фан L.O.S.T.• 13 июня 2013
Кастинг детей в возрасте 9-12 лет на проект Зважені і щасливі.
Кастинг детей в возрасте 9-12 лет на проект "Зважені і щасливі"
Телеканала СТБ.
На проект "Зважені і Щасливі" нужны дети(мальчики и девочки) от 9 до 12 лет,у которых есть проблемы с лишним весом. Для подачи заявки на кастинг,заполните ответы на вопросы по вашему ребенку:
1.ФИО:
2.Возраст:
3.Вес:
4.Рост:
5.Где живет:
6.Где учится:
7.Увлечения:
8.История набора веса ребенка:
9.Состояние веса родителей:
10.Тел. Мамы,Папы,ребенка:
Все ответы на вопросы и фото ребенка в полный рост, присылайте мне на почту rudiuk.v@stb.ua или вконтакте.
Телефон для справок:050-419-05-49 (Владислав)
Телеканала СТБ.
1.ФИО:
2.Возраст:
3.Вес:
4.Рост:
5.Где живет:
6.Где учится:
7.Увлечения:
8.История набора веса ребенка:
9.Состояние веса родителей:
10.Тел. Мамы,Папы,ребенка:
Майор Медуза• 13 июня 2013
ух ты, прикольно
Кому-то из деток это действительно очень нужно - так как в этом возрасте еще очень тяжело управлять силой воли и сбросить вес самому
Кастрюлька• 13 июня 2013
Моему брату 5 лет и весит он 55 кг ...Все над ним смеются , и обзывают(((Жаль что он маловат(((
Засомневаю• 13 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
ничего себе,бедный ребенок!
фан L.O.S.T.
• 13 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
очень жаль, что по возрасту не проходит..(((
фан L.O.S.T.
• 13 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
а какой у него рост?
фан L.O.S.T.
• 13 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
А нет проекта для детей с недобором веса?
пока нет(((
Кастрюлька• 13 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
ничего себе,бедный ребенок!
Да , мы и к эндокринологу ходили , он говорит что - ’ все в норме’ ...Кормить его сказал так как и кормили только устраивать ’ рыбные дни ’ ! Вроде все делаем правильно , а лучше от этого не становиться(((
фан L.O.S.T.
• 13 июня 2013
Ответ дляLena2014
Рост вроде 110 , точно не знаю!
Оставьте Ваши контакты и уточните у родителей не против ли они будут, а мы завтра уточним точно по возрасту...А Вы Все ответы на вопросы и фото ребенка в полный рост, присылайте на почту rudiuk.v@stb.ua или вконтакте.
Голубая фишка• 13 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
я бы своего отдала
и чтоб еще там был кадетский корпус и ров с акулами
(шоб раньше времени не сбежал)
фан L.O.S.T.
• 13 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
А вам не кажется,что для детей это достаточно жёсткое испытание?
А Вы что думаете, что для детей будет такая программа как и у взрослых?? Над детьми будут работать специалисты и подбирать им программу под их вес, возраст и здоровье. Для того и запускают детскую передачу...
фан L.O.S.T.
• 13 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
На Телеканале работают специалисты, диетологи, психологи и никто ущерб здоровью, особенно детям наносить не будет...А для кого-то такая помощь очень нужна...
Хвець-тець• 13 июня 2013
Нам, в августе 9 - рост 140 - вес 55 кг. Ожирение 2 степени. Мы подходим - нам анкету заполнять.
Хвець-тець• 13 июня 2013
Мы боремся с весом, ходим в бассейн - 3 раза в неделю. Но ничего не выходит, без специалистов не справимся.
фан L.O.S.T.
• 13 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
Заполняйте анкету и отсылайте на указанный адрес, что будет не понятно звоните, спрашивайте!
1.ФИО:
2.Возраст:
3.Вес:
4.Рост:
5.Где живет:
6.Где учится:
7.Увлечения:
8.История набора веса ребенка:
9.Состояние веса родителей:
10.Тел. Мамы,Папы,ребенка:
1.ФИО:
2.Возраст:
3.Вес:
4.Рост:
5.Где живет:
6.Где учится:
7.Увлечения:
8.История набора веса ребенка:
9.Состояние веса родителей:
10.Тел. Мамы,Папы,ребенка:
Хвець-тець• 13 июня 2013
Ответ дляKatuwka 24
1.ФИО:
2.Возраст:
3.Вес:
4.Рост:
5.Где живет:
6.Где учится:
7.Увлечения:
8.История набора веса ребенка:
9.Состояние веса родителей:
10.Тел. Мамы,Папы,ребенка:
1.ФИО:
2.Возраст:
3.Вес:
4.Рост:
5.Где живет:
6.Где учится:
7.Увлечения:
8.История набора веса ребенка:
9.Состояние веса родителей:
10.Тел. Мамы,Папы,ребенка:
Заполнила,отправила.
Ответ дляKatuwka 24
Насчёт помощи не спорю.Просто я подумала,что детям будет сложно не просто физически,но и морально - камеры,осознание того,что их показывают на всю страну,боязнь оказаться слабым звеном..
фан L.O.S.T.
• 14 июня 2013
Ответ дляДобротная
почему на сайте СТБ об этом нет ни слова?
Потому что этот проект на стадии разработки, мы с начало ищем участников, а потом только будет запускаться реклама.
фан L.O.S.T.
• 14 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
Все кто участвовал со взрослых на Зважені і щасливі, все похудели, улучшили свое здоровье, кто сделал карьеру, люди стали уверенными в себе.
фан L.O.S.T.
• 14 июня 2013
Ответ дляДобротная
Заполняется анкета, Вы можете позвонить Владиславу кастинг менеджеру,его телефон, страница вконтакте указана и уточнить вопросы, которые Вас интересуют, потом Вас приглашают на Телеканал.
фан L.O.S.T.
• 14 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
Заполнила,отправила.
Вашу анкету получили, с Вам сегодня свяжется Владислав кастинг менеджер проекта.
Добротная• 14 июня 2013
Извините за откровенность, но в мире, где так много развелось педофилов, без офиц. информации оставлять номера телефона и все данные ребенка, по крайней мере совсем стремно........
Хвець-тець• 14 июня 2013
Ответ дляДобротная
Мама, дорогая - можно и не оставлять, при желании любой их может заполучить. Уже давним давно на всех нас есть данные.
фан L.O.S.T.
• 14 июня 2013
Ответ дляДобротная
Я Вас прекрасно понимаю, Вы можете зайти вконтакт , там есть все данные и фото, страница кастинг менеджера Владислава, это мой муж! Вот поэтому мы даем номера телефонов, страницы в социальных сетях, где Вы можете увидеть с кем Вы общаетесь. ))))