Добра всем!• 25 апреля 2016

Срочно прошу помогите.ситуация в следующем. продала вещь=

полгода назад,девушка расплатилась купюрой в 500 эвро(писательница Божена немцова) на фото. нужны деньги.пошла в ближайшее отделение сказали,нефальшивые.но таких в обороте нет. Год выпуска 2010 г. куда надо обратиться чтобы проверить какой они страны и вообще как их поменять на гривны. Киев
-ChrisTina-• 26 апреля 2016
Удалено администрацией...

автор Добра всем! • 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Начнём с того, что автор скорей всего Тролль!!! http://antikor.com.ua/articles/51618-v_luganske_de...
Да уж,если бы....
Засомневаю• 26 апреля 2016
Автор, правильно Вам написали в посте 161, после убытка пойдет очень большая прибыль и белая широкая полоса, проверено на себе, после того как ограбили квартиру
marydgayne• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Нет я видела 20,100 номиналом.но 500 -не видела. Мне так плохо.не могу.
Автор. не нервничайте пожалуйста. Будет у вас такой печальный опыт(((( Слава Богу, что только взяли деньгами...
и.. спасибо за тему. Теперь многие будет внимательней((
Ангел-предохранитель• 26 апреля 2016
Автор, шото мне подсказывает, что вы здесь лоха искали.
Если бы вы с фальшивкой пришли в банк, то здесь бы уже темку не создавали.
автор Добра всем! • 26 апреля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Девочки спасибо за поддержку.но откровенной ерунды не надо. я пришла обменять-не догадываясь о том,что эта купюра не подлинная.
Яна Бондаренко• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Через ОЛХ.пришла девочка домой,было уже поздно ,обменки закрыты.Померяла шубу.она как новая была.я поправилась и не влезала. Белая поперечная норка. Она говорит-я просто влюбилась в Вашу шубу. Говорит у меня только 500 евро.Ну и ......
Вы должны были насторожиться после того, как она осознанно шла мерять дорогой товар с возможностью покупки и взяла с собой только крупную иностранную купюру !
Пошаманю• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Сейчас сделаю.расстроилась страшно
поэтому она вам их и подсунула, чтоб вы помучились
Сама не знаю• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
это с другой стороны
автор, сложите на калькуляторе все цифры и букву про счету англ алфавита из серийного номера.

Сама не знаю• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Честно я в шоковом состоянии,срочно понадобились деньги и такое....Я была в привате .в обменках. везде одно и тоже. одна женщина только посоветовала в банк.который занимается международной торговлей.
сходите в банк пусть ее просветят. Шершавости, ворсинки, переливы есть?
Сама не знаю• 26 апреля 2016
Ответ дляmelor
Автор, к сожалению, это не устаревшая купюра EURO, а грубо проработанная купюра номиналом 500 чешских крон. Подделка рассчитана на незнание получателя. Подобные ситуации (при расчете вне кассы фин. учреждения) неоднократно имели место быть. Несколько раз освещались в СМИ.
да серийный номер с этой валюты. На евро другой
Сама не знаю• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
обменки круглосуточно работают
Margo1910• 26 апреля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Я бы тоже не меняла, зачем,а вдруг не понравится или не подойдет.
Сама не знаю• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
скорая-милиция. чего вы медлите?
советский цирк• 26 апреля 2016
http://bykvu.com/home/bukvy/3991.html
Margo1910• 26 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
скорая-милиция. чего вы медлите?
Полгода прошло.....
Сама не знаю• 26 апреля 2016
Ответ дляmclara
Автор Это Золотое евро - попробуйте его коллекционерам продать, правда не знаю 2010 г катируеться ли у них. На торгах такая бумажка может стоить до 10000 евро.
серийный номер не ’евровский’
Сама не знаю• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
похоже на то. за полгода не проверить купюру, которую перед этим в руках не держала?
-Len-• 26 апреля 2016
Укрексимбанк на Горького 127 обратитесь

Сама не знаю• 26 апреля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
-Len-• 26 апреля 2016
как раз с купюрой старого образца 500 евро и обращались на Горького 127, провели операцию по обмену 50 евро, а 450 нам дали сдачи
автор Добра всем! • 26 апреля 2016
Ответ для-Len-
Укрексимбанк на Горького 127 обратитесь
а почему именно туда
автор Добра всем! • 26 апреля 2016
Ответ для-Len-
с такой.как мне дали
Сама не знаю• 26 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Полгода прошло.....
ну и что? у автора сейчас подделка на руках. Автор сейчас преступник. В милицию и бегом. А там может ’на живца’ поймают, если процент пообещают хороший.
Учитывая что люди продают шубу то там не пара дворников.
Автор, у вас муж есть?
автор Добра всем! • 26 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
Автор, у вас муж есть?
есть,но говорить ему не хочу.
Сама не знаю• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
есть,но говорить ему не хочу.
ну тогда выбросите и забудьте. Или оставьте на память. как календарик
Margo1910• 26 апреля 2016
Ответ дляDRS
Удалено администрацией...
А Вы адекватная? Человек помощи просит,поддержки, а не упреков . Поддержать не можете,пройдите мимо.
автор Добра всем! • 26 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
Непонимаю чем бы он мне помог.
Margo1910• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
а почему именно туда
Потому что тему не читал человек.и не дочитал что это псевдо евро.
Скорая помощь• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
не приняли -сказали настоящие.но в обиходе нет.
если сказали что настоящие, может поменяют еще, у меня с у.е. были проблемы. послали в ощад и там поменяли, но по меньшему курсу