Добра всем!• 25 апреля 2016

Срочно прошу помогите.ситуация в следующем. продала вещь=

полгода назад,девушка расплатилась купюрой в 500 эвро(писательница Божена немцова) на фото. нужны деньги.пошла в ближайшее отделение сказали,нефальшивые.но таких в обороте нет. Год выпуска 2010 г. куда надо обратиться чтобы проверить какой они страны и вообще как их поменять на гривны. Киев
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 апреля 2016
я в шоке....

автор отпишитесь.
кому продали товар?

Сердючка• 25 апреля 2016
а чему все удивляются? автор полгода думала и вот очнуалсь узнать что за деньги))))\ и смех и грех блин
Для драки• 25 апреля 2016
Капец...
Ну как можно это перепутать с евро??? автор, Вы с луны?
http://www.tourprom.ru/site_media/images/banknote/...
http://ru1.anyfad.com/items/t1@4afc5e3b-59e5-46c0-...
Я такая наивная• 25 апреля 2016
Автор, отзовитесь, Вы там живая? В Одессе в таком случае говорят - Спасибо, Господи, шо взял деньгами
Докладная• 25 апреля 2016
Ответ дляДля драки
Капец...
знаете, если бы я до этого в глаза не видела купюру в 500 евро, не факт что я бы сразу бы и заметила что не тот компот

а вообще конечно полный п....ц, изините за мой французский
Фекла Персиковна• 25 апреля 2016
Автор, бедная, мне б уже скорую пришлось вызывать! Держитесь!
Докладная• 25 апреля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
так судя по молчанию автора все может быть и так, вот же ж люди пошли
Морковку дай• 25 апреля 2016
Моему знакомому подсунули денюжку Зимбабве, с зеброй. Тут хоть 500 грн, а там 20кг ихних денег = 100 долларов. Правда дело было лет 8 назад, евро еще мало в ’лицо’ знали. В банке тогда сказали купюра настоящая, но откуда не знали. Тогда многих так кинули.
РозаФиалковна• 25 апреля 2016
Ответ дляМорковку дай
Мою свекровь так тоже развели,расплатились за обувь,но это было больше 12 лет назад(((

Для драки• 25 апреля 2016
Ответ дляДокладная

Та я тоже не видела, на этой картинке в первый раз. Но они же однотипные все! А надпись возле тетки видна же!
Автор Вам реально 500 этих крон вместо 500 евро сунули?
Классная торговля) 500 крон чуть больше 500 грн, а 500 евро - больше 14000 грн.
Ничего не сделать, конечно же, вздохните и скажите, что ’СБ, взял деньгами!’
Морковку дай• 25 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Может и 10 - 12 лет назад, уже не помню.
Сегодня я не я• 25 апреля 2016
Как страшно жить.
Фантазерша• 25 апреля 2016
Я три года назад продавала шубу и пришла покупательница, осмотрела шубу и достала две купюры 100 и 500 евро. Я понятия не имею, как выглядят 500 евро , меня больше заволновал вопрос подлинности валюты, я ей предложила пройти десять метров в банк и сверить деньги. Барышня вырвала деньги и убежала (шубу правда оставила), сейчас почитала и подумала, наверно тоже подсунули бы какое-то зимбабве.
Горизонтальный самовар• 25 апреля 2016
Афигеть. Автор, вы же пошутили?
Горизонтальный самовар• 25 апреля 2016
Ответ дляФантазерша
Или евро на бумаге А4, условно говоря...
Сосулька• 25 апреля 2016
На евро изображена разная архитектура, там нет людей. У вас крона чешская, автор.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Банкноты_евро#%2Fmed...(2002_issue).jpg
Сосулька• 25 апреля 2016
http://www.schengen.su/euro_banknota.htm
Скорая помощь• 25 апреля 2016
Ответ дляДокладная

так на ней пишет что это чешская крона, не сложно догадаться
Докладная• 25 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь
несложно, если у тебя ты видел 500 евро до этот или есть время рассмотреть спокойно купюру, а не помимо этой куча мятых гривен в руки суют и все время отвлекает разговорами покупатель

Сегодня на диете• 25 апреля 2016
Ответ дляМорковку дай
Я бы не сказала, что евро 8 лет назад мало знали в лицо.
И не представляю, как можно кроны с евро перепутать.
Скорая помощь• 25 апреля 2016
Ответ дляДокладная
это от человека зависит. я на такие отвлекающие маневры не ведусь
ПотеряласЯ Я...• 25 апреля 2016
Докладная• 25 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь
а автору судя по всему не повезло(, кошмар если так(
Баба-царьлебедь• 26 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
кстати, на майдане в трубе в обменках принимают все, что хотите. деньги любых стран и в любом состоянии.
а где это, что за труба? мне фунты старые нужно поменять
Сегодня на диете• 26 апреля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Пепеход от метро вокзальная к трамваям и фуршету, универмагу украина. Находится слева от пригородных электричек, если к ним спиной стоять
Сегодня на диете• 26 апреля 2016
Там тоже можно
Дежурный по кухне• 26 апреля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Майдан незалежности внизу в переходе, есть обменка. Раньше этот переход назывался Труба))
Сегодня на диете• 26 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
На вокзальной тоже можно поменять
Баба-царьлебедь• 26 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо
Мусик Пусик• 26 апреля 2016
В Чехии даже борды стоят с предупреждением, чтобы люди внимательны были при обмене валюты,т.к. похожи.