26 апреля 2016

Кафельная плитка в ванную, как вам?

Добрый день. Нарисовала себе проект ванны из недорогой плитки с учетом всех размеров и сантехники 2 варианта. Прошу оцените пожалуйста как вам? Итальянскую, испанскую и т.д. плитку уже не тянем по финансам. Но и не хочется чтоб сильно колхозно было, в плиточной моде ничего не понимаю))))
На последнем фото реальное фото плитки с интернета
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 72
22 (30.56%) Первый вариант раскладки плитки
18 (25%) Плитка уже не модная, ищите дальше
16 (22.22%) Второй вариант раскладки плитки
16 (22.22%) Посмотреть результат
Проработник 26 апреля 2016
Ответ дляmango12
я завтра буду на квартире, сделаю фото и сброшу в эту темку и в предыдущую ))
Слежу за двумя.))
автор Армейская 26 апреля 2016
Ответ дляПроработник
Брина, Металико (бело-фиолетовая, как Ваш Батик), Инканто. Мне ещё в сером цвете Магиа и Конфетти понравились, но муж их забраковал - назвал слишком мрачными.)
Из Металико мужу цветы не понравились, а вот Магия мне понравилась но декор мне не понятен он красиво ложится только в горизонтальный ряд и дырявые листики у меня вызывают непонятные ассоциации гусеницами))) Хотя цветовая гамма серая мне нравится с удвольствием посмотрю варианты раскладок этой плитки может я в нее влюблюсь
Патриотка 26 апреля 2016
Автор, а мне нравится плитка, очень симпатично!
Ягодка опять 26 апреля 2016
Ответ дляПроработник
О, здравствуйте! И я, ваша землячка с Рики, эту тему читаю. В какой теме встретимся завтра?)))
Привет . Наверно в очередной темке про ремонт и плитку
mango12 27 апреля 2016
Девочки, сделала пару фоточек Магии сегодня у себя в ванной, но как мне кажется фотки не очень удачные - то ли света маловато, то ли фотик слабоват))
В реале - плитка чуть более глянцевая, декор-листочки - они оооочень нежные и слегка перламутровые )) Я вообще не любитель блестящего, скорее наоборот, но в этом варианте глянец смотрится прилично и элегантно.
У нас еще ремонт не закончен, поэтому плитка не до конца оттерта, еще будем намывать ее ))
Залатавая 27 апреля 2016
Ответ дляmango12
Девочки, сделала пару фоточек Магии сегодня у себя в ванной, но как мне кажется фотки не очень удачные - то ли света маловато, то ли фотик слабоват))
В реале - плитка чуть более глянцевая, декор-листочки - они оооочень нежные и слегка перламутровые )) Я вообще не любитель блестящего, скорее наоборот, но в этом варианте глянец смотрится прилично и элегантно.
У нас еще ремонт не закончен, поэтому плитка не до конца оттерта, еще будем намывать ее ))
ЛисАпедная 27 апреля 2016
Тоже покажу кусочек Магии в туалете :)
Проработник 27 апреля 2016
Ответ дляmango12
Девочки, сделала пару фоточек Магии сегодня у себя в ванной, но как мне кажется фотки не очень удачные - то ли света маловато, то ли фотик слабоват))
В реале - плитка чуть более глянцевая, декор-листочки - они оооочень нежные и слегка перламутровые )) Я вообще не любитель блестящего, скорее наоборот, но в этом варианте глянец смотрится прилично и элегантно.
У нас еще ремонт не закончен, поэтому плитка не до конца оттерта, еще будем намывать ее ))

Спасибо! Пошла уговаривать мужа.))))
автор Армейская 28 апреля 2016
Ответ дляmango12
Девочки, сделала пару фоточек Магии сегодня у себя в ванной, но как мне кажется фотки не очень удачные - то ли света маловато, то ли фотик слабоват))
В реале - плитка чуть более глянцевая, декор-листочки - они оооочень нежные и слегка перламутровые )) Я вообще не любитель блестящего, скорее наоборот, но в этом варианте глянец смотрится прилично и элегантно.
