ЯспАкойнаЯ• 13 июня 2013

Девушки , у кого есть или был парфюм от Montale ? Помогите разобраться

Заказала парфюм Монталь через интернет у нас на форуме. До этого покупала только отливанты, поэтому как должна выглядеть баночка не знаю )))

Запаковано быдо в пленку-запаяно , черная коробочка , мешочек ( как из кожзама ) и сам флакошка металик серебро ( глянцевый) . Как определить оригинал или подделка ?

И САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! насколько должен быть заполнен новый 100мл флакон ? дело в том , что в этом жидкость * очень гуляет* , когда переворачиваешь , т.е. такое ощущение , что флакон наполнен на 70% максимум .

Буду благодарна за помошь !!!
Бану• 13 июня 2013
фото в студию

Анти-аноним• 13 июня 2013
та зайдите в Брок и посм/потрогайте там и сравните. отличия видны сразу же.
автор ЯспАкойнаЯ • 13 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
в нашем городе нет Брокарда , это ехать в др город только (((
автор ЯспАкойнаЯ • 13 июня 2013
Ответ дляБану
фото в студию
та могу сделать фото , но не поняла зачем ????

флакон то не прозрачный , сколько жидк не видно - так бы и сама поняла . . .
Шунечка• 13 июня 2013
Люблю Montale три аромата........
Подделка в данном сулучае не удивит, хотя не настолько они продаваемы, что бы кто либо этим морочился.
Ощущения неполного флакона небыло никогда......
автор ЯспАкойнаЯ • 13 июня 2013
Ответ дляШунечка
Люблю Montale три аромата........
вот и у меня никогда не было , чтобы в парфюме столько пустого места . . наверное прийдется открутить и перемерять
Таша 1111• 13 июня 2013
ощущения не оч полного флакона не было и у меня.
да, так не увидеть конеш...по самому флакону, к сожалению(
Шунечка• 13 июня 2013
Ну и первые пшики - холостыми были?
автор ЯспАкойнаЯ • 13 июня 2013
Ответ дляШунечка
Ну и первые пшики - холостыми были?
еще ни разу не пшикала )))

так его и открутить могли , монтали то все откручиваются

Шунечка• 13 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
еще ни разу не пшикала )))

Ну вот Вам и решать.... Подлинник это.... Пользовали ли его.....
katrusj• 23 октября 2013
у меня тоже было ощущение не полного флакона, сама занимаюсь парфюмами, до монталь держу в руках первый раз.
Очень волновалась, что бы клиент остался довольный. Но на складе, с которым работаю много лет, уверили, что все нормально. ЖДу отзыва клиента, это самый важный момент:)