Наивная Хо• 26 апреля 2016

Девочки, а кто на майские едет в Турцию или Египет? Привезите, пжл)))

стеклянные стаканчики с блюдцами для чая.... прямо ьзык у меня какой-то... чего сама не купила??? теперь турция мне скоро не светит((((- рожать в конце мая.... видать гормоны шалят... хочу эти стаканчики для чая))))
Ненька наша• 26 апреля 2016
И я хочу такие!

Сегодня я не я• 26 апреля 2016
И мне нравятся, но мне тоже не светит) автор, а пальцы не обжигаешь, когда из них пьешь?
Коко Шанель• 26 апреля 2016
Автор, открывайтесь) летим позднее, не на майские. Но если что-привезём:)
Лосяшка-Яшка• 26 апреля 2016
а мы такие купили по горячке и сейчас стоят без дела
Коко Шанель• 26 апреля 2016
Не обжигает, сама их хотела, но не купила, т.к. мы пьём чашками большими
Коко Шанель• 26 апреля 2016
Ответ дляЛосяшка-Яшка
Продайте автору:)
nata0702• 26 апреля 2016
http://www.ukrsteklo.com.ua/pitevoe-steklo/stakany...
такие?
nata0702• 26 апреля 2016
http://posudoff.com.ua/azerbaidzhanskiy-armud-kiev... и тут есть разные
автор chitay • 26 апреля 2016
Открываюсь)))) Всем БОЛЬШОЕ спасибо!!!! Ой, удовлетворите меня, пжл))))

автор Наивная Хо • 26 апреля 2016
Ответ дляnata0702
СПАСИБО!!!! МОЙ ГУГЛ МОЛЧАЛ(((((( Ааааа... девочки, у кого стоят без дела- тоже напишите,- может Вас выручу.... Аааааа
Коко Шанель• 26 апреля 2016
Ответ дляНаивная Хо
Автор, перед поездкой напишу Вам:) кстати по ссылке они здесь дешевлепод 15-20 евро набор стоил на рынке, если не ошибаюсь . И нифига они не торгуются :))) может просто рынок мелкий. Мы в бельдиби были
КаРаКаТиЦа• 26 апреля 2016
Ответ дляnata0702
Девочки, а где можно купить такие цветные, как на сайте на фото? На этом сайте не продаются(
nata0702• 26 апреля 2016
Ответ дляНаивная Хо
стаканчики армуд называются-по этому поиску много дает-удачи!а то когда хочется-это хуже чем болит :-) а те кто с бусинками внутри,так вообще-прямо сейчас надо!!!себя помню :-)
Лосяшка-Яшка• 26 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Продайте автору:)
с удовольствием
у меня по-моему их 4 шт.