Бабушка-байкерша• 27 апреля 2016

рипстик или пенни? Мальчику 10 лет,подскажите пожалуйста, спасибо.

Хочет скейт,это будет первый,какой купить?
Швабристка• 27 апреля 2016
я в шоке!подумала --вы про секс((((
Своего не предлагать• 27 апреля 2016
рипстик
Nnataly• 27 апреля 2016
Пенни
Асталависта бэйби• 27 апреля 2016
Мы купили на 9 лет дочке рипстик. Он супер
ДваДваВосемь• 27 апреля 2016
По ребёнку судите своему. Есть дети, которым легко всякие самокаты-велики-скейты даются. А есть те, кто не такие ловкие и проворные. Рипстик довольно сложный в управлении. Мы своему скейт купили, на рипстике точно не смог бы ещё. Но нам 7 лет.
Своего не предлагать• 27 апреля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
моей в 6 лет подарили рипстик, за три дня научилась и гоняет на нем
автор Бабушка-байкерша • 27 апреля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо,шустренький и худенький) подумаю