мадамГрицацуева• 27 апреля 2016

И снова вопрос про рюкзак на 1 класс

Ну никак не могу определиться, какой рюкзак купить мальчику на 1 класс, чтобы и лёгкий был, и неубиваемый, и красивый, и удобный для ребёнка. Посоветуйте, какие вы будете покупать или уже купили?
Блондинка в Шоколаде• 27 апреля 2016
ЕССО3 года и не убился
неДоЖиру• 27 апреля 2016
у нас такой - уже год. как новый https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/297/746235...
ПоЗиТиВнАя• 27 апреля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/рюкзак%20на%2...
Сижу на стуле• 27 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
не может такого быть, это модель 2016 года, только в марте получили
Петрик• 27 апреля 2016
Я купила рюкзак Kite. Сначала пошла с сыном в магазин он выбрал себе рюкзак, какой ему понравился, мы померяли, а потом купила здесь на сайте на 300 грн дешевле.
Первый класс заканчивается, состояние рюкзака очень хорошее. Еще и на 2-4 клас будет :)
Вкаблучках• 27 апреля 2016
Я kite с трансформерами купила. В 1 класс только идем
автор мадамГрицацуева • 27 апреля 2016
Ответ дляПетрик
Наверное так и сделаем)
ПочтальЁнша• 27 апреля 2016
Херлиц,отличный ортопедический неубиваемый
Галябалована• 27 апреля 2016
тоже идет сын в первый класс,купили рюкзак Кайт,на защелке.Внешне очень нравится,посмотрим в деле.Кстати,тоже купила здесь на 300 грн дешевле,чем в магазинах.
неДоЖиру• 27 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
почти такой. марка такая и трансформеры
Капитошечка• 27 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
У нас тоже такой,с другим рисунком, заканчиваем второй класс, состояние идеальное!
Arin-Arin333• 28 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Наверное так и сделаем)
Я купила кайтовский здесь на кидстаффе и мои две подруги тоже- порвался за месяц у всех.