ЕлькиПальки• 26 апреля 2016
Схватки. что делать
Девочки, схватки с обеда каждые 8 минут, днем интервал гулял, сейчас четко 8 минут и сама схватка минута, был понос. Что делать, ложиться спать или ждать сокращения интервала и ехать в роддом. Конечно, логичнее задать этот вопрос врачу, но будить человека мне как-то не удобно.
ПМСница• 26 апреля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Все, еду в роддом! тему закрываю!
не закрывайте, отпишитесь нам потом. будем ждать
Новогодняя пальма• 26 апреля 2016
Это не шутка : Я так чуть дома не родила два раза,роды и первые и вторые стремительные. Было совсем не больно во время схваток,если бы не заставили поехать в роддом. Точно бы дома рожала. А так по дороге в машине и воды отошли. Так что берите сумки и вперёд за третьим здоровым карапузом! Лёгких родов Вам и здорового малыша !
Курочка-чубаточка• 26 апреля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Все, еду в роддом! тему закрываю!
НЕ закрывайте! Отпишитесь потом, всё в порядке и как родили. Мы уже переживать за Вас с крохой будем.
12 галюцинаций• 26 апреля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо, третьи роды!
Здоровья и сил вам! бысстренько звоните и едьте, я в свои третьи тоже ждала а приехала и через час родила)))
JENYA12.05• 26 апреля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Я ж писала, схватки терпимые, это мои ен первые роды, до этого все стимулировали и там болело так, что и ежу понятно, что точно оно! А тут просто как тонус с небольшой болью + интервал не сокращается между - это меня и сбивает с толка
автор, у меня вообще схваток не было, отошли воды в 5 утра , открытие уже было 8п во сне, я вообще ничего не чувствовала, в 5.45 и 5.47 родилась моя двойня.
если не хотите родить в машине или дома, тогда бегом в больницу
12 галюцинаций• 26 апреля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Чейтомне кажется нашу героиню будут стимулировать. Процесс идёт, но похоже вяло, гармонов не хватает, может затянутся, раз роженица с опытом, и не может понять-уже или не уже. Но думаю в течении суток-два родит....
Вы что говорите - вяло - у автора 3и роды! там все открывается быстро , можно и не заметить.
Мечты сбываются• 26 апреля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
У мене взагалі які схватки почались такі й закінчились терпимі. (Доречі другі пологи від самого початок схваток до першого кроку доці тривали -всього 30хвилин - стрімки пологи добре що в лікарні була..) а ви з такими темпами можете вдома й народити... Ноги в руки і бігом в роддом, екстремалка. ..
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Того же мнения...
Ещё и сейчас не выспавшаяся, организм слабый и из-за этого слабая родовая деятельность...
Я так в час ночи тоже проснулась, но у меня воды начали отходить и схватки. Потом родовая деятельность прекратилась... И началось ’ веселье’ - то идут схватки, уже дело к потугам и всё прекращается.... Заново поочередные схватки по интервалам... И так 27 часов. Родила на следующие сутки в 4 часа ночи. И это 3 года назад, пинмал роды главврач..
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Таки вяло...почитайте, автор пишет о терпимой боли и интераале между схватками в 8 минут с дня...интервал не сокращается, а это значит вяло
Україна понад усе!• 26 апреля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
да ну,я первого рожала 9 часов и чуть с ума не сошла от боли,а вторую за час.При чем у меня было открытие 6 см и схватки шли на полную,только я их не ощущала пока воды не отошли.
Банка с бутылками• 26 апреля 2016
Конечно нет предела человеческой глупости((( у меня одна знакомая такая, так с мамой на пару были дома, когда воды отошли. Они не спеша поехали в роддом.... На маршрутке!!! На минуточку, машиной в роддом ехать минут сорок не меньше. С одного конца города в другой. Тоже видимо ждали, пока схватки чаще будут или думали что рассосется по дороге, или что это не воды совсем))))Еле успели в родзал привести на каталке. Дай Вам Бог, все будет хорошо!!!!
Спелый баклажан• 26 апреля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
В том то и дело, что схватки терпимые и интервал не сокращается
я с совсем (от слова как тренировочные) схватками приехала в больницу. Медсестры на посту злые как мегеры: у тебя схваток нет, ты не корчишся, сегодня не родишь, можем в патологию положить. Приехала я в 15 часов. В 20:50 малыш уже был у меня на груди
12 галюцинаций• 26 апреля 2016
Ответ дляГолодаю
у меня на 3 роды.. терпимо, терпимо.. потом за час и родила..
вот и мои такие 3 были)))
Спелый баклажан• 26 апреля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
меня кстати в итоге окситоцином стимулировали. Тоже в роддом приехала с терпимыми схватками (улыбалась всем от радости предстоящей встречи с малышом) и не сокращающимся интервалом
Телефон Рубика• 26 апреля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ну, у меня вторые роды начались в 10, а в 12 я уже родила. Вдруг будут третьи - скорую вызову сразу :)
Едьте рожать, поспите через два года
так мне повезло. Я через год поспала уже)))
Потрындельница• 26 апреля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо, третьи роды!
моя подруга в третий раз не сразу поняла что рожает, тоже еле тянуло, в итоге за 1,5 часа родила, с момента первой схватки, так и не поняла, пока ребенок не выскочил на кресле))
Ниф_ниф• 26 апреля 2016
Я и в первый, и во второй раз так рожала - слабенькие совсем схватки, вообще не больно, гуляла по коридорам 2-3 часа, потом две сильные схватки и уже потуги - и родила за 15 минут.
Ниф_ниф• 26 апреля 2016
А, и кстати, спали мы тоже нормально с первого дня. Пару раз за ночь кормила и дальше спать. У меня и сейчас дети спят с 21 до 9 не просыпаясь в 5 и 7 лет))
Ответ дляНиф_ниф
Є ж щасливі люди ).Я перший раз народжувала 11 годин,зі страшними болями,другий раз 5 годин,але біль така була,що на потугах відключалась.
Ниф_ниф• 26 апреля 2016
Ответ дляhrushyk
Наверно это по наследству как-то передается, мои бабушка и мама так же рожали
Ленне-Рейма• 26 апреля 2016
У меня вторые схваток почти не было, прилегла на диван, потчнул низ живота. Мужу сказала одеваттся, минкт за 15 доехали в роддом, выезжали из дома около 18:00 пока оформили, позвонили доктору, короче в 19:20 родила.
ЕлькиПальки
• 26 апреля 2016
Была в роддоме, отправили назад! Сказали, еще не рожаю. Схватки должны быть сильными только тогда в роддом, так мне врач сказала!
Кима_кепка• 26 апреля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Дурдом... так дома и родите.
Я первые роды чуть сама не родила в предродовой. Привезли в роддом в полвторого ночи и отошедшими водами и еще и в четыре утра уже родила. Но у меня правда схватки были караул сильные, а он на меня смотрели как на паникершу, типа первые роды приехала тут ходит стонет, все равно раньше 9 утра не начнет рожать. Ага..