Рву и мечу• 13 июня 2013

Идем в первый класс. Одежда. Подскажите?

подскажите для девочки,какого цвета кофточки и свитерки вы предпочитаете? формы строгой нет. и еще ищу джемперок,может кто предложит.
Инга26• 13 июня 2013
У нас в школе требование к блузкам и свитеркам - белые. Можно светло-серые.

dan_ka• 13 июня 2013
Здравствуйте!
Посмотрите у меня, качественная и удобная форма http://photo.i.ua/user/3031334/358005/
natashenka.tchernencko@yandex.ru• 13 июня 2013
У меня есть джемпер недорого!б.у в отличном состоянии!Напишите мне в лс!
автор Рву и мечу • 13 июня 2013
Ответ дляdan_ka
Здравствуйте!
спасибо
mama Olya• 13 июня 2013
Загляните ко мне , гламурная школьная форма! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3671993.html
автор Рву и мечу • 13 июня 2013
Ответ дляmama Olya
нет. спасибо. школьную форму нам необходимо мерять и покупать позже. пока ищу только джемперок.
Жерица ночи• 13 июня 2013
Автор, трикотаж, представленный в посте 2 НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Взяла ребенку в первый класс, жилетку, кофточку. Сейчас без слез на них не взглянешь. Ужасное качество. Лучше за такие деньги что-нибудь другое поискать. Сама сейчас в поиске.
автор Рву и мечу • 13 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
спасибо!