У нас еще ремонт не закончен, поэтому плитка не до конца оттерта, еще будем намывать ее ))
Реальный цвет плитки мы и в магазине можем посмотреть потрогать, интересно было именно как в интерьере смотрится раскладка, поэтому большое спасибо за фото. А общей картинки нет от дверей?
автор Армейская 28 апреля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Тоже покажу кусочек Магии в туалете :)
Спасибо за кусочек Магии в туалете, туда тоже ищу плитку, а мужу Магия понравилась может и сделаем ему подарок )))
Залатавая 28 апреля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Тоже покажу кусочек Магии в туалете :)
прикольно =) надо будет завтра-после завтра сфоткать свой санузел =) Ребята сегодня уже почти все стены плиткой обложили =)
ток у меня не Магия =) у меня харьковская плитка
ЛисАпедная 28 апреля 2016
Ответ дляЗалатавая
прикольно =) надо будет завтра-после завтра сфоткать свой санузел =) Ребята сегодня уже почти все стены плиткой обложили =)
ток у меня не Магия =) у меня харьковская плитка
Я в выходные планирую навестить квартиру :)
могу сфотографировать уже весь туалет (закончили делать) и часть ванны с плиткой Металлика (пока еще в процессе)
Патриотка 28 апреля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Я в выходные планирую навестить квартиру :)
могу сфотографировать уже весь туалет (закончили делать) и часть ванны с плиткой Металлика (пока еще в процессе)
Покажите пожалуйста свою!
Залатавая 29 апреля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Я в выходные планирую навестить квартиру :)
могу сфотографировать уже весь туалет (закончили делать) и часть ванны с плиткой Металлика (пока еще в процессе)
интересно будет посмотреть
автор Армейская 29 апреля 2016
Дело было вечером, делать было нечего ))) Нарисовала еще несколько проектов ванны мечты )))) Здесь с Испанской плитки Emigres с Эпицентра с распродажи и с той же торговой марки другая серия. Нравится что плитка шириной 60см без куцых подрезочек по сторонам ложится.
автор Армейская 29 апреля 2016
Интеркерама Цементик и Металико (черно-белая) и еще одна плиточка которая зацепила но не по карману PAMESA CERAMICA/POLIS (31,6X60)
Залатавая 30 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Интеркерама Цементик и Металико (черно-белая) и еще одна плиточка которая зацепила но не по карману PAMESA CERAMICA/POLIS (31,6X60)
фото 2 прикольное =) и на 3 цветы красивые =)
по посту 105 - фото 1 ниче так. От остального в глазах аж зарябило =)))

А у меня.. ’от така фигня, малята’ (с)
все еще в процессе =)
Kids_clothes 13 мая 2016
Удалено администрацией...
Проработник 21 мая 2016
Ответ дляГалябалована
Мне не нравится, хотя я тоже такую хотела, но мастер отговорил, сказал, что проблематично такую класть, если надо будет резать, то много отходов будет, все из-за этих выпуклостей. выбрала такую. фото
Здравствуйте! Сегодня с мужем присмотрели плитку в ванную, как ваша, только в беже. Подскажите, как мастер о ней отзывался? Сколов при нарезке не давала?
Проработник 21 мая 2016
Ответ дляГалябалована
Мне не нравится, хотя я тоже такую хотела, но мастер отговорил, сказал, что проблематично такую класть, если надо будет резать, то много отходов будет, все из-за этих выпуклостей. выбрала такую. фото
Ой, и у вас в бежевом цвете. Телефон исказил цвета.
