Natali8377• 26 апреля 2016

пирог из капусты

Поделитесь проверенным рецептом пирога с капустой. Спасибо!
gorelova-anna• 26 апреля 2016
как раз готовила на выходных
http://www.vkusnyblog.ru/smak/29073

cherry2015• 26 апреля 2016
а я второй день на оладушках капустных)
Romantika88• 26 апреля 2016
Ответ дляcherry2015
а я второй день на оладушках капустных)
делитесь рецептом
cherry2015• 26 апреля 2016
Ответ дляRomantika88
делитесь рецептом
Ловите) на стакан кефира у меня почти 2 стакана муки. Капусту на терку натираю 2-3 стакана. Они на сковороде подымаются но потом сразу ’худеют’. Очень вкусно мне холодными со сметаной
chok• 26 апреля 2016
Пеку закрытый пирог из хрущевского теста. Рецепт есть в интернете.Использую прессованные дрожжи, часть сливочного масла заменяю подсолнечным и общее количество сокращаю где-то вполовину , молоко можно заменять кисломолочкой,в т.ч.сывороткой. Тесто всегда получается отменным. Месится за 5 минут.
Начинка:жареная капуста с луком и рублеными вареными яйцами. Однажды добавила в начинку вареный рис- получилось очень даже.
Тесто делю на 2 части,первую укладываю на слегка подогретый сухой противень или застеленный пергаментом. Слой начинки,накрываю вторым пластом теста,слегка прижимаю, защипываю края. Смазываю желтком,накалываю вилочкой в нескольких местах,посыпаю кунжутом и черным тмином и в хорошо нагретую духовку на средний ярус минут на 20. На моей газ.духовке не работает термометр, на глаз примерно 200град.
Румяный ,блестящий,вкусный и сытный пирог обеспечен.
chok• 26 апреля 2016
и общее количество * -общее количество масла
автор Natali8377 • 26 апреля 2016
спасибо, Девочки!!
руслана• 27 апреля 2016
Ответ дляcherry2015
cherry2015• 27 апреля 2016
Ответ дляруслана