26 апреля 2016

Кафельная плитка в ванную, как вам?

Добрый день. Нарисовала себе проект ванны из недорогой плитки с учетом всех размеров и сантехники 2 варианта. Прошу оцените пожалуйста как вам? Итальянскую, испанскую и т.д. плитку уже не тянем по финансам. Но и не хочется чтоб сильно колхозно было, в плиточной моде ничего не понимаю))))
На последнем фото реальное фото плитки с интернета
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 72
22 (30.56%) Первый вариант раскладки плитки
18 (25%) Плитка уже не модная, ищите дальше
16 (22.22%) Второй вариант раскладки плитки
16 (22.22%) Посмотреть результат
автор Армейская 26 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
у меня в серых тонах, не грустно совсем и очень практично)
А что у вас за плитка? Она матовая? как в уходе?
ПростоБелка 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Вот нарисовала чтоб цветы были сбоку, не сильно ли много полос так?
как для меня, то много полос
автор Армейская 26 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
нет, я не дома, могу пару фоток кинуть еще)
С мозайкой вобще супер!
ПростоБелка 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
А что у вас за плитка? Она матовая? как в уходе?
плитка матовая, в уходе проще не бывает, пятен и разводов нет, протер тряпочкой и все)
Залатавая 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Вот нарисовала чтоб цветы были сбоку, не сильно ли много полос так?
вообще не нравится ((( первый вариант был больше ’до дущi’..
ПростоБелка 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
С мозайкой вобще супер!
а вот с мозаикой надо натирать раз в неделю, видно каждую каплю)
автор Армейская 26 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Попробуйте найти панно не такое наляпистое. А сама плитка нормальная, хотя для меня сильно сиренево-розовая. Вот моя.
Ваша тоже супер, мне такой не попадалось
Залатавая 26 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
это зеркало-шкаф, очень хорошая штука помещаются все дезики, бритвенные принадлежности, все, что обычно валяется по углам. это ванна мужа и сыновей, я их приучила все прятать в шкаф, не люблю, когда разробросаны и расставлены вещи и шампуни в ванной)
мы тоже зеркало шкаф хотим. Только у нашего еще полочки маленькие по бокам будут =)
ПростоБелка 26 апреля 2016
Ответ дляЗалатавая
мы тоже зеркало шкаф хотим. Только у нашего еще полочки маленькие по бокам будут =)
я полочки не люблю, но на вкус и цвет, как грится...
а шкаф-зеркало - хорошая вещь, берите)
Залатавая 26 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
я полочки не люблю, но на вкус и цвет, как грится...
а шкаф-зеркало - хорошая вещь, берите)
вот такого плана =)
муж сказал - вдруг я буду купаться, и мне что то надо будет взять ) с полочки брать удобно ))) переубедить что полочка нержавейка прям над ванной удобней - не получилось )))
ПростоБелка 26 апреля 2016
автор, ну если вы так любите цветы, может вам придумать более мягкие вариации на тему’ цветы’
автор Армейская 26 апреля 2016
Я теперь еще больше сомневаюсь, уже почти готова была покупать, наверное пойду дальше искать плитку своей мечты в серо-белых тонах))) Вот такая еще как-то понравилась в Эпицентре особенно белая и серая без декора красивые, но не придумала как ее красиво разложить та и дороговато поэтому отказалась от нее. Что скажете?
ПростоБелка 26 апреля 2016
Ответ дляЗалатавая
вот такого плана =)
муж сказал - вдруг я буду купаться, и мне что то надо будет взять ) с полочки брать удобно ))) переубедить что полочка нержавейка прям над ванной удобней - не получилось )))
вот я, как раз не люблю эти бутыли на виду, нержавейки над ванной тоже, это уже из тех времен, максимум хорошую стеклянную полку с ограничителем, у моих мужчин там стоят шампунь, гель и мыло в мыльнице, полка за шторкой, ее не видно)
автор Армейская 26 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
автор, ну если вы так любите цветы, может вам придумать более мягкие вариации на тему’ цветы’
Оно пока смотришь на картинке все красиво, а в магазин приходишь или не видишь то чего хочешь (а я не смогу взять пока не увижу живьем) или оказывается что плитка на картинке красивая а в реальности некакая.
автор Армейская 26 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
вот я, как раз не люблю эти бутыли на виду, нержавейки над ванной тоже, это уже из тех времен, максимум хорошую стеклянную полку с ограничителем, у моих мужчин там стоят шампунь, гель и мыло в мыльнице, полка за шторкой, ее не видно)
Мне тоже не нравятся склад банок склянок на виду (у нас сейчас так) Посмотрим в реальности получится ли от них отказаться, по идее под умывальником тумбочка, моющие за панель под ванну можно запихнуть и для лица за зеркало, будем стараться и бороться с банками )))
ПростоБелка 26 апреля 2016
вот плитка , которая у меня в ванной, я такое люблю))))
Залатавая 26 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
вот я, как раз не люблю эти бутыли на виду, нержавейки над ванной тоже, это уже из тех времен, максимум хорошую стеклянную полку с ограничителем, у моих мужчин там стоят шампунь, гель и мыло в мыльнице, полка за шторкой, ее не видно)
ну вот нам надо полочку для шампуней + геля + мочалки. Такое как то в зеркало прятать не удобно.. еще не знаю куда ту полочку притулю =) санузел пока в стадии ремонта. Сегодня только начнут плитку класть ребята =)
Морская свинка 26 апреля 2016
Я большую тумбу взяла под умывальник, там слона можно хранить :) Зеркало шкафчик мне не нравились.
ПростоБелка 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Оно пока смотришь на картинке все красиво, а в магазин приходишь или не видишь то чего хочешь (а я не смогу взять пока не увижу живьем) или оказывается что плитка на картинке красивая а в реальности некакая.
автор, только смотреть в живую и щупать, не вздумайте покупать только глядя на картинку.
поедьте еще в агромат на академгородке, там натрогайтесь, а потом покупайте, мы насмотрелись, все записали, а покупали напрямую у поставщика.вышло на 20% дешевле, но мы брали только испанию)
Залатавая 26 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Я большую тумбу взяла под умывальник, там слона можно хранить :) Зеркало шкафчик мне не нравились.
о, надо будет посмотреть такого плана тумбу =)
автор Армейская 26 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
автор, только смотреть в живую и щупать, не вздумайте покупать только глядя на картинку.
поедьте еще в агромат на академгородке, там натрогайтесь, а потом покупайте, мы насмотрелись, все записали, а покупали напрямую у поставщика.вышло на 20% дешевле, но мы брали только испанию)
Я не в Киеве ((( А где брать напрямую Испанию? Вышло дешевле?
Морская свинка 26 апреля 2016
Ответ дляЗалатавая
о, надо будет посмотреть такого плана тумбу =)
Это Польская aquaform
Печенюшка 26 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Попробуйте найти панно не такое наляпистое. А сама плитка нормальная, хотя для меня сильно сиренево-розовая. Вот моя.
очень понравилась! А нет еще фото?
Морская свинка 26 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
очень понравилась! А нет еще фото?
Чего именно фото? Могу пофоткать, я дома :)
ПростоБелка 26 апреля 2016
Ответ дляЗалатавая
ну вот нам надо полочку для шампуней + геля + мочалки. Такое как то в зеркало прятать не удобно.. еще не знаю куда ту полочку притулю =) санузел пока в стадии ремонта. Сегодня только начнут плитку класть ребята =)
полочка стеклянная 60 см для шампуней, под ней двойной крючок для мочалок.
в тумбе под мойкой у моих мужчин расчески, фены, запасы косметики, станков, она у них полупустая.
т.к. в ванной есть бойлер и стиралка, то все это запрятано в шкаф, а там куча места для банных полотенец, есть корзина для грязного белья, полочки для т.бумаги, мыло, шампуни для стирки.
все можно запрятать, если задаться такой идеей)
Печенюшка 26 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Чего именно фото? Могу пофоткать, я дома :)
хочется целиком ванну посмотреть и санузел.
Я раньше такую цветовую гамму даже не рассматривала, а у Вас очень нравится
ПростоБелка 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Я не в Киеве ((( А где брать напрямую Испанию? Вышло дешевле?
мы в киеве, тут и брали, да дешевле, чем в магазине, процентов на 20
Морская свинка 26 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
хочется целиком ванну посмотреть и санузел.
Я раньше такую цветовую гамму даже не рассматривала, а у Вас очень нравится
Вот так целиком.
Морская свинка 26 апреля 2016
Туалет в другой цветовой гамме
ПростоБелка 26 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Вот так целиком.
красиво, полотенчики ровненько висят, вам бы тоже полочку за штору, туда все бутылки с шампунями, и под полочку крючок для мочалок, будет совсем гуд)))0