Vina0077• 26 апреля 2016

Это покупатель так хотел сэкономить, или мошенник?

Тема не для срача, просто уже 2 день ломаю голову.
Пишет мне сообщение покупатель: интаймом отправляете?
я ему написала что отправлю, если компенсирует проезд. Интаймом ни разу не отправляла, и ближайшее отделение в 20 минутах маршруткой от меня, еще 2 примерно в часе езды. В объявлении четко указано 2 перевозчика: укр и новая почты. Я не говорила чем буду ехать, но точно это не троллейбус (в вашем городе еще ездят круглые старые модели?) и не такси. Цена была бы + 6 грн к цене посылки. Покупка была бы аж на 50 грн. + у меня ребенок с кашлем и насморком.
Просьба не писать что если припрет, то и за свои повезешь, это я знаю и так. Покупатель пропал.
Мне интересно может с интаймом какие махинации так провести можно. Всем заранее спасибо за ответы
Уточка• 26 апреля 2016
Лечите ребенка от кашля и насморка, а не сидите сдесь и не строчите тему за темой

Железобетон• 26 апреля 2016
НУ НА СУММУ В 50 ГРН правильно накинуть 6 грн за маршрутку,хотя я б просто отказала))гемор еще тот,убить день за полтинник,хотя о подобном первый раз слышу
Женщинас• 26 апреля 2016
после вашей фразы - компенсируйте мне проезд, думаю любой покупатель пропал бы, дело не в интайме
Щас ухожу• 26 апреля 2016
омг...вы пьяны? какие махинации? чертишо ...
автор Булку Дай • 26 апреля 2016
Ответ дляУточка
вы меня с кем то спутали однозначною последняя созданная мною тема была больше полугода назад
ПуГоФФка• 26 апреля 2016
Он не понял видимо сколько вы хотите за проезд и надо было так и написать,а так я б не поняла чего вы накрутили,
Sunny_Anny• 26 апреля 2016
Передумала покупать на таких условиях
автор Булку Дай • 26 апреля 2016
Ответ дляЩас ухожу
вы читали пост? я написала что интаймом не пользовалась, потому не знаю можно там что то провернуть или нет. Порой поражаешься как мошенники ухищряются. Спасибо что ответили что нельзя
ТыЧиНеТЫ• 26 апреля 2016
вы ответили некорректно...мне однажды так же ответили-интайм +8 грн. и я тоже не покупала у того продавца.Можно ведь просто написать, находится далеко,поехать с ребенком не смогу-отправить могу только укр или Новая)

автор Булку Дай • 26 апреля 2016
Ответ дляЖенщинас
у меня в объявлениях нету услуги доставки данной тк. я честно об этом написала, и что близжайшее отделение далеко
автор Булку Дай • 26 апреля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я ответила: находится далеко, могу отправить, но если вы компенсируете проезд, так как отправки этой тк по умолчанию не предусмотрено. Еще раз повторяю что посыл моего поста - может ли быть мошенничество. покупатель просто был на олх))
автор Булку Дай • 26 апреля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а в объявлении того продавца было про данную тк? почему я должна платить свои 6 грн с 50 потому что покупателю эта тк удобнее? может и у вашего продавца так было?
ЖонДуан• 26 апреля 2016
Забудьте и... не нужно это Вам... потому что дитё любви и аботы хочет, а этот ’покупатель’ ...ну считайте его ’искушением’ - не подошло и хвала Господу, ребенку больше времени уделю ;)
ТыЧиНеТЫ• 26 апреля 2016
я не думаю что это мошенник, просто видимо хотел сэкономить на доставке,интайм же вроде дешевле немного Новой...а потом передумал)
автор Булку Дай • 26 апреля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо за укрпочту я вообще 8 грн беру, если нп дорого
ТыЧиНеТЫ• 26 апреля 2016
ну просто например здесь на кидстаффе в шапке объявления указывается часто одна трансп.компания-но это не значит,что отправляют только ей.. все индивидуально и нужно уточнять.
А у моего продавца была сумма побольше-покупала 2 игры детям на сумму 300 грн, так мне ни скидки не сделали,еще и за интайм счет выставили) поэтому скупилась у другого продавца и дешевле, и удобным мне перевозчиком. Тут от суммы зависит..понятное дело,что покупка в 50 грн не стоит поездки непонятно куда... а вот если стоимость товара от 100-150 грн-я бы уже подумала)
Лизочек• 26 апреля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
на несколько гривен он дешевле. На небольших посылках, на больших не знаю
Плету интриги• 26 апреля 2016
я шоооооке!
живу за городом: бывают просят разные ТК, бывают часто встречи по городу, где мне не очень удобно - и представляете я с каждого буду деньги брать.
в хорошие времена было столько заказов вызывала такси 100 грн и ехали на отправку.
дура, деньги со всех не брала.

автор вы глупая, извините.
автор Булку Дай • 26 апреля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так я поэтому суму и написала. У меня уже до маразма с этими покупателями дошло. Пишу в шапке не звонить после 20:00 (был звонок в 1:42 с незнакомого номера. благо звук выключен был). И что наложка только нп от 100 грн))
Еще мне особенно понравился покупатель с очень выгодными условиями я пол дня умилялась
Добрый день,хочу предложить вам вариант, вы высылаете мне чехол, я получаю и оплачиваю на карту приват банка.

автор Булку Дай • 26 апреля 2016
Ответ дляПлету интриги
я шоооооке!
дура, деньги со всех не брала.

автор вы глупая, извините.
глупая потому что в убыток не работаю? вы читали что цена товара покупателю - 50 грн? и что мне не с кем было больного ребенка оставить
Снежана Денисовна• 26 апреля 2016
Ну какие махинации с товаром за 50грн.?
ТыЧиНеТЫ• 26 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай
Заманчивое предложение однако

я недавно продавала детскую обувь за 100 грн, попросили наложенным-взяла предоплату 60 грн за доставку и наложенный на 40 грн))вся новая почта с меня хихикала... но что поделаешь) покупатель так захотел
автор Булку Дай • 26 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну какие махинации с товаром за 50грн.?
я любопытная просто. может мошенник подумает что мне например возвращать дороже выйдет. порой поражаешься какие новые схемы придумывают мошенники
Снежана Денисовна• 27 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай
вы слишком много думаете)))))))
автор Булку Дай • 27 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы слишком много думаете)))))))
не виноватая я, это всё декрет
onikka• 27 апреля 2016
Ответ дляЛизочек
Не совсем)
Интайм 20, НП 50 (это около кг вещей). Сегодня отправляла одинаковые посылки)
А вчера зарегистрировалась в личном кабинете, доставка вышла 12.25)
Хвець-тець• 27 апреля 2016
Ответ дляonikka
Не совсем)
Что за личный кабинет?
В танке• 27 апреля 2016
Не поехала б 20 минут ив маршрутке, чтоб отправить посылку. Ни за 6, ни за 20 грн. Отказала бы сразу
onikka• 27 апреля 2016
Ответ дляХвець-тець
Что за личный кабинет?
http://mytime.intime.ua/login
Бутербродница• 27 апреля 2016
По всем перевозчикам, расположенным в пределах досягаемости больше , чем одним транспортом, пишу ’+ забор курьером и отправлю любым!’ Может быть поэтому всех моих заказчиков устраивает устраивает Укрпочта и НП)))
п.с. на отшибах у нас Интаймы и Деливери почему-то((