Голодаю• 26 апреля 2016

Как вы готовить шоколадную глазурь для пасок?

Белковую глазурь уже освоила. В этом году хочу украсить и шоколадной. Поделитесь проверенным рецептом, пожалуйста!
автор Голодаю • 26 апреля 2016
Уточню. Именно из шоколада, не из какао хочу попробовать.

Мира всем• 26 апреля 2016
я еще и белковую не освоила. в этом году буду впервые делать. шоколадная тоже нравится. послушаю.
руки_Крюги• 26 апреля 2016
Беру пралине или ганаш тут (ооочень вкусно, а ганаш очень-очень шоколадный)
http://shoko-style.at.ua/shop/shokolad-deserty-nac...
Акукарача• 26 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
пралине отвратный -я брала
Наполеон Бонапарт• 26 апреля 2016
Шоколад чёрный растопить в горячих сливках .- 200-200.
все по ГОСТу!• 26 апреля 2016
Ответ дляАкукарача
пралине отвратный -я брала
Не верю, я брала, пралине обалденно вкусный!
Акукарача• 26 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну не верьте), отвратный, мы выбросили
руки_Крюги• 26 апреля 2016
Деньги вам вернули ?
75В• 26 апреля 2016
Топлю черный шоколад на водяной бане и намазываю

Акукарача• 26 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
Деньги вам вернули ?
этот вопрос адресован мне?
Я в дамках• 26 апреля 2016
Беру в плитках белый можно и пористый шоколад топлю на водяной бане добавляю ложку ст. молока- силиконовой кистью мажу на пасхи, можно еще и рисунком )) нам нравится.
ледиТори• 26 апреля 2016
Ответ дляАкукарача
пралине отвратный -я брала
Я сотрудничаю с этим магазином и неоднократно покупала себе лично и правлине и ганаш. Действительно, очень вкусно.
Напишите мне в личку вашу электронку, а я узнаю, был ли такой случай, что пралине покупатель выбросил... Это лично мне интересно, потому как Анастасия позиционирует пралине только с лучшей стороны.
Акукарача• 26 апреля 2016
Ответ дляледиТори
У кого узнаете? У Анастасии? Вы думаете, что я буду разборки устраивать с магазином из-за какого-то пралине? С какой стати? Я его попросту второй раз не покупала в отличие от других товаров
Куда мир катится, кошмар
ледиТори• 26 апреля 2016
Ответ дляАкукарача
Куда мир катится, кошмар
Ну, тогда доедайте с удовольствием)) И не надо гадости писать)) детский сад какой-то))
Акукарача• 26 апреля 2016
Ответ дляледиТори
Удалено администрацией...
ледиТори• 26 апреля 2016
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Ух, как Вас понесло-то)))
А я просто хотела Вам помочь.
Судя по вашей истерике на невинные слова о помощи - скорее всего вы и не покупали ничего))
Извините, разговор окончен.
Акукарача• 26 апреля 2016
Ответ дляледиТори
Ух, как Вас понесло-то)))
А я просто хотела Вам помочь.
Извините, разговор окончен.
Вас просили о помощи? Или жаловались на что-то? Я высказала свое личное мнение о продукте-ВСЁ, более ничего!

Админам напишу, пусть проверят ваш ак.

Не извиняю, но прощаю, на недалеких не обижаюсь
ледиТори• 26 апреля 2016
Я прощения у вас не просила))) Я в нем не нуждаюсь)))
Скрываясь под анонимом легко писать ложь и оскорбления)))
Думаю после ваших слов многие советчицы сделали правильные выводы.
Акукарача• 26 апреля 2016
Ответ дляледиТори
О вас? безусловно, не сомневайтесь
Своими сакраментальными постами вы лишили Настю постоянного клиента

ледиТори• 26 апреля 2016
Ответ дляАкукарача
О вас? безусловно, не сомневайтесь
Блииииннн! Анастасия мне этого не простит!!!
Акукарача• 26 апреля 2016
Ответ дляледиТори
Удалено администрацией...