Добра всем!• 25 апреля 2016
Срочно прошу помогите.ситуация в следующем. продала вещь=
полгода назад,девушка расплатилась купюрой в 500 эвро(писательница Божена немцова) на фото. нужны деньги.пошла в ближайшее отделение сказали,нефальшивые.но таких в обороте нет. Год выпуска 2010 г. куда надо обратиться чтобы проверить какой они страны и вообще как их поменять на гривны. Киев
Репетиторша• 26 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
Где Вы эти цифры видите???
тут всего 48 постов...
Вы каким сортом грибов отужинали?
Репетиторша• 26 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
Зимбабве в евросоюз вступило?
В Зимбабве доллары. На фото настоящие зимбабвийские доллары с нарисованным словом ’евро’. Где шанс, что у автора не такое же произведение?
Армейская• 26 апреля 2016
Ответ дляРепетиторша
Автор, они то настоящие... Эти тоже настоящие... в Зимбабве...
Это фото монтаж, вбейте в гугле - деньги зимбабве
Армейская• 26 апреля 2016
Ответ дляРепетиторша
Точнее даже так, это просто подделка, эта купюра не настоящая
Добра всем!
• 26 апреля 2016
Честно я в шоковом состоянии,срочно понадобились деньги и такое....Я была в привате .в обменках. везде одно и тоже. одна женщина только посоветовала в банк.который занимается международной торговлей.
MASHUNCHIK_BUKA• 26 апреля 2016
Девочки, никакие это не евро, я не знаю какой вам там ’спец’сказал,что они настоящие, вообще я склоняюсь к тому,что это подделка только с другой настоящей купюры, т.е ту чешскую крону переделали типо евро
MASHUNCHIK_BUKA• 26 апреля 2016
найдите отличия называется,верх настоящая купюра(чешская),низ то что у автора.В итоге прибыль автора - 0
МЧСница• 26 апреля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
а где это, что за труба? мне фунты старые нужно поменять
Труба - это переход подземный. Выход из метро по направлению к Глобусу.
Галябалована• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
это с другой стороны
Кокого года выпуска у меня 2002 другая купюра.
Добра всем!
• 26 апреля 2016
Ответ дляГалябалована
Смешнюча• 26 апреля 2016
Я меняла 500 евро, но это было 100 лет назад, уже не помню, как и выглядели. Так что все в обороте.
Репетиторша• 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Угу... Я вобью... Вы тоже вбейте в гугле ’деньги зимбабве до 2007 года’
ZaRaZa• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
это уже не играет никакой роли.
расскажите лучше, что за покупатель был и где Вы её нашли.
Армейская• 26 апреля 2016
Ответ дляРепетиторша
Ну, все верно, это перебитая купюра, подделка под евро, но эта купюра не является деньгами в Зимбабве, как вы написали
Репетиторша• 26 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Это 500 чешских крон, вбейте в гугл, и посмотрите фото.
Кстати, да... Я штудирую все валюты, на которых было применено портретное изображение Božena Němcová, и евро валюты среди перечня нет, тем более, во всех выпусках 2010 года...
Zvezdochkina• 26 апреля 2016
У меня магазин. Так за 5 лет работы к нам несколько раз приходили и предлагали Российские рубли. Типа они оплатят (приехали в гости, хотят подарки купить и т.д.)
Нагребут всего и дают рубли. Типа нет гривен.
Ну один раз я их послала в обменник (валюту никакую не беру, даже не смотрела что там давали мне). А другой раз муж долго-долго ржал. Он тогда в магазине был, а он гражданин РФ, деньги прекрасно знает :)
Это были настоящие рубли, только ДО смены. (когда у нас купоны на гривны поменяли, в России поменяли рубли старые на новые).
Жаль, милицию не вызвал.
Репетиторша• 26 апреля 2016
Добра всем!
• 26 апреля 2016
Через ОЛХ.пришла девочка домой,было уже поздно ,обменки закрыты.Померяла шубу.она как новая была.я поправилась и не влезала. Белая поперечная норка. Она говорит-я просто влюбилась в Вашу шубу. Говорит у меня только 500 евро.Ну и ......
МЧСница• 26 апреля 2016
Когда я мыкалась с обменом ветхих долларов, меня послали в какой-то банк на Горького (ныне Антоновича) в районе Владимирского рынка. Номер. увы, не помню. Дык там принимают все подряд)
Репетиторша• 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Єдина Країна• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
тварюка она :(