Вероника 118• 25 апреля 2016

Что делать если кривые ноги, редкие зубы и длинный нос?

tetris• 25 апреля 2016
застрелится :)))
шутка конечно, главное не комплесовать :)))

АнтиТроль• 25 апреля 2016
любить себя такой какая есть
Залатавая• 25 апреля 2016
А сиськи какие?если есть пи.да и рот-значит баба не урод
Нога на ногу• 25 апреля 2016
найти чоткого пацанчика, который оплатит все процедуры и даже ноги ровняют уже
Люблю кетчуп• 25 апреля 2016
Що робити з чим, з ногами-носом-зубами?
Зняти акцент з цих деталей за допомогою макіяжу-гардеробу.
А взагалі є багато інших цікавих занять, для яких розмір носа і т п значення не мають.
Ello• 25 апреля 2016
Лексус поможет скрасить все недостатки
ХикориДикори• 25 апреля 2016
Сходити до стоматолога,навчитись фарбуватись відповідно до вашого типу обличчя з корекцією носа.За ноги напевно одягати штани
Послушная• 25 апреля 2016
Повеситься. Что за глупый вопрос?
Дніпрянка• 25 апреля 2016
Вчитися варити борщ і пекти пироги.

Люблю кетчуп• 25 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
або спідницю вдалої довжини - крім міні є ще багато варіантів...
PORKA• 25 апреля 2016
купить брюки + лабутены, сходить к стоматологу, а нос никому еще в жизни не мешал:)))) но если так все плохо к пластическому хирургу.
автор Вероника 118 • 25 апреля 2016
С сиськами тоже все плохо! Одна больше другой! Одна 5 а левая 2
Takamaka• 25 апреля 2016
Жить, радоваться каждому дню, а также наличию здоровья, рук-ног-головы, близких и родных людей. Улыбаться на все свои , как Вы выразились, ’ редкие’ зубы счастливой улыбкой и не обращать внимание на тех, кому она не нравится.
Или копить деньги на виниры, пластическую операцию и стилиста
18 мнеУЖЕ• 25 апреля 2016
растолстеть
Залатавая• 25 апреля 2016
Ответ дляPORKA
А что-лабутены помогут скрыть кривые ноги?наоборот будет выглядеть ужасно.иногда посмотришь-такой кошмар.но смотря еще какого плана кривизна.может автор преувеличивает проблему.
автор Вероника 118 • 25 апреля 2016
Уже растолстела, а что делать с усами и бородой?
автор Вероника 118 • 25 апреля 2016
Залатавая• 25 апреля 2016
Ответ дляВероника 118
Разница в три размера?в первую очередь привести в порядок зубы,как по мне!научиться подчеркивать достоинства лица,нос визуально можно уменьшить,подобрать одежду.и вообще-может вы слишком критично себя оцениваете?сколько вам лет?
Залатавая• 25 апреля 2016
Ответ дляВероника 118
Несмешно,простите...

Ello• 25 апреля 2016
Ответ дляВероника 118
на Адольфа похож, только толще
автор Вероника 118 • 25 апреля 2016
Ответ дляЗалатавая
Несмешно,простите...
Да ладно не расстраивайтесь, моему другу смешно! Он вон как старался быть похожим на Адольфа!
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляEllo
Лексус поможет скрасить все недостатки
Да, плюс шелковый комбинезон и хорошая сумочка, ну и лабутены, конечно.
автор Вероника 118 • 25 апреля 2016
Ответ дляЗалатавая
Это лучший ответ!!!! Муж ржот как конь!
Тема закрыта
Надеюсь всем было весело
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляВероника 118
Странно, что левая меньше, обычно наоборот. Тогда большинство нарядов - с оголенным левым плечем, тогда левая будет казаться визуально больше.
И про собачку еще забыла. Должна быть обязательно собачонка на руках. Держать ее тоже слева, чтобы на правую грудь был акцент.
Наполеон Бонапарт• 25 апреля 2016
Надо заразиться лишаем, вырастить горб и поломать ногу
Ну еще можно зуб выбить. Один. Хватит
Рыжик-пыжик• 25 апреля 2016
Ответ дляВероника 118
Это лучший ответ!!!! Муж ржот как конь!
Тема закрыта
Надеюсь всем было весело
дык это ж вроде вам муж норку не по сезону подарил? и нос-зубы-ноги ему до п...ды!
автор Вероника 118 • 25 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
С собачкой не выйдет у меня алабай (70 кг Веса без будки), когда поднимаю - кусается! Боюсь что то откусит какую то из сисек!
автор Вероника 118 • 25 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Он у меня эстет!
Ля-Ля• 25 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
собачку запихати замість лівої цицьки ) для симетрії
автор Вероника 118 • 25 апреля 2016
Говорю же - кусается!