26 апреля 2016

Кафельная плитка в ванную, как вам?

Добрый день. Нарисовала себе проект ванны из недорогой плитки с учетом всех размеров и сантехники 2 варианта. Прошу оцените пожалуйста как вам? Итальянскую, испанскую и т.д. плитку уже не тянем по финансам. Но и не хочется чтоб сильно колхозно было, в плиточной моде ничего не понимаю))))
На последнем фото реальное фото плитки с интернета
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 72
22 (30.56%) Первый вариант раскладки плитки
18 (25%) Плитка уже не модная, ищите дальше
16 (22.22%) Второй вариант раскладки плитки
16 (22.22%) Посмотреть результат
Морская свинка 26 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
красиво, полотенчики ровненько висят, вам бы тоже полочку за штору, туда все бутылки с шампунями, и под полочку крючок для мочалок, будет совсем гуд)))0
Спасибо. Я обычно мочалки в ящик прячу, как высохнут, а тут забыла :) а шторка временное явление, я хочу пластиковую.
Я такая наивная 26 апреля 2016
мы в керамо марацци купили плитку коричневую махараджа, она там комбинированная
ПростоБелка 26 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Спасибо. Я обычно мочалки в ящик прячу, как высохнут, а тут забыла :) а шторка временное явление, я хочу пластиковую.
шторку стеклянную или пластиковую замучаетесь мыть, у нас в другой квартире шторка стекло, достало)
Морская свинка 26 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
шторку стеклянную или пластиковую замучаетесь мыть, у нас в другой квартире шторка стекло, достало)
Возможно и так. Вообщем есть над чем подумать )))
Залатавая 26 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
полочка стеклянная 60 см для шампуней, под ней двойной крючок для мочалок.
в тумбе под мойкой у моих мужчин расчески, фены, запасы косметики, станков, она у них полупустая.
т.к. в ванной есть бойлер и стиралка, то все это запрятано в шкаф, а там куча места для банных полотенец, есть корзина для грязного белья, полочки для т.бумаги, мыло, шампуни для стирки.
все можно запрятать, если задаться такой идеей)
спасибо, как раз думаю куда и как все ’раскидать’ =)
ПростоБелка 26 апреля 2016
автор, еще на стену можно половую плитку уложить, в плитке для пола очень часто есть нужные цвета и оттенки)
автор Армейская 26 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Туалет в другой цветовой гамме
А как плитка в ванной и туалете называется? или производитель если коллекцию не помните. НА черной плитке после душа сильно видны осадки с воды?
автор Армейская 26 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
автор, еще на стену можно половую плитку уложить, в плитке для пола очень часто есть нужные цвета и оттенки)
Я тоже задумывалась над таким вариантом, даже видела оттенки интересные из напольной плитки, но мне кажется что она тяжелее, а вдруг потом отвалится))))
ПростоБелка 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Я тоже задумывалась над таким вариантом, даже видела оттенки интересные из напольной плитки, но мне кажется что она тяжелее, а вдруг потом отвалится))))
если мастер не рукожоп, то не отвалится, сейчас такой клей, захочешь-не отшкребешь)
Морская свинка 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
А как плитка в ванной и туалете называется? или производитель если коллекцию не помните. НА черной плитке после душа сильно видны осадки с воды?
Разводы и капли остаются, но я всегда сразу протираю насухо и все ок.
У меня Испанская плитка, фабрика Porcelanosa, а вот коллекцию не помню, вроде Glass
автор Армейская 26 апреля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
мы в керамо марацци купили плитку коричневую махараджа, она там комбинированная
Это которая под змеиную кожу? Покажите пожалуйста свою ванну в ней, пожалуйста, я на нее тоже поглядывала
Проработник 26 апреля 2016
Автор, а в какой программе Вы рисуете эскиз выкладки плитки?
По теме плитка нравится. Больше всего вариант, который Вы в теме выложили. Только возле самой ванной слишком полосато. Может, там сделать просто светлую стену?
Я такая наивная 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Это которая под змеиную кожу? Покажите пожалуйста свою ванну в ней, пожалуйста, я на нее тоже поглядывала
нас ждёт после праздников ремонт, могу показать фото визуализации
Я такая наивная 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Это которая под змеиную кожу? Покажите пожалуйста свою ванну в ней, пожалуйста, я на нее тоже поглядывала
автор Армейская 26 апреля 2016
Ответ дляПроработник
Автор, а в какой программе Вы рисуете эскиз выкладки плитки?
По теме плитка нравится. Больше всего вариант, который Вы в теме выложили. Только возле самой ванной слишком полосато. Может, там сделать просто светлую стену?
