26 апреля 2016

Кафельная плитка в ванную, как вам?

Добрый день. Нарисовала себе проект ванны из недорогой плитки с учетом всех размеров и сантехники 2 варианта. Прошу оцените пожалуйста как вам? Итальянскую, испанскую и т.д. плитку уже не тянем по финансам. Но и не хочется чтоб сильно колхозно было, в плиточной моде ничего не понимаю))))
На последнем фото реальное фото плитки с интернета
Результат:
вже голосів: 72
22 (30.56%) Первый вариант раскладки плитки
18 (25%) Плитка уже не модная, ищите дальше
16 (22.22%) Второй вариант раскладки плитки
16 (22.22%) Посмотреть результат
Кинг-Конгша 26 апреля 2016
вы ж вчера спрашивали уже...
Гороховая 26 апреля 2016
Слишком ярко. Быстро надоест. Если Вы живете одна и планируете жить одна еще многие годы - то еще подойдет, но если есть мужчина в доме, дети - как-то слишком слащаво-гламурно для семьи.
автор Армейская 26 апреля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
вы ж вчера спрашивали уже...
Уже обсуждали эту плитку? здесь, интересно почитать, пойду поищу, А не помните как тема называлась? Спасибо
mango12 26 апреля 2016
Только вчера была темка с этой плиткой и ее активно обсуждали ))))
автор Армейская 26 апреля 2016
Ответ дляГороховая
Слишком ярко. Быстро надоест. Если Вы живете одна и планируете жить одна еще многие годы - то еще подойдет, но если есть мужчина в доме, дети - как-то слишком слащаво-гламурно для семьи.
Нас четверо )))) НО мужу тоже нравится, хотя мне кажется что ему уже просто все равно он уже устал от ремонта
автор Армейская 26 апреля 2016
Ответ дляmango12
Только вчера была темка с этой плиткой и ее активно обсуждали ))))
А я так долго собиралась спросить и кто-то меня опередил, спасибо
С перепою 26 апреля 2016
Я думаю если уж хотете плитку с рисунком вставить то уже где то в угол, чтоб не так наляписто было.
автор Армейская 26 апреля 2016
Нашла тему, пошла читать, спасибо деочки за наводку. Где-то недели 2 назад перечитала все темы здесь про плитку, а тут как-раз то что нужно обсуждают
ТелаЧьи нежноСти 26 апреля 2016
Если честно, то безвкусица. Такое понравилось бы моей бабушке.
Галябалована 26 апреля 2016
Мне не нравится, хотя я тоже такую хотела, но мастер отговорил, сказал, что проблематично такую класть, если надо будет резать, то много отходов будет, все из-за этих выпуклостей. выбрала такую. фото
Katerina_Knows 26 апреля 2016
плитка такая уже 2-х моих знакомых, которые делали ремонт в течении последних 5-ти лет.
те же цветочки. и фиолето-розовые тона.
АдеКВАтная 26 апреля 2016
Да, вчора була тема з такою ж плиткою. Я не скажу що мені подобається, тому що я за класику.
Фото добавляю своєї ванни. Але ж на вкус і цвєт, як говориться. Якщо Вам подобається, то чому ні?
Дежурняшная 26 апреля 2016
в какой программе рисовали?
Оно само купилось 26 апреля 2016
у меня такая,тоже нашего производства
Tanja_sh 26 апреля 2016
Ответ дляГалябалована
Мне не нравится, хотя я тоже такую хотела, но мастер отговорил, сказал, что проблематично такую класть, если надо будет резать, то много отходов будет, все из-за этих выпуклостей. выбрала такую. фото
подскажите, пожалуйста, чъя у Вас плитка?
Гороховая 26 апреля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Да, вчора була тема з такою ж плиткою. Я не скажу що мені подобається, тому що я за класику.
Фото добавляю своєї ванни. Але ж на вкус і цвєт, як говориться. Якщо Вам подобається, то чому ні?
Ой, ну у Вас вообще почти что совок или мода аля-15 летней давности. Без обид!
Наивная Хо 26 апреля 2016
Яркая очень, мне такое не нравится
автор Армейская 26 апреля 2016
Почитала тему многие пишут что наляписто, неужели 1 ряд цветов это уже наляписто, дааа совсем я от моды отстала, думала наляписто это когда все в цветах. Плитка плиткорезом режится отлично купила 2 шт на пробу чтоб специально попробовать порезать, но сомневаюсь в выборе. Изначально хотела что-то в серых тонах, но все из доступного в серых тонах как-то вобще грусно выглядит, или мне не попалась хорошая плитка.
ПростоБелка 26 апреля 2016
бабский вариант, если вам под 60, то ок.
Залатавая 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Почитала тему многие пишут что наляписто, неужели 1 ряд цветов это уже наляписто, дааа совсем я от моды отстала, думала наляписто это когда все в цветах. Плитка плиткорезом режится отлично купила 2 шт на пробу чтоб специально попробовать порезать, но сомневаюсь в выборе. Изначально хотела что-то в серых тонах, но все из доступного в серых тонах как-то вобще грусно выглядит, или мне не попалась хорошая плитка.
мне нравится. Но себе б не взяла. У кого то в гостях - прикольно, а мне б начало надоедать.. или разонравилось бы скоро =) а это не обои )))) легко не поменять.

