Ласунка• 26 апреля 2016

Можно я всплакну с самого утра?

Частный дом,живу одна с ребенком и собакой. Собака на улице. Так вот сосед начал делать забор, снес свой старый забор и ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО снес часть забора (сантиметров 20) своего,который был на моей территории. И вот прямо ужас какой-то..моя собака постоянно убегает через него. Собаке 2 года и вот 2 недели он бегает постоянно по ночам и даже днем. Я закладывают ту дырку постоянно,а они (работники) ее опять открывают,так как там что-то кладут... У меня сил нет, я с самого утра уже расстроена. Сказала соседу,он сказал,что его работники туда даже не лезут....
Крапипопка• 26 апреля 2016
Скажите тем, кто работает. Обычно идут на встречу.
Цикавенная• 26 апреля 2016
привязать собаку не пробовали?
Майор Медуза• 26 апреля 2016
ну, должны ведь сделать скоро? пусть бегает, это не ваша вина, они сами себе головняк придумали
автор Ласунка • 26 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная
привязать собаку не пробовали?
У вас есть собака? Как вы себе это представляете? 2 года была свободная,двор большой и тут привязать?
автор Ласунка • 26 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
Так собака моя,не дай бог что случиться.
Аноним НаВсеГда• 26 апреля 2016
собаку на цепь пока не доделают забор.В частных дворах это норма.
автор Ласунка • 26 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
С их темпами еще недели 2-3
автор Ласунка • 26 апреля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что такое норма? Это собака,она член семьи. И кстати кинноголи ею занимались,она обучена,но вот какой собаке не даю волю-будет бегать.
ДелиВерка• 26 апреля 2016
Ох у людей и проблемы, ну неужели нельзя этот вопрос решить без Советчицы???
Майор Медуза• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
а вы это озвучили соседу про не дай бог?
Малая еще та• 26 апреля 2016
Вбить два колышка и рабицу впритык к дырке
Аноним НаВсеГда• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
значит должен быть вольер для собаки. Раз она не приучена сидеть на цепи
Цикавенная• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
Заберите тогда в дом, чего она у вас на улице?
Малая еще та• 26 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
Обычная проблема. У Вас есть собака?
автор Ласунка • 26 апреля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Собака 2 года просидела во дворе зачем цепь или вольер? Для нее собственный двор это вольер! Но его открыли!!
ДелиВерка• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
Если член семьи и прям так сильно переживаете,забирайте её в дом! В чем проблема и не на цепи ......
автор Ласунка • 26 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная
Зимой жила в доме,теперь он любит улицу,у него свой домик во дворе,все очень прилично,но вот эта дыра....
Цикавенная• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
Есть, я в квартире живу, большая собака лабрадор. Часто летом віезжаем в село . И представляете, я ее привязяваю там, когда не нахожусь на улице, не на цепь конечно, а на веревку. И все нормально. Для ее безопасности
автор Ласунка • 26 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
Написала,что 1) он зимовал с нами 2) днем не вариант,я с 8 до 18 на работе.
Аноним НаВсеГда• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
у же написала,но повторюсь.Тем более если вы что-то вложили на её обучение - то у вас должен быть вольер.Это разумных подход к содержанию животного. Хоть она и член семьи ,но остаётся всё-таки собакой.
автор Ласунка • 26 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная
Мне жалко вашего дабрадора. Я не представляю,это как ребёнка привязать.
ДелиВерка• 26 апреля 2016
Ответ дляМалая еще та
Обычная проблема. У Вас есть собака?
Есть, и я найду способ решить этот вопрос сама, а не на советчице! Ну разве так сложно закрыть ту дырку и т.д.......
Майор Медуза• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
ой, не читайте этот бред, просите строителей/хозяина на время закрыть дырку в заборе, если они не хотят, чтобы собака бегала у них на территории
автор Ласунка • 26 апреля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вольер-это двор)
Аноним НаВсеГда• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
ну так это не проблема тогда соседа.А ваша.
автор Ласунка • 26 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
Повторюсь,я каждое долбанные утро закрываю ее и каждый долбанные вечер,а работники ее открывают,так как ставят за день по 1 камню наверное и назад не закрывают. Сегодня с истерикой их просила закрывать.
Майор Медуза• 26 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная
лабрадор в квартире да еще и на веревке на природе?))) живодеры
автор Ласунка • 26 апреля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
А я сказала что это проблема соседа? Если бы это была его,мне пофиг бы было
Я_поехала• 26 апреля 2016
автор, скажите значит работникам,чтоб не трогали ваше сооружение
Сиренькая• 26 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
проблема высосана из пальца, бегайте с собакой вместе, если не можете привязать на две недели или держать в доме