meganstar• 26 апреля 2016

Подаруйте код Панама)

Може хтось мае код лишний для покупки в магазинi Панама .Буду дуже вдячна))))
ninamakhonyuk• 26 апреля 2016
Мне когда то девочка отдала здесь код на панаму. Но им воспользоваться может только тот, кому он пришел. Как мне обьяснила менеджер панамы, код привязанк номеру телефона получателя, соответственно покупка уедет на связанный номер телефона, то есть получателю кода, а не мне.

автор meganstar • 26 апреля 2016
Нiчого собi. Контроль(!дякую
seam71• 26 апреля 2016
Ответ дляmeganstar
Нiчого собi. Контроль(!дякую
Да , это так . скидку делают зарегистрированному обладателю кода. Я тоже хотела поделиться , сказали - только я могу использовать.