себе выбрала нейтральную. Посмотрим через недельку что получится =)
цвет и плитка как на ф1, но рисунок сделаю как на ф2. Ну и без ’канта’ тоненького
ПростоБелка 26 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Почитала тему многие пишут что наляписто, неужели 1 ряд цветов это уже наляписто, дааа совсем я от моды отстала, думала наляписто это когда все в цветах. Плитка плиткорезом режится отлично купила 2 шт на пробу чтоб специально попробовать порезать, но сомневаюсь в выборе. Изначально хотела что-то в серых тонах, но все из доступного в серых тонах как-то вобще грусно выглядит, или мне не попалась хорошая плитка.
у меня в серых тонах, не грустно совсем и очень практично)
Залатавая 26 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
у меня в серых тонах, не грустно совсем и очень практично)
прикольно, а есть возможность полностью сфоткать санузел? Скок влезет
ПростоБелка 26 апреля 2016
Ответ дляЗалатавая
прикольно, а есть возможность полностью сфоткать санузел? Скок влезет
нет, я не дома, могу пару фоток кинуть еще)
Галябалована 26 апреля 2016
Ответ дляTanja_sh
подскажите, пожалуйста, чъя у Вас плитка?
не подскажу, не помню уже(((
Tanja_sh 26 апреля 2016
Ответ дляГалябалована
не подскажу, не помню уже(((
жаль, спасибо)
Морская свинка 26 апреля 2016
Попробуйте найти панно не такое наляпистое. А сама плитка нормальная, хотя для меня сильно сиренево-розовая. Вот моя.
Залатавая 26 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
нет, я не дома, могу пару фоток кинуть еще)
класс
Скажите, а зеркало не мешает над умывальником? =) Мы просто похожее хотим купить, у меня никогда зеркал не было в ванной, все боюсь что мешать будет =)))
автор Армейская 26 апреля 2016
Вот нарисовала чтоб цветы были сбоку, не сильно ли много полос так?
ПростоБелка 26 апреля 2016
Ответ дляЗалатавая
класс
Скажите, а зеркало не мешает над умывальником? =) Мы просто похожее хотим купить, у меня никогда зеркал не было в ванной, все боюсь что мешать будет =)))
это зеркало-шкаф, очень хорошая штука помещаются все дезики, бритвенные принадлежности, все, что обычно валяется по углам. это ванна мужа и сыновей, я их приучила все прятать в шкаф, не люблю, когда разробросаны и расставлены вещи и шампуни в ванной)
ПростоБелка 26 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Попробуйте найти панно не такое наляпистое. А сама плитка нормальная, хотя для меня сильно сиренево-розовая. Вот моя.
красивая)супер)