А_Шо_Такое• 13 июня 2013
Как избавиться от живота?
После родов остался живот,хоть и прошло уже больше двух лет.Очень некрасиво выглядит.Поделитесь действенными способами,упражнениями по избавлению от этого "добра".Спасибо.
Ясина мама• 13 июня 2013
нерви-дешево і дієво,в мене вже через 10 днів живота не стало,з 60 вагітних кг лишилось 48
Чебуравлик• 13 июня 2013
у меня после кесарева 2 года был живот сама худая а живот ппц но щас взяла прес упорно начала качать 5 подходов по 20 раз начинать сколько сможете сначала и постепенно добавлять и плюс хулахуп весом 1.3 кг начинать через день по сколько сможете и доходить до 40 минут через пару тройку раз уже не больно и талия и живот ушол за 2 месяца даже меньше только без лени
А_Шо_Такое
• 13 июня 2013
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо!А какие именно упражнения для пресса делаете?
Ясина мама• 13 июня 2013
Ответ дляkarryn
лишние нервы еще никому здоровья не принесли
це я знаю((але що зробиш,я ж не спецом нервуюсь((
Чебуравлик• 13 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
поочередно 20 простых для верхнего преса можно не полностью подниматься а чтоб лопатки только и 20 нижний ноги вверх лежа на спине потом 20 все вместе и так по очереди мне вапще говорили что после кесарева долго живот уходит из за того что резали и все такое но это не правда если не лениться то все уходит оч быстро даже и ем на ночь не могу голодная спать ))))))) это я когда в киеве была получилось попасть на консультацию к тане майвей и вот результат с апреля месяца я уже в купальнике звезда ))))))))))
Бентливуман• 13 июня 2013
Смотря от чего живот. От жирка - пресс не поможет, надо бросать кушать.
А укрепить - да. Еще есть дыхательные хорошие. Весь интернет в распоряжении худеющих