Интимная• 26 апреля 2016
Оригинальная ли продукция на парфюмерия.юа? смущает очень цена
может кто то проверял на оригинальность?
вот как так может быть? на оф сайте дороже чем на парфюмерии?
для примера
Люблю кетчуп• 26 апреля 2016
На сайте покупаю с 2012 года - всем, что приходило, довольна
Особенно уход для лица и волос, цены ниже, чем у нас
Парфюмы тоже нравятся
Кнопус• 26 апреля 2016
заказываю 5 лет,всегда оригиналы.сейчас правда цены на некоторую продукцию сравнялись с брокардом..
Швабристка• 27 апреля 2016
Мне пришло 2 неоригинальных наливных пробника с этого сайта. Подозревая, что налиты они были из неоригинальных флаконов. Поэтому там больше ничего не заказываю.