Ласунка• 26 апреля 2016
Можно я всплакну с самого утра?
Частный дом,живу одна с ребенком и собакой. Собака на улице. Так вот сосед начал делать забор, снес свой старый забор и ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО снес часть забора (сантиметров 20) своего,который был на моей территории. И вот прямо ужас какой-то..моя собака постоянно убегает через него. Собаке 2 года и вот 2 недели он бегает постоянно по ночам и даже днем. Я закладывают ту дырку постоянно,а они (работники) ее опять открывают,так как там что-то кладут... У меня сил нет, я с самого утра уже расстроена. Сказала соседу,он сказал,что его работники туда даже не лезут....
Майор Медуза• 26 апреля 2016
ну, должны ведь сделать скоро? пусть бегает, это не ваша вина, они сами себе головняк придумали
Ласунка
• 26 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная
привязать собаку не пробовали?
У вас есть собака? Как вы себе это представляете? 2 года была свободная,двор большой и тут привязать?
Ласунка
• 26 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
Так собака моя,не дай бог что случиться.
Ласунка
• 26 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
С их темпами еще недели 2-3
Ласунка
• 26 апреля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
собаку на цепь пока не доделают забор.В частных дворах это норма.
Что такое норма? Это собака,она член семьи. И кстати кинноголи ею занимались,она обучена,но вот какой собаке не даю волю-будет бегать.
ДелиВерка• 26 апреля 2016
Ох у людей и проблемы, ну неужели нельзя этот вопрос решить без Советчицы???
Майор Медуза• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
а вы это озвучили соседу про не дай бог?
Аноним НаВсеГда• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
значит должен быть вольер для собаки. Раз она не приучена сидеть на цепи
Цикавенная• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
Заберите тогда в дом, чего она у вас на улице?
Малая еще та• 26 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
Обычная проблема. У Вас есть собака?
Ласунка
• 26 апреля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Собака 2 года просидела во дворе зачем цепь или вольер? Для нее собственный двор это вольер! Но его открыли!!
ДелиВерка• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
Если член семьи и прям так сильно переживаете,забирайте её в дом! В чем проблема и не на цепи ......
Ласунка
• 26 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная
Зимой жила в доме,теперь он любит улицу,у него свой домик во дворе,все очень прилично,но вот эта дыра....
Цикавенная• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
Есть, я в квартире живу, большая собака лабрадор. Часто летом віезжаем в село . И представляете, я ее привязяваю там, когда не нахожусь на улице, не на цепь конечно, а на веревку. И все нормально. Для ее безопасности
Ласунка
• 26 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
Написала,что 1) он зимовал с нами 2) днем не вариант,я с 8 до 18 на работе.
Аноним НаВсеГда• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
у же написала,но повторюсь.Тем более если вы что-то вложили на её обучение - то у вас должен быть вольер.Это разумных подход к содержанию животного. Хоть она и член семьи ,но остаётся всё-таки собакой.
Ласунка
• 26 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная
Мне жалко вашего дабрадора. Я не представляю,это как ребёнка привязать.
ДелиВерка• 26 апреля 2016
Ответ дляМалая еще та
Обычная проблема. У Вас есть собака?
Есть, и я найду способ решить этот вопрос сама, а не на советчице! Ну разве так сложно закрыть ту дырку и т.д.......
Майор Медуза• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
ой, не читайте этот бред, просите строителей/хозяина на время закрыть дырку в заборе, если они не хотят, чтобы собака бегала у них на территории
Ласунка
• 26 апреля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вольер-это двор)
Аноним НаВсеГда• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
ну так это не проблема тогда соседа.А ваша.
Ласунка
• 26 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
Повторюсь,я каждое долбанные утро закрываю ее и каждый долбанные вечер,а работники ее открывают,так как ставят за день по 1 камню наверное и назад не закрывают. Сегодня с истерикой их просила закрывать.
Майор Медуза• 26 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная
лабрадор в квартире да еще и на веревке на природе?))) живодеры
Ласунка
• 26 апреля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
А я сказала что это проблема соседа? Если бы это была его,мне пофиг бы было
Сиренькая• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
проблема высосана из пальца, бегайте с собакой вместе, если не можете привязать на две недели или держать в доме