Annmy• 13 июня 2013

Подскажите сайты с готовыми детскими выкройками

Девочки, шить только учусь. Решила сшить пару пижамок ребенку. Не могу найти сайты, где есть готовые выкройки, чтоб скачал, распечатал, сшил. Самой строить выкройки для меня пока не реально. Вернее, пару таких нашла, но то нет нужного размера, то нет того, что надо. Спасибо за помощь.
Зоя Жорівна• 13 июня 2013
А какой размер нужен? И что именно, какая модель, хотя, для пижамы нужна основа.

oleshenka• 13 июня 2013
Зайдите на Осинку - там Вам подскажут больше, там и выкройки есть
автор Annmy • 13 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Нужен 98. Штаны нашла, выкройка подходит, шила такие,но не пижаму, а вот верх найти не могу. Хочу типа рубашки, на пуговичках, не могу найти.
автор Annmy • 13 июня 2013
Ответ дляoleshenka
Подсказать да, а вот готовых там найти не могу. Может не там искала, ткните носом где там готовые выкройки.
Пока только учусь, сшиты пару панамок, брючки и пара платьев, опыта практически нет.
Swetla• 13 июня 2013
У меня где-то есть архив журналов Оттобре. Давайте почту, вышлю. Там выкроек на 5 лет хватит :)
Юджиния• 13 июня 2013
Автор забейте Оттобре, я на осинке несколько журналов с выкройками скачала
Зоя Жорівна• 13 июня 2013
Ответ дляAnnmy
возьмите обычную футболку приложите на бумагу,обведите,и моделируйте,там всё просто)))
вам же не на выставку,правда?
IrinaLobas• 13 июня 2013
http://novorozhdennyj.ru/category/shem-veshhi-dlya...

http://konspekt-shvei.ru/category/мои-работы/page/...

http://materials.tell4all.ru/gotovye-vykrojki-dets...
посмотрите тут
автор Annmy • 14 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
вам же не на выставку,правда?
Не на выставку, но так у меня не получается. Пробовала, ерунда вышла. Руки - крюки

автор Annmy • 14 июня 2013
Ответ дляIrinaLobas

посмотрите тут
Спасибо. Пошла смотреть
автор Annmy • 15 июня 2013
Ответ дляSwetla
annmy@list.ru огромное спасибо, жду