляLamara
магазин yoox отвечает на притензию около 5-7 дней. Потом вы отвечаете. Плюс еще пару дней на подтверждение магазином принятой притензии. Надо ждать. Посредник вам сейчас ничего и не ответит, служба поддержки отвечают же не сразу
ну неужели посреднику сложно написать, что ждать ответ от магазина надо такой-то период времени, а не тупо в молчанку играть?
Там-тарарам
• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Вас сейчас смущает абсолютно все: проверка, доставка, упаковка. Давайте не делать поспешных выводов, предположений и обвинений. дождитесь пока Ваш посредник получит ответы от магазина, форварда.
И темы Вы не создавали анонимно
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/415929
У Вас анонимный бан с 21. Тема была создана 22.
И темы Вы не создавали анонимно
От соседки писала. Низзя?
175см55кг19лет (она)• 25 апреля 2016
Ответ дляАмели на мели
тут просто много ответственности, и часто многие вещи от самого посредника как раз не зависят, но если взялся этим заниматься, тогда будь добр...)
дорогие вещи я даже друзьям отказывалась заказывать, но готова была всем помочь, научить заказывать самостоятельно), но я не хочу брать на себя ответственность и потом разгребать подобные ситуации.
Ну я про это же и ответственность и риски, но разве не за это посредник берет % =)
Там-тарарам
• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
И темы Вы не создавали анонимно
Мня смущает только дефект сумки. Всё остальное- мои фантазии. Я не знаю откуда дефект. И мне всё равно, если честно.
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ дляСосулька
она предоставит накладную с НП, что товар отправлен и блокировку сразу снимут-Приват по поводу брака-небрака не разбирается
Помеха справа• 25 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
вы авиа или море заказывали?
Амели на мели• 25 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
это да, это ж не просто ’разделить стоимость доставки’.
Намакушка• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
фото
Чего Вы прицепились? И почему так яро выгораживаете посредника? Вы тут ее представитель?
Ответ дляТам-тарарам
Тогда возьмите тайм аут и больше не развивайте свою фантазию, пока посредник не предоставит Вам результатов решения этого вопроса.
так Вы обе делаете нервы друг другу.
Там-тарарам
• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
фото
Простите, я вру крайне редко. Вот моя тема анонимная https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1431173 и есть ещё под ником. Какую из тем она видела я не знаю.
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
фото
Это принципиально и на что это влияет? Это доказывает одно-посредник видел первую тему и ей глубоко плевать на её ’полоскание’ на Советчице
Намакушка• 25 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
От соседки писала. Низзя?
На Новой почте какая оценочная стоимость сумки была?
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
так Вы обе делаете нервы друг другу.
Вы бы так и сделали пролетев на 9000?
Пешеходик• 25 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
черт,одна буква,а какой эффект
вы тоже это заметили?)))
Там-тарарам
• 25 апреля 2016
Ответ дляНамакушка
3000 грн. Да, тут я протупила. Но, это бы ничего не решило в данном вопросе.
Ответ дляУтренняя зорька
Вы бы так и сделали пролетев на 9000?
Как минимум мне было не выгодно накалять обстановку с посредником до того состояния, когда каждый идет на принцип. При дальнейшем развитии ситуации посреднику упрется рогом и ничего не будет делать, покупатель останется с сумкой, которую не сможет носить. Вот и все
Помеха справа• 25 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Авиа.
долго для авиа месяц. Я не хочу ругать посредника, сама посредник и знаю что всякое может случиться. Но лично мне кажется, что она должна сюда выложить скрины и доказать что она действительно купила сумку в том магазине в котором вы заказывали, что на эту сумку была заказана проверка, что сумка летела авиа и что на эту сумку было насчитано 10% за таможенную очистку.
Ответ дляluda14
Мне все сумки приходили в кульках. Всегда. Или прозрачных или плотных у амазон
но они еще пакуют в коробку.Ни одной сумки за 3 годазаказов не пришло просто в кульке. Амазон в коробке,или пупырчатом пакете. Но. когда сумку новой почтой отправляешь покупателю,ОБЯЗАТЕЛЬНО ее осмотреть перед отправкой и упаковать только в коробку! не в кульке же отправлять
Человек хочет получить свою покупку нормально упакованной, а не абы как. Это элементарное уважение к покупателю.
ТАЗератти• 25 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а может посредник должна была уточнить какие проверки бывают и какую он бы посоветовал заказчику, нет?
Да и я об этом думаю
Но понятно luda14 это же тоже посредник и они вообще стараются ни за что не отвечать
А вообще автору надо найти своего посредника,который будет переживать за такие дорогие вещи,как за свои.
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
То есть посредник молчит и морозится и заказчику делать тоже самое, чтобы посредник лишний раз не нервничал? Дельное предложение.
Не получится у неё упереться рогом-сумма не та, просто посредник не очень пока об этом думает, потому что если бы думала-строчила бы автору успокоительные сообщения без остановок, всячески демонстрируя свою активность в решении вопроса
Намакушка• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Имею право высказать свое мнение так же как и Вы. Хотя да, я знаю этого посредника. и так же пользовалась ее услугами.
Конечно имеете право высказать мнение. Но посредника Вы пытаетесь оправдать, а у автора ищите подвох (как по мне не существенно ).
Понимаю автора, человек заплатил немалые деньги и хочет от посредника элементарного внимание и поддержки.
Ответ дляУтренняя зорька
А зачем так распыляться. Подучит ответ- сообщит. Или каждые 5 минут для успокоения писать, что извините, ответа пока нет
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ дляТАЗератти
Да и я об этом думаю
luda14 тоже отправилась вслед за марусей в ЧС