Вообще не факт• 27 апреля 2016
Посредник-заказчик и отмена в магазине! Зайдите пож-та
Девочки, оформил человек заказ, я его выкупила. Но после отгрузки пришло письмо об отмене одной из позиций. Так вот наслушалась я от заказчика, что я непорядочный человек и совести у меня нет. Что отвечаете в таком случае? Обидно как-то...
Каким образом донести до человека, что нужно читать условия, в которых прописано, что магазин может отменять, может вообще не прислать???
П.С. - заказ был оформлен вечером в 23.00, а выкуплен утром...
Деньги за отмененную позицию вернула сразу же
Рекламама• 27 апреля 2016
истеричка попалась что ли. Или новичок. Ну постарайтесь донести, что магазин сделал отказ, но как таким упёртым объяснять, я даже не знаю
Вообще не факт
• 27 апреля 2016
Ответ дляРекламама
вот и я не знаю....За три года заказов - это первый случай. Заказчик не новичок ((
Вообще не факт
• 27 апреля 2016
магазин Чилдрен, где отмены - это вообще нормальное явление... Так и написала, а в ответ получила, что для меня - это норма
Полиэтиленовый привет• 27 апреля 2016
ой автор, мне такие не попадались, но мне об отменах сообщать хуже нет. держитесь, отвечайте спокойно
Вообще не факт
• 27 апреля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да придется:) Но настроение испортили((
Давно меня никто не называл непорядочной и бессовестной
Rishka2005• 27 апреля 2016
ну мне вообще на основании отмены магазина написали негативный отзыв, при том у меня веселее было, магазин отменил заказ через месяц (магазин Майкл Корс), бывает, что поделать, держитесь автор, съешьте кусочек шоколада, запейте вкусным напитком и успокойтесь ;)
Вообще не факт
• 27 апреля 2016
Ответ дляRishka2005
спасибо:) мда... негатив вообще неприятно вдвойне...((
Так вот я тоже пытаюсь донести, что бывает и так, что по бумагам магазин отгрузил, а вещь по факту может не приехать... Бывают разные ситуации ...
Но почему-то некоторые, когда оставляют заказ, условия абсолютно не читают.
И мне интересно, что я в таком случае должна делать по мнению заказчика? (чтоб не быть бессовестной и непорядочной)
Rishka2005• 27 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
да, условия, мне иногда кажется, мы пишем для себя, а не для клиентов
очень редко кто-то читает условия =)
Соседушка• 27 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
предоставьте скрин - подтверждения выкупа и отмены
Вообще не факт
• 27 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
так предлагаю дать скрины, с удовольствием это сделаю....но свою почту мне пока никто не дает. Я так думаю, что это меня не спасет, все равно буду виновата((
Вообще не факт
• 27 апреля 2016
Ответ дляRishka2005
очень редко кто-то читает условия =)
а вот это 100%, и очень жаль, что оно так
Мама фифти цента• 27 апреля 2016
У мене чілдренс одного дня всі корзини відмовив, я все що було в доступі протягом доби викупила ще раз, і тут знову на деякі речі відмова:( повідомила замовницю що так і так, вибачте! Так сказали що я непорядна, не добросовістна і купа всього .... Так при тому що вона мені нічого і не платила ще:( благо відгук не писала!
Ніхто умови не читає!!!
Мені подобається коли в оголошенні ставлять питання і питають вартість доставки:))))) я одній написала більше, вирішила перевірити:) так вона мені пише - а у Вас вказано менше?!!! Так для чого ці питання по 1000000 разів!!!
Автор, така наша робота!!! Перетерпіть і працюйте далі!!! І успіхів Вам!!!
Ніхто умови не читає!!!
Вообще не факт
• 27 апреля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Ніхто умови не читає!!!
спасибо! и Вам благодарных заказчиков