Я шалунья• 26 апреля 2016

Девочки, посоветуйте хорошего мастера - парикмахера-стилиста, Киев

Нужно подобрать правильно прическу, если можно, поделитесь адресом-телефоном, спасибо)
Сфера влияния• 26 апреля 2016
тоже бы хотела имидж поменять, послушаю

Файна цьоця• 26 апреля 2016
А мне кто б с густыми волосами помог, посоветовал
Вишнёвая Леди• 26 апреля 2016
Я тут в каждой теме советую, скажут, что рекламирую..но это не так)))
Я клиент. У нас на работе все девченки уже к ним ездят. Творят чудеса.
На Оболони салон ЛаВита +380 (63) 189-73-40
Я такая боевая• 26 апреля 2016
а мне очень нра cut me там супер мастера,особенно если к юле синешевой попасть она кудесница просто!
http://cutmestudio.com/
автор Я шалунья • 26 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
а Вы к кому-то конкретно ходите?
Бесконечность-не предел• 26 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
На какой марке работают?
Ольга Ефремова• 26 апреля 2016
Здравствуйте. Приходите к нам http://salon1.com.ua/,https://vk.com/salonor
Вишнёвая Леди• 26 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
На какой марке работают?
На сайт к ним зайдите. лавита.киев.юа(латиницей)
Матриксом меня красят. А выводили из черного не помню каким средством. У них постоянно какие-то проходят обучения...то к ним предствители торговых марок приезжают, то девочки куда-то ездят.
Вишнёвая Леди• 26 апреля 2016
Ответ дляЯ шалунья
а Вы к кому-то конкретно ходите?
Нет. К кому попадаю. Я работаю рядом. Все девочки нравятся.

Бесконечность-не предел• 26 апреля 2016
Посмотрела работы, марка уже неважна :)
Бесконечность-не предел• 26 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Я уже посмотрела. Честно говоря восторга не поняла от слова ’вообще’:)
Вишнёвая Леди• 26 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
На сайте и я не вижу восторга. Выбор за Вами.
Я вижу каждый день девочек на работе и себя в зеркале, поэтому никому ничего не навязываю. Обгадить можно всех...
Бесконечность-не предел• 26 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
А кто обгадил? Там нет ни одного стилиста, судя по уровню выкладываемых в ВК работ. Маникюр некоторых мастеров вообще мрак. Тренируются на клиентах по полной. Обычная ’парикмахерская на районе’. Я не говорю, что это плохо или что у Вас плохая прическа, я понятия не имею какая она. Каждого устраивает свой уровень, вот и все. Меня бы такой уровень не устроил, вообще, когда салон работает на Эстели - это как черная метка, без обид. Но видимо и ценник соответствующий.
Вишнёвая Леди• 26 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Не стану спорить...буду меньше)))
Учитывая, что Вы, скорее всего, являетесь им конкурентом...
elena7291• 26 апреля 2016
Салон красоты Элита на Г. Сталинграда,10а Виталина.
Правда была я там последний раз пару лет назад. Но результатом всегда была довольна.
По возможности снова вернусь туда. ( Сейчас живу загородом и в декрете+ ребенок постоянно болеет нет времени так далеко добираться).
Кстати три года назад стрижка стоила около 300-350 грн. Запись за месяц иногда полтора. Дороговато конечно было, но оно того стоило. Сейчас не знаю сколько.
Jen2312• 01 мая 2016
https://vk.com/iparik17
Elena Muntyan• 10 мая 2016
Могу посоветовать свою девочку, стригусь и крашусь у нее уже лет так 5.
Она в центре работает, на дворце спорта. Цены демократичные.
Посмотри ее сайт tomchenko.com вдруг понравиться, я на нем есть