Пьяная вишня• 27 апреля 2016
Нет ощущения праздника
Едем в наш родной город, к свекрам. Остались знакомые еще школьных времен. Никого не хочу видеть. Да и праздники не радуют.
Волшебная палочка• 27 апреля 2016
Так зачем едете?Мы не едем,сейчас на бензин (350 км )средств нет -общаемся почти каждый день по тел.Летом поедем ,после школы.
Ванна Тазиковна• 27 апреля 2016
Я и праздников особых не вижу
Мы не сильно религиозны
Денег осталось до детских 200 грн всего
Еще и детские могут задержать
На Пасху будем кушать по минимуму,как в обычный день
Мы не сильно религиозны
Денег осталось до детских 200 грн всего
Еще и детские могут задержать
Чудо-Рыба-кит• 27 апреля 2016
Ну как в том анекдоте про бракованные шарики, которые не радуют.
Праздник - он в душЕ. Нет так нет. Это не критические дни, которые должны быть строго по календарю - настал день - процесс пошел.
Не хотите видеть - не встречайтесь. Встретитесь, когда будет настроение.
Я давно игнорирую все эти обязаловки и праздную тогда, когда хочется Мне лично. Все остальное на уровне формальностей, если уж отмахаться нельзя.
волосатое стекло• 27 апреля 2016
Вот же горе, не празднуйте, может вы устали от работы, значит отдыхайте, может вы постились и наконец будете иметь возможность вернуться к обычном образу жизни. Может стоит радоваться мелочам?
Престидижитатор• 27 апреля 2016
У нас дождь лупит целый день, пришла по колено мокрая. Надеюсь завтра будет солнце, а с ним и настроение.