Добра всем!• 25 апреля 2016

Срочно прошу помогите.ситуация в следующем. продала вещь=

полгода назад,девушка расплатилась купюрой в 500 эвро(писательница Божена немцова) на фото. нужны деньги.пошла в ближайшее отделение сказали,нефальшивые.но таких в обороте нет. Год выпуска 2010 г. куда надо обратиться чтобы проверить какой они страны и вообще как их поменять на гривны. Киев
Барышня_Смольный• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Через ОЛХ.пришла девочка домой,было уже поздно ,обменки закрыты.Померяла шубу.она как новая была.я поправилась и не влезала. Белая поперечная норка. Она говорит-я просто влюбилась в Вашу шубу. Говорит у меня только 500 евро.Ну и ......
Вы могли хотя бы в интернете забить и посмотреть как выглядит, перед тем как брать валюту, которую никогда не видели?!

Репетиторша• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
ОЛХ???
Вам 5 лет???
автор Добра всем! • 26 апреля 2016
Просто ЛОХ я
MASHUNCHIK_BUKA• 26 апреля 2016
рассчитано на ’лоха’ конечно, извините автор(
видела и раньше подделки евро,одни очевидные,другие довольно высокого кач-ва, но это конечно вообще... сыграли на том,что вы их в глаза не видели
Репетиторша• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Просто ЛОХ я
Автор, а как Вы с нею связывались? Может, номер телефона есть?
автор Добра всем! • 26 апреля 2016
Нет я видела 20,100 номиналом.но 500 -не видела. Мне так плохо.не могу.
Tanita Bell• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Автор, очень сочувствую
Барышня_Смольный• 26 апреля 2016
Ответ дляРепетиторша
Автор же писала, что дело было пол года назад
Репетиторша• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Автор, понятное дело, что не прекрасно... Может, коньяку? Или валерьянки? Может, Вы поделитесь какими-то данными этой горе-валютчицы, - а вдруг, чем-то да получится Вам помочь...

Репетиторша• 26 апреля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
И что? Может остался где-то номер телефона? хотя бы...
Может, автор может описать ее внешне...
Армейская• 26 апреля 2016
Ответ дляРепетиторша
http://kupjura.ru/kupjury-mira/31-dengi-zimbabve-z...
И? Перебитая купюра, понимаете, перебитая! Она не действует ни здесь, ни уже в Зимбабве, нигде, это подделка на настоящей бумаге, а вы написали - эта тоже настоящая, только в Зимбабве, но она уже нигде не настоящая!
автор Добра всем! • 26 апреля 2016
Да нет,номер я не сохраняла.хотя она и говорила.если что-звоните.(это я припоминаю,так как сомневалась брать ли мне эти эвро) Невзрачная такая,я еще подумала.-хоть шуба будет украшать.
Репетиторша• 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
???
Девушка, о чем Вы?
Я написала, что это дизайн валюты зимбабве до 2007 года (но ошиблась - до 2009). На старой купюре дорисовали ’euro’ и некоторые другие элементы. Я где-то говорила, что эта купюра - реальные деньги в Зи сегодня? )))
Репетиторша• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Жаль, конечно... Понятное дело, что она бы выбросила симку сразу же по выходу из Вашей квартиры... Но хотя бы был шанс минимальный найти хоть какую-то ниточку...
Настасья Пицун• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
А может модно взять распечатку звонков за тот период?
Как то же вы с ней связывались.
Репетиторша• 26 апреля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Как то же вы с ней связывались.
Да мне кажется, это ничего не даст ((( Явно, карту под эту аферу использовали и с концами... (((
Фенте Фря• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Только что нашла вашу купюру. Бедная вы бедная. Это 100 % чешская крона. https://www.calc.ru/Cheshskaya-Krona-Vneshniy-Vid-... Точно такое же изображения только не написано, что евро
Армейская• 26 апреля 2016
Ответ дляРепетиторша
???
Девушка, о чем Вы?
Вот ваши слова -
Автор, они то настоящие... Эти http://riafan.ru/wp-content/uploads/2015/07/710x40... тоже настоящие... в Зимбабве...

А я вам говорю, что в таком виде они НИГДЕ не настоящие, понимаете? Перебитая купюра не может быть настоящей!
MASHUNCHIK_BUKA• 26 апреля 2016
Ответ дляРепетиторша
???
Девушка, о чем Вы?
и близко Зимбабве там нет, явно скрестили чуток с чешской,чуток с настоящей действующей 500, кустарщина одним словом

ЛисАпедная• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Да, очень обидно. Но это не самое страшное, что может быть. Будьте здоровы, не берите близко к сердцу! Все наладится, пусть вернется эта потеря в десять раз большей удачей!
MASHUNCHIK_BUKA• 26 апреля 2016
У вас в банке по хорошему обязаны были ее изъять, но т к сотрудник, видимо, не разбирался в купюрах! не стал заморачиваться, а вывод был сделан таков, потому что там скорее всего и бумагой (ярко белым) купюра не светит в ультрафиолете, поэтому и предположили,что они реальные. Странно,что не прогнали по справочнику купюр там...
Елена Майборода• 26 апреля 2016
Автор, у меня дома уже три года лежит 500 евро купюрами по 100. Красивые такие, зеленые, шершавенькие, как настоящие. Только фальшивые. Муж, тогда еще будующий, телефонами торговал и продал один так выгодно)) Тоже вечером это было, банки закрыты, еще немного гривнами дали, короче стандартная схема. Дороговато купленный опыт. Лежат, ждут когда дочка в магазин играть будет
Елена Майборода• 26 апреля 2016
Вот подумала, может и себе шубку поискать?
Любавишна• 26 апреля 2016
автор, может я Вас утешу) я своими же руками отдала мошеннику 480 000 гривен. Заработанные нами с мужем. Деньги были на ремонт квартиры. я хотела супер крутой ремонт в нашей 4-комнатной квартире в новострое. А теперь мы сидим на сьемной. Нет денег на ремонт( Так что автор, у Вас все не так уж и плохо! Выше нос
КрытыхРынков• 26 апреля 2016
Ответ дляЛюбавишна
как так получилось?
Не жена• 26 апреля 2016
Ответ дляЛюбавишна
сочувствую вам. Какой кошмар.
ksyxaua• 26 апреля 2016
Автор,держитесь ,главное здоровье!!!!А этой козе еще икнутся ее 500 евро\кроны!
Подставка для припева• 26 апреля 2016
Ответ дляРепетиторша
Вы каким сортом грибов отужинали?
Подставка для припева• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
На олх вообще по отзывам пришарашенные покупатели.
Подставка для припева• 26 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
Когда я мыкалась с обменом ветхих долларов, меня послали в какой-то банк на Горького (ныне Антоновича) в районе Владимирского рынка. Номер. увы, не помню. Дык там принимают все подряд)
И подделки)?