Тоскующая• 27 апреля 2016

Стричься или краситься? Что за чем?

Нужно подкрасить корни и подстричься. Краситься буду дома, стричься в салоне. Что сначала лучше сделать - пойти подстричься? или сначала покрасить корни?? Спасибо всем!
Результат:
вже голосів: 44
28 (63.64%) сначала красить корни
15 (34.09%) сначала подстричься
1 (2.27%) вообще без разницы
И.О. человека• 27 апреля 2016
стрижка.покраска

Компас Ижевска• 27 апреля 2016
Покраска , потом стрижка .
железный занавес• 27 апреля 2016
Вообще мне всегда говорили парикмахеры, что сначала покраска, потом стрижка. Покраска желательно на несвежую голову, потом чистые, мокрые и окрашенные волосы удобно стричь, прическа ’вырисовывается’ сразу. Но я всегда не корни подкрашивала, а полностью цвет меняла, т.к. раз в пятилетку привожу себя в божеский вид.
автор Тоскующая • 27 апреля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо)
железный занавес• 27 апреля 2016
Ответ дляТоскующая
Спасибо)
Не за что. Добавлю))) Но если цель - сэкономить, то я всегда сначала стригусь в парикмахерской, а красит дома сестра после стрижки. Экономия краски и денег.
Ну ниче се• 27 апреля 2016
покраска, помыть голову, стрижка