Ягодка опять 30 мая 2016
Автор, какую плитку в итоге выбрали? Положили уже? Хвастайтесь :)
Я сколько смотрю, всеравно склоняюсь к Батик...:)
автор Армейская 31 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Автор, какую плитку в итоге выбрали? Положили уже? Хвастайтесь :)
Я сколько смотрю, всеравно склоняюсь к Батик...:)
ХА-Ха мы досихпор в стадии ремонта, и в стадии поиска плитки. Я еще не нашла свою идеальную плитку. Нравится несколько коллекций из плитки Emigres в Эпицентре, но как-то уже к концу ремонта плитка по 400грн нам оказалась дороговата, поэтому я все еще ищу недорогую красивую плитку
Ягодка опять 31 мая 2016
Ответ дляАрмейская
ХА-Ха мы досихпор в стадии ремонта, и в стадии поиска плитки. Я еще не нашла свою идеальную плитку. Нравится несколько коллекций из плитки Emigres в Эпицентре, но как-то уже к концу ремонта плитка по 400грн нам оказалась дороговата, поэтому я все еще ищу недорогую красивую плитку
От батика окончательно отказались или еще рассматриваете как вариант?:) Какую брали сантехнику, смесители? Мы сейчас в процессе закупки этого всего
автор Армейская 31 мая 2016
я пока только тумбочку купила с умывальником, но теперь после выравнивания стен понимаю что большая ванна не влезит ((( теперь думаю может ее продать, так как большую ванну мне хочется больше чем большой умывальник ))) еще полотенцесушитель купили и все, остальное все после плитки, а унитаз еще купили )))
Ягодка опять 31 мая 2016
Мы тоже купили полотенцесушку(марио в епицентре), заказали унитаз с инсталляцией (геберит с лауфен про) и заказали ванну (в епицентре, Его артемида) .У нас стена 194, а ванну заказали 190. Стены не ровняли еще. После вашего поста засомневалась , а влезет ли...
Ягодка опять 31 мая 2016
Ответ дляАрмейская
я пока только тумбочку купила с умывальником, но теперь после выравнивания стен понимаю что большая ванна не влезит ((( теперь думаю может ее продать, так как большую ванну мне хочется больше чем большой умывальник ))) еще полотенцесушитель купили и все, остальное все после плитки, а унитаз еще купили )))
У нас из-за ширины ванны (104) и машинки (примерно 60), тоже умывальник лиш маленький получается , поэтому рассматриваю вариант столешницы , на ней по центру накладной умывальник, а под ней стиралка и тумба.
Ягодка опять 31 мая 2016
Не могу никак раскладку Батик придумать :(. Все не то...
автор Армейская 01 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
Не могу никак раскладку Батик придумать :(. Все не то...
на сайте интеркерама скачайте програмку и эксперементируйте, я туту ссылку давала в теме. Желаю творческих успехов. Я не люблю машинку под умывальником, всячески стараюсь этого избежать, да и глубина не даст там нормально расположится
автор Армейская 03 июля 2016
Девочки кто со мной выбирал плитку, делюсь новостью, пересмотрела миллион плиток ну нет по доступной цене такой чтоб влюбилась, с серой боюсь заскучаю быстро, бежевая что-то совсем не хочется. Вобщем сегодня купили многострадальный Батик и надеюсь к концу месяца у нас она уже будет на стенах, проект поменяли, теперь будет такой как на фото. Она сейчас еще дешевле, мы на всю ванную взяли плитку чуть меньше 3000грн вышло.
ЛисАпедная 04 июля 2016
Ответ дляАрмейская
Девочки кто со мной выбирал плитку, делюсь новостью, пересмотрела миллион плиток ну нет по доступной цене такой чтоб влюбилась, с серой боюсь заскучаю быстро, бежевая что-то совсем не хочется. Вобщем сегодня купили многострадальный Батик и надеюсь к концу месяца у нас она уже будет на стенах, проект поменяли, теперь будет такой как на фото. Она сейчас еще дешевле, мы на всю ванную взяли плитку чуть меньше 3000грн вышло.
Проект красивый. Уверенна на стенах она вас тоже будет радовать. А мы закончили ванну с плиткой Металик. В среду буду на квартире, если не забуду, сделаю фото )