сЛАдКОежКА• 13 июня 2013
Доп. заработок в декрете интернет-магазин детской одежды из США. Подскажите.
Может подскажете, если не жалко, как организовать доп. заработок в декрете. Муж может мне сделать интернет магазин любой сложности. Думала, может продавать детские вещи из США, Китая. Какие трудности в перевозке больших осылок из Штатов?Например Мистом? КАк быть, если посылка дороже 300 евро? Сильно ли гемморойно?
Дайте совет, подскажите, пожалуйста.
сЛАдКОежКА
• 13 июня 2013
Ответ дляНаташа Любава79
не дадут Обсмеют только
потенциальный соперник, типа...?
Дона Ко Ко• 13 июня 2013
Ну вот, у человека отличная идея, вполне реальная, а тут лишь бы поржать всем
Автор, я к сожалению не могу Вам ничем помочь, хотя сама и подрабатываю в декрете, тоже реализация товара через Интернет, но у меня все намного проще, т.к. товар находится в Украине.
сЛАдКОежКА
• 13 июня 2013
Ответ дляПапобус
автор, вот вам в помощь, изучайте
спасибо большое!