Ноу коммент• 25 апреля 2016

Девочки, Евразия.

Подскажите, у вас было такое что попадались косточки или прочие, и вы им писали в группу, вам перезванивали? Если да то что говорили, давали ли скидку?

Просто когда брали в сушия то если были проблемы то давали комплименты.
Аноним Советчик• 25 апреля 2016
у вас интоксикация?

автор Ноу коммент • 25 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик
у вас интоксикация?
Вы что еврей? Вопросом на вопрос отвечаете.
Аноним Советчик• 25 апреля 2016
Ответ дляНоу коммент
это бред какой-то,а не вопрос.
Тамбовский мел• 25 апреля 2016
Спите!
Капризуля• 25 апреля 2016
сколько была в евразии - никаких косточек не попадалось. Ну извинятся, поменяют блюдо - что еще нужно? комплиментов у них нет, как в сушия.
Капризуля• 25 апреля 2016
а вообще такое впечатление, автор, что вы скидку ждете )))
Мочалкин блюз• 25 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
автор наверное на дом заказывала. Дома вряд ли поменяют блюдо, пусть бы сделали человеку скидку.
автор Ноу коммент • 25 апреля 2016
Да я заказывала на дом.
Какие то вы неадекватные, а вообще такое впечатление, автор, что вы скидку ждете ))) Да я жду скидку, не вижу ничего в этом плохого.
Капризуля• 25 апреля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
да ну, как правило там и так 50% скидка. Я бы даже не заморачивалась.

Капризуля• 25 апреля 2016
Ответ дляНоу коммент
Да я заказывала на дом.
будьте проще - не думаю, что вы прямо там костище нашли ))))
Капризуля• 25 апреля 2016
Ответ дляНоу коммент
Да я заказывала на дом.
у меня вообще сложилось впечатление, что вы выискиваете кости и прочее. То в сушия нашли, то в евразии. Прочитав ваш пост - именно такая мысль пришла. Уж простите.
автор Ноу коммент • 25 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
Вы наверное читать не умете, я не писала что в сушия я что то нашла. А написала были проблемы.

Читать не умеете и пишите бред
автор Ноу коммент • 25 апреля 2016
Ответ дляКапризуля