Ноу коммент• 25 апреля 2016
Девочки, Евразия.
Подскажите, у вас было такое что попадались косточки или прочие, и вы им писали в группу, вам перезванивали? Если да то что говорили, давали ли скидку?
Просто когда брали в сушия то если были проблемы то давали комплименты.
Ноу коммент
• 25 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик
у вас интоксикация?
Вы что еврей? Вопросом на вопрос отвечаете.
Аноним Советчик• 25 апреля 2016
Ответ дляНоу коммент
это бред какой-то,а не вопрос.
Капризуля• 25 апреля 2016
сколько была в евразии - никаких косточек не попадалось. Ну извинятся, поменяют блюдо - что еще нужно? комплиментов у них нет, как в сушия.
Мочалкин блюз• 25 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
а вообще такое впечатление, автор, что вы скидку ждете )))
автор наверное на дом заказывала. Дома вряд ли поменяют блюдо, пусть бы сделали человеку скидку.
Ноу коммент
• 25 апреля 2016
Да я заказывала на дом.
Какие то вы неадекватные, а вообще такое впечатление, автор, что вы скидку ждете ))) Да я жду скидку, не вижу ничего в этом плохого.
Капризуля• 25 апреля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
да ну, как правило там и так 50% скидка. Я бы даже не заморачивалась.
Капризуля• 25 апреля 2016
Ответ дляНоу коммент
Да я заказывала на дом.
будьте проще - не думаю, что вы прямо там костище нашли ))))
Капризуля• 25 апреля 2016
Ответ дляНоу коммент
Да я заказывала на дом.
у меня вообще сложилось впечатление, что вы выискиваете кости и прочее. То в сушия нашли, то в евразии. Прочитав ваш пост - именно такая мысль пришла. Уж простите.
Ноу коммент
• 25 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
Вы наверное читать не умете, я не писала что в сушия я что то нашла. А написала были проблемы.
Читать не умеете и пишите бред
Ноу коммент
• 25 апреля 2016
Ответ дляКапризуля