Визуализацию рисовала в программе скачаной с сайта производителя плитки, вот там внизу по ссылке качала, там плитка в программу встроена уже, просто вводите размеры помещения и творите http://intercerama.dp.ua/ru/news/new/25
автор Армейская 26 апреля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
фото
симпатично, красиво когда есть где разгуляться, а не только стена в плитки
Проработник 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Визуализацию рисовала в программе скачаной с сайта производителя плитки, вот там внизу по ссылке качала, там плитка в программу встроена уже, просто вводите размеры помещения и творите http://intercerama.dp.ua/ru/news/new/25
Спасибо большое!!! Мы как раз тоже плитку Интеркерама присматриваем. Есть несколько приглянувшихся вариантов.
автор Армейская 26 апреля 2016
Ответ дляПроработник
Спасибо большое!!! Мы как раз тоже плитку Интеркерама присматриваем. Есть несколько приглянувшихся вариантов.
А какие приглянулись? название коллекций можно?
Проработник 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
А какие приглянулись? название коллекций можно?
Брина, Металико (бело-фиолетовая, как Ваш Батик), Инканто. Мне ещё в сером цвете Магиа и Конфетти понравились, но муж их забраковал - назвал слишком мрачными.)
Печенюшка 26 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Вот так целиком.
спасибо. Сохранила себе ванну как образец
ЛисАпедная 26 апреля 2016
Автору, большой респект за раскладку! Нет банального темный низ-светлый верх. Ужас-ужаса не вижу :) если вам нравится яркий цвет, то ок.
Мы родителям делали ванну, 3 стены белые и 1 темно фиолетовая, на белой стене над ванной 4 декора (2х2).
У вас плитка Интеркераму, посмотри на сайте производителя их др.коллекции в том же ценовом диапазоне, из фиолетых мне нра Металлика, есть и серые - светлая висконти и магия, темная камелия, черная Металлика и Фдуд (точно название не помню)
mango12 26 апреля 2016
Ответ дляПроработник
Брина, Металико (бело-фиолетовая, как Ваш Батик), Инканто. Мне ещё в сером цвете Магиа и Конфетти понравились, но муж их забраковал - назвал слишком мрачными.)
я вчера уже писала, что у нас в ванной как раз Магия - совсем не мрачно, а очень даже нежно и элегантно)) Она совершенно не темная, если конечно не класть только серую, а комбинировать ее со светлой. У нас еще натяжной серый потолок - как по мне, то очень удачно)
Я такая наивная 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
симпатично, красиво когда есть где разгуляться, а не только стена в плитки
какраз разгуляться негде, специально ванну будем убирать и совместим туалет с ванной
Морская свинка 26 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
спасибо. Сохранила себе ванну как образец
Вот эту картинку я брала за основу.
Проработник 26 апреля 2016
Ответ дляmango12
я вчера уже писала, что у нас в ванной как раз Магия - совсем не мрачно, а очень даже нежно и элегантно)) Она совершенно не темная, если конечно не класть только серую, а комбинировать ее со светлой. У нас еще натяжной серый потолок - как по мне, то очень удачно)
Так и мне магия современно и стильно выглядит. :) Это муж капризуля. Покажете фотки вашей ванной, пожалуйста? Попробую переубедить мужа. :)
КучМала 26 апреля 2016
Ответ дляЗалатавая
вот такого плана =)
муж сказал - вдруг я буду купаться, и мне что то надо будет взять ) с полочки брать удобно ))) переубедить что полочка нержавейка прям над ванной удобней - не получилось )))
а подскажите название фирмы или ссылочкой поделитесь, прикольная полочка
AnnaTanTik 26 апреля 2016
Ответ дляmango12
я вчера уже писала, что у нас в ванной как раз Магия - совсем не мрачно, а очень даже нежно и элегантно)) Она совершенно не темная, если конечно не класть только серую, а комбинировать ее со светлой. У нас еще натяжной серый потолок - как по мне, то очень удачно)
О, нашла ваши посты во вчерашней теме. Вы там обещали кому-то скинуть в личку фотки. Специально открываюсь (Про работник).))) Скиньте и мне, пожалуйста.
Ягодка опять 26 апреля 2016
Я автор вчерашней темки-опроса про Батик интеркерама:). Вашу темку вдобавок прочитала и еще больше запуталась:) . у нас вся квартира в спокойных тонах планируется: белый, беж, молочный, возможно элементы венге. Поэтому думала ванну поярче сделать. А теперь незнаю...
Проработник 26 апреля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Я автор вчерашней темки-опроса про Батик интеркерама:). Вашу темку вдобавок прочитала и еще больше запуталась:) . у нас вся квартира в спокойных тонах планируется: белый, беж, молочный, возможно элементы венге. Поэтому думала ванну поярче сделать. А теперь незнаю...
О, здравствуйте! И я, ваша землячка с Рики, эту тему читаю. В какой теме встретимся завтра?)))
mango12 26 апреля 2016
Ответ дляПроработник
Так и мне магия современно и стильно выглядит. :) Это муж капризуля. Покажете фотки вашей ванной, пожалуйста? Попробую переубедить мужа. :)
я завтра буду на квартире, сделаю фото и сброшу в эту темку и в предыдущую ))