Умничка-помощничка• 25 апреля 2016

Вагітність на відміні ок контрацепції

Хтось вагітнів на відміні ок? Лікар пропонує спробувати такий метод. Пропити 2-3 місяці. І тоді вагітніти
Strekoza_81• 25 апреля 2016
Говорят, результативный метод.

Для драки• 25 апреля 2016
Пила три місяці ок. Відмінили і через три місяці після відміни завагітніла. Вагітність друга і дуже бажана. До цього два роки не вдавалось завагітніти.
Заставляличка• 25 апреля 2016
Вторая беременность на отмене.Пила три месяца Жанин.До этого три года не получалось.
автор Умничка-помощничка • 25 апреля 2016
Мій теж каже що 2-3 місяці яєчники відпочинуть. І тоді легше. А після відміни зразу можна вагітніти, чи ще чекати? І в когось на відміні може вийшла двійня?
Заставляличка• 25 апреля 2016
Я сразу,даже не могла поверить.
Заставляличка• 25 апреля 2016
Не двойня,но часто мне напоминает´´я ж твой долгожданный´´
Боюсь признаться• 25 апреля 2016
пила Джаз пол года для нормализации менстр цикла,потом через 2 месяца назначили Регулон на 3 месяца,после отмены в первый месяц ничего,во втором беременность,двойня-но один до 11 недель рассосался,только пузырь оставался пустой.Но двойня может быть и по роду,есть много примеров
Солнечный зайчик• 25 апреля 2016
И я забеременела после отмены ярины,в первый же цикл.
ПростоБелка• 25 апреля 2016
Пила ради контрацепции Джаз. Беременность в первый цикл после. Но до того я никогда не пробовала, потому не знсю, заслуга ли это контрацептива или наша с папой

ПростоБелка• 25 апреля 2016
Один здоровый беспроблемный тьфу-тьфу. Двойни при ЭКО часто, к таблеткам отношения не имеет))