Чтооооооооооо?• 1 час назад
У кого мать была несчастлива в браке - как сложилась ваша личная жизнь?
Мати тріля• 1 час назад
Ответ дляДевальвация
Третий брак самый кайфовый и долгий!
У меня тоже, но родители счастливы в первом
буреЛОМКА• 1 час назад
Ну сложно сказать несчастна ли...просто не долго была замужем. А у меня все отлично
Девальвация• 1 час назад
Ответ дляМати тріля
А у меня мама была дважды, и ее второй брак для меня был ненавистным.
Доль Чекомбана• 1 час назад
Я взагалі не бачила щасливих у шлюбі людей.
Може який час, але все минає.
Так щоб душу в душу все життя - це нереально.
Може який час, але все минає.
Гербарія сушу• 1 час назад
Ответ дляtarveldy
Вже добре, але ця людина робила нещасними всіх навколо , 30 років мого життя пішло на те, щоб цю істоту врятувати , бо вона ’пропаде без мене’
а где он сейчас?
3@йk@• 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Може який час, але все минає.
Ой !начинают писать дипрессивные комментарии ! Есть счастливые браки.И не обязательно это Душа в душу !
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Може який час, але все минає.
Мої батьки подали заяву через місяц зустрічань. Живуть разом вже 45 років, душа в душу, я ні разу за життя не бачила щоб сварилися, тато йдучи з роботи весь час несе мамі якісь смаколики, на вулиці гуляють виключно за ручку і щодня то воркують як голубки, то лоскочуться та заграють один до одного як молоді :)
А я от взагалі не щаслива в особистому житті.
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Може який час, але все минає.
Мои родители полюбили друг друга с первого взгляда и переписывались письмами 2 года. Потом поженились и прожили счастливо 49 лет. Если бы не ковид.и ушли вдвоем на тот свет.
Любовь настоящая существует.
Пиу!Пиу!• 1 час назад
Ответ дляДевальвация
Третий брак самый кайфовый и долгий!
Классно вам , мне бы хотя бы 2-й ?
буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Любовь настоящая существует.
А кто остался?
Пані з калабані• 1 час назад
Мама очень любила папу, очень очень.
Единственный мужчина в жизни.
Сестра была два раза замужем, второй муж нормальный.
У меня первый муж быстро развелись, со вторым сожительствую много лет. Мне лично денег не хватает, потому что я лежень
Единственный мужчина в жизни.
дамаБезСобачки• 1 час назад
Хорошо сложилась моя личная жизнь. Когда мама была несчастлива в браке , она разводилась и находила нового мужа. Третий и последний брак оказался самым удачным.
Скіфська пектораль• 1 час назад
Я проаналізувала, що мені не подобається в їх житті, і зробила навпаки.
Девальвация• 1 час назад
Ответ дляПиу!Пиу!
Классно вам , мне бы хотя бы 2-й ?
Так вперед! Я вообще не держалась никогда за мужика, решила, что буду хоть 10 раз выходить замуж пока не буду довольна. Третий кстати уговаривал долго, а я вообще его в качестве мужа не рассматривала. Сама теперь удивлена как неожиданно все отлично сложилось и прочно!
Чтооооооооооо?
• 1 час назад
Ответ дляДевальвация
А что делать, если внешность так себе?
Пиу!Пиу!• 1 час назад
Несчастлива очень относительно, жизнь мамы была тяжелой, при этрм папа у меня хороший..
У меня была жизнь хорошая, а потом выяснилось что все это неправда :(
Пиу!Пиу!• 1 час назад
Ответ дляДевальвация
А лет вам сколько было ?
Пиу!Пиу!• 1 час назад
Ответ дляДевальвация
Я тоже не держалась :)
Марафетчица• 1 час назад
Ответ дляМаю рацію
Я выбрала мужа полную противоположность отца)
І я. Я вчилася на помилках мами, а от старша сестра повністю повторила мамине нещасне життя з пияком і аб´юзером
Девальвация• 1 час назад
Ответ дляПиу!Пиу!
Я тоже не держалась :)
Сколько вам лет? Давно в разводе?
Пиу!Пиу!• 1 час назад
Ответ дляДевальвация
38.
Не знаю, может думаю я просто засиделась в первом браке :(
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ дляМати тріля
Девочки,где вы их находите? Мне просто для секса не удалось найти за 15 лет, все